Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Julyk, будем держать кулачки чтоб завтра на УЗИ все это не подтвердилось. Если анализы хорошие то мне кажется не паникуй особо, волнение тоже вредно. А тебя не отправили сдать кровь на СРП - белок. Мне врач сказала что это самый информативный анализ на инфекции. То есть он сразу же выявит есть там инфекция или нет вообще.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я сдалакучу анализов: кровь из вены (3 бумажки), из пальца, моча, мазок....

Я очень надеюсь, что ошибка просто и все с малышкой хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои беременные подруги)))

Галь, в общем у меня пролапс 2 степени. Чувствую себя нормально. К низкому давлению уже давно привыкла. К терапевту пошла с результатами ЭХО. Она мне дала направление на консультацию в 15 больничку.

 

ну перестраховаться врачу не грех с сердечком. ))

в отчете узи написано, что в околоплодных водах присутствует мелкодисперсная взвесь. Это может быть меконий от недостатка кислорода (по анализам и узи его должно быть в достатке) либо от инфекции (по анализам инфекции нет). В общем в любом случае мне назначили капельницы с актовегином, эссенциале, паппаверин и курантил %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

а завтра еще иду на узи... так переживаю...

держу за вас с малышкой кулачки, а в другом месте узи не переделывала? везде видят? И без паники, мы когда нервничаем явно малышам удовольствия не доставляем. А вместе вы справитесь, вы же девочки, и не через такое способны пройти. :almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  мне тоже насильники снились, причем наркоманы какие-то... бррр

А вчера мне снилось, что мы с мужем танцуем. Да так красиво, что я проспала и такая счастливая проснулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, была только на одном, вот завтра иду, будут смотреть воды :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а у тебя в течении жизни степень пролапса менялась? С Данькой мне делали уЗИ сердца и поставили 1 степень и больше я не проверялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у меня в первую Б тоже взвеси были, инфекций не было, про обвитие в ЖК молчали!!!! я и знать бы не знала о нем, пока мне врач в РД к которому я стала ходить после 30 недель не сказала, там стали наблюдать.

В ЖК после УЗИ назначали только курантил и все!!!! Поэтому для себя сделала вывод, что взвеси у меня были от обвития!!! Малыш так и не распутался, но при родах все было ХОРОШО!!! Если анализы на инфекции все в норме, не переживай!!!!

 

Сегодня тоже кошмары снились, даже мужа будила, чтобы со мной в туалет сходил, за дверью постоял!!! И смех и грех :)!!! По утрам глаза открыть не могу, на работу еле ползу, отпуска нет, жду декрет!!!! Так хочется солнышка!!!! Где лето???!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), обвития нет, я сама видела ляльку на мониторе большом и пуповину и допплерометрию делали, кровоток по пуповине смотрели - все ок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, была только на одном, вот завтра иду, будут смотреть воды :molitva:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мне оба предыдущих раза ставили взвеси в водах. Эти "взвеси" оказались волосами :D . Тоже назначали кучу всякого, я не пила, ибо по всем показателям была норма. Надеюсь, у вас с малышом тоже все хорошо будет :kulachki: :kulachki: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, ну и выдержка :D:class: я в принципе не из тех кто кипишует, но тут что то разволновалась, хотя внутренне уверенна, что все хорошо! Старею наверное :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. У вас ребра болят, а у меня иногда при ходьбе в боках покалывает, видимо живот на что-то давит. Только пришла от своей Г. Посмотрела, пощупала, послушала сердце: все хорошо, но сына пока головой вверх лежит :( Г сказала по 3 раза в день по 15 мин пребывать в колено-локтевой позе :sorry: Типа в таком положении,когда живот ПРОВИСАЕТ малыш может перевернуться :think1: Кто-нибудь слышал о таком? :)

И,кстати,мне уже дали направление на ВКК на 27.08. Я правильно понимаю,что на ВКК мне сразу в тот же день и декрет оформят? :Crazy:

я в ней стою уже вторую неделю - это и для почек хорошо и малыш по спокойней стал, да и перевернулся благодаря этому

единственное что - нужно стоять на пустой желудок и начинать нужно с 5 минут

Изменено пользователем Vallyushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, это скорее врач перестраховывается)

 

Анют, с Ваней 1 степень была, а до детей еще и дистрофия сердечной мыщцы.

