Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Второго в 10-ом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), 15 Роддом на Шарикоподшипниковской или роддом при 15 больнице на Выхино? Их просто два с номером 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а что с сердцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я была в 15-ом на Шарикоподшипниковской, :class: . Мне очень там понравилось, врачи просто класс! Лежала на сохранении, со мной в палате почти все ЭКОшницы были, всю беременность там наблюдались, тоже в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пишут, что они практикуют вертикальные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня надо стукнуть чем-нибудь... Все чаще стала задумываться, что до родов осталось совсем чуть-чуть и у меня так попа жим-жим, что просто кошмар!

а что еще и рожать надо будет???? :blym::flag::regulations: тсссссссс, а то поднимешь сейчас панику среди первородок и будешь здесь метания на подводной лодке наблюдать. :D Сама подумай, чего тебе уже боятся, сложности знаешь, легкости тоже предполагаешь, а это паника, ее надо гнать. :) А то я тоже периодически обнаруживаю, что "Мамочки, как же она то через писю пройдет" :Crazy: , а потом сама себе говорю: "у всех прошли и у тебя пройдет". :confusion:

Девочки, не бойтесь)) прорвемся)))

 

Кто-нибудь что-нибудь знает про 15 роддом? меня туда на консультацию отправили к кардиологу. Конечно я надеюсь, что меня отпустят в другой роддом. но мало ли...

я в инете видела, что их специализация на преждевременных родах, но кто-то же у нас рассматривает его в качестве роддома.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я все напутала)))) почерк у терапевта сказочный - в общем мне нужна ГКБ № 15. Это в Выхино. Сержио меня туда отвезет, ЭКГ тока обновлю. Главное там сидеть и улыбаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а куда мы денемся-то с подводной лодки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начиталась хороших историй, зарядилась позитивом, заткнула уши и не слушаю страшилок!!! ни на секунду не позволяю себе паниковать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), это хорошая больница. Я там рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первый раз совсем не страшно было, я прям как праздника ждала встречи с малышкой, все прошло просто супер, прям хоть еще 10 рожай, я и вторых не боялась совершенно, а вот сейчас уже как-то сцыкотно :D , хотя, я думаю, что ближе к 35 неделе у нас у всех будет состояние "ну скорей бы уже" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, мне уже начинает хотеться родить. Живот больше, чем в первую беременность, уже тяжеловато становится его таскать. А особенно играться и бегать с дочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а куда мы денемся-то с подводной лодки? :D

вот и я о том же, так что паника в таком случае априори бесполезное занятие. :)

Галь, я все напутала)))) почерк у терапевта сказочный - в общем мне нужна ГКБ № 15. Это в Выхино. Сержио меня туда отвезет, ЭКГ тока обновлю. Главное там сидеть и улыбаться.

эээ, а тебя с чего к терапевту оправили и на ЭКГ, все хорошо?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А особенно играться и бегать с дочкой)

Да уж, мой сегодня гонял меня по стадиону...в футбол мы играли...и даже не отвертеться, что я быстрым шагом...нет, мама, беги...вот и тренировалась с утра с разбегу голы забивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, моя вот так меня с горки на даче гоняла))) "Нет, мама, хочу с тобой кататься". Я аккуратненько с ней съезжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  меня тоже из ЖК направили туда и все из-за периодически повышенного давления, ЭКГ в норме. Пытаюсь записаться туда на консультацию, так там надо целую кипу анализов с собой!!! ЭКГ, ЭХО, анализы крови и мочи, обменку, теперь бегаю ищу, где делать это ЭХО!!!

Девочки, по поводу родов тоже стала вдумываться, но у меня еще друга фишка в голове появилась - стала думать как сын отнесется к появлению малыша!!!! Он мне тут на днях заявил, что не хочет чтобы малыш появился!!!!

Девочки, кто-нибудь наблюдается в ЖК в районе павелецкой или автозаводской??? Кажется нас переводят всех туда в связи с этим ремонтом!!!!

 

А еще у меня ребра стали болеть!!! Видимо меня распивает в разные стороны :), может это из-за прибавки в весе??? За две недели 1,7 кг, ужас, что будет дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  что-то, почитав вас с альф, я чувствую себя недомамой. Не будучи Б я бегала и каталась с горок только когда сама того хотела. В противном случае ребьзь жестко обламывался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Я тоже себя не напрягаю, делаю всё по желанию. Если не хочу не делаю, сын вроде понятливый :) Переключаю его :) Игрушки сам собирает перед сном, я только корзину держу, а то за день комната напоминает погром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), так ребра у нас сами так и так раздвигаются хоть ты сколько набирай веса, матка все органы из брюшной полости вверх подняла им же надо куда то деваться, вот и освобождается место :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. У вас ребра болят, а у меня иногда при ходьбе в боках покалывает, видимо живот на что-то давит. Только пришла от своей Г. Посмотрела, пощупала, послушала сердце: все хорошо, но сына пока головой вверх лежит :( Г сказала по 3 раза в день по 15 мин пребывать в колено-локтевой позе :sorry: Типа в таком положении,когда живот ПРОВИСАЕТ малыш может перевернуться :think1: Кто-нибудь слышал о таком? :)

И,кстати,мне уже дали направление на ВКК на 27.08. Я правильно понимаю,что на ВКК мне сразу в тот же день и декрет оформят? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  я себя особо не напрягаю, например, мне лень с ним дома лепить или в машинки играть, я и не играю, а вот активное времяпрепровождение на улице приветствую, учу этому, чтобы не сидел в песочнице как тычка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее, 2й скрининг мы прошли, дааа, обратный отсчёт, считаем недели до родов... сказали почти всё ок у нас и подтвердили хорошенького сыночка :D боже какое счастье! тока мне не показали на мониторе его - не поворачивается... в отсталой стране живу, чё

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои беременные подруги)))

 

Вчера инет вовремя отрубился, когда я Гале сообщение настрочила))

 

Галь, в общем у меня пролапс 2 степени. Чувствую себя нормально. К низкому давлению уже давно привыкла. К терапевту пошла с результатами ЭХО. Она мне дала направление на консультацию в 15 больничку.

 

Ирина :), я уже вчера прочитала про анализы) как хорошо, что я ЭХО сделала. Хотела сегодня на ЭКГ сходить, а то у меня старое, а хрен вам, там народааааааа...... а я после биохимии, то есть жрать хочу) короче домой пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули,

 

а мы с Кристиной ходим на капельницы :( :( :(

в отчете узи написано, что в околоплодных водах присутствует мелкодисперсная взвесь. Это может быть меконий от недостатка кислорода (по анализам и узи его должно быть в достатке) либо от инфекции (по анализам инфекции нет). В общем в любом случае мне назначили капельницы с актовегином, эссенциале, паппаверин и курантил %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

а завтра еще иду на узи... так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...