Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

katrinka:), я маме на диски записала 600 серий следа и когда качали, писали все сама пересмотрела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я обожаю этот сериальчик, но страшно ночью в туалет ходить :D вот сегодня после него какой-то романтик, так что буду спать спокойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812спасибо)))))....прошлый раз так не было....видимо возраст)))) :malicious:

 

:malicious:

 

Да ,девочки! Гормоны :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВераW,  не грусти! Хандра и для обычных людей свойственна, не только беременные грустят. Просто развлеки себя, придумай что-нить новенькое. Легкие встрясочки всегда дают позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе накачала сериал "Ходячие мертвецы" :) Смотрела по тв несколько серий. Но я вообще маньячка на всякие ужасы и триллеры, давно их смотрю и как наркотик требуется периодически эту гадость посмотреть :)

 

А еще я сегодня накупила трусов и довольна как слон такой ерунде:) Добеременные уже все малы стали. С прошлой Б лифчиков на большую грудь полно осталось, а вот трусы не пойму куда я все дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я в прошлую Б себе швабру купила. как я радовалась)))))))))))))))) домой на крыльях, летела со шваброй в руках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

Вааау, как я люблю такие истории - с юмором и с лирикой, чем ближе к родам, тем больше такого хочется читать и пытаться представить себя - как буду справляться я, как все пройдет?

 

Меня вообще недавно ошарашила мысль, что день родов - это же первый день варенья малышика, все остальные они будут уже потом... для меня это каким-то открытием стало, очень тронуло)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, )))))))) я об этом помню постоянно, у меня срок на 29 нояб, я уже сейчас умоляю малыша, что б не 2и не 3 дек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, )))))))) я об этом помню постоянно, у меня срок на 29 нояб, я уже сейчас умоляю малыша, что б не 2и не 3 дек

думала-думала и не придумала :) А почему только не 2-е и не 3-е? :)

У меня ПДР 27-го и я очень хочу, чтобы родился стрелец, но как получится )) На 3-е тоже не очень хотелось бы, т.к. у мужа 3-го числа ДР. А у свекрови - 10-го ДР, но до 10-го, думаю, малыш точно засиживаться не станет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, 2 го у свекра день рождение, мы еще и сергеем хотим назвать, так как у мужа в роду всех называли сергей-вова-сергей-вова... соответственно мужа вовой зовут и ребенок будет как свекр Сергей Владимирович, еще и фамилия одинаковая (логично, да?) и если еще и др совпадет со свекром, такой копии я не хочу, проблема в том, что он алкаш, боюсь за передачу судьбы моему сокровищу, изо всех сил бунтую против имени сергей, хочу артемку!!!! а 3 дек у моего бывшего др мы 5 лет были вместе, так я постоянно буду вспоминать о нем, хотя сама ушла от него и не капли не жалею, вот

 

сложно было бы тебе до этого всего самой догадаться :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я б на твоем месте боролось за имя сынишки до последнего. У нас тоже есть такой прикол с преемственностью имен: Евгений-Александр-Евгений... Это началось от моего деда Евгения. Хорошо, что это не через меня пошло. Брат Женя уже назвал своего старшего сына Александром. Вот интересно теперь назовет ли Сашка своего сына Женей. Я это всегда считала чем-то абсолютно нелогичным и неприемлемым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, я думаю когда рожу все образуется, артемкой он не хочет лишь потому, что в нашей огромной компании (30 чел) уже ессть 2 новорожденных артема, не понимаю что такого, им же не в одной квартире жить, есть у нас 3 максима и ничегооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изо всех сил бунтую против имени сергей, хочу артемку!!!!

У меня сын Артем, обожаю это имя. Я когда беременная ходила сыном имя на мальчика только одно выбрала , кстати ,еще в школе когда училась решила, если у меня будет сын ,назову Артем. А мужу моему это имя как-то не очень нравилось. И вот когда я родила он мне записочку передал, что пока я в роддоме чтоб с именем определилась, ну типа он мне дает фору, так я конечно же ни секунды не сомневалась каким именем назову. Так