 

Ирина :), в выходные обещали лето)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухайте, варила борщ, смотрела новости на москве24. Опрос провели, насколько начитанны молодые люди. Вопросы с подвохом задавали, но если ты читал хоть что-то, то проблем никаких. Почему Достоевский считал Чацкого идиотом, почему не сложилась любовь Пьера Безухова и Анны Карениной, сколько томов в войне и мире. Блиииииин, такую фигню несли опрашиваемые))

 

Девочки, прививайте детям любовь к чтению) а то вдруг вот так интервью возьмут, опозоришься нафиг)

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), полностью согласна. Думаю только вот что единственный способ привить любовь к чтению - это читать самим. Иначе бесполезно объяснять, что это надо. По своему примеру мне было интересно читать то что читают братья, обязательно надо было тоже самое:)) Слава богу они у меня оба очень много читали всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я дочке много читала, сейчас она сама читает и Ване читает) Ваня САМ попросил научить его читать :) я довольна как мытый слон)

 

ГАЛЯ!!!! ты девочку ждешь? я вчера нашла в недрах квартиры сумку-оккупанта с пеленками. Там лежит пеленка с красивым расшитым краем, для девочки. Мне нафиг не надо)) Возьмешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....спрошу наверное ерунду....как бороться со слезами(совершенно беспочвенными и напрасными)? второй день плачу...кажется что все плохо,никто не любит,не жалеет)))) все вокруг только пальцем крутят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераW, никак. либо взять себя в руки :) у меня таких не бывает проблем вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛЯ!!!! ты девочку ждешь? я вчера нашла в недрах квартиры сумку-оккупанта с пеленками. Там лежит пеленка с красивым расшитым краем, для девочки. Мне нафиг не надо)) Возьмешь?

жду, ты меня сейчас засмущаешь, но возьму. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан))) засмущала :Crazy: у меня она как ненужный груз)) парню розовый рюшки не к лицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан))) засмущала :Crazy: у меня она как ненужный груз)) парню розовый рюшки не к лицу.

у меня на работе утверждают, что у меня мальчик. Типа есть китайская таблица, у всех у них сошлось, а я тут выпендриваюсь и говорю что девочка. )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!У для чего вы уровень сахара измеряете?Потому,что двойня?

Помню,что писали про глюкозтолерантный тест.Но это какой-то долгосрочный тест.

Насчет узи.Не пугать хочу.Хоть никому неинересно или тактичные вы все.Хотя я спокойно могу гвоорить о первой Б и причинах потери. Так вот на узи еще за неделю до родов ничего не увидели,причина была -узел пуповины. Много мнений узистов выслушали,мнения расходились,кто-то говорил,что нереально всю пуповину полностью увидеть,кто-то что хорошо видно

.Про взвесь.ТЫ много водички пьешь?Достаточно?

 

ВераW, я как и с любыми бедами,классику-гомеопату пошла бы. Послушай музыку.Прдумай,может смотришь много грустного,сейчас и в новостях редко позитив.Может,не так все беспочвенно?

 

Мы с тобой в одном городе.Готова пообщаться,возможно поднять тебе настроение?Или просто выслушать.Пиши в личку,если интеренсо :)

Изменено пользователем Его счастливая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну вооот всю картину испортила ВЕЛИКИМ провидцам своим УЗИ, им то лучше знать с их китайской таблицей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераW, Да уж , я тут в последнее время тоже хандрю и сегодня слезу пустила. Но я списываю это на гормоны. Депрессия накрывает , хотя в прошлые беременности такого не было. Но причины своей депрессии я прекрасно понимаю... А вообще , очень помогают прогулки на свежем воздухе. Сразу вся дурь из головы уходит и настроение улучшается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, у меня по всяким таблицам сейчас должна быть девочка, ан нет))) парень на 3х узи)

 

Девочки, я подсела на сериал след по вечерам, в итоге ночное колыхание жалюзей наводит ужас :Crazy: Серж сказал, что уж лучше он будет со мной любовные сериалы смотреть)))) В субботу на дачу едем, скачаю себе что-нибудь сопливо-розовое))))))))

 

ВераW, а что случилось? мож мы коллективным разумом поможем) мы тетки добрые :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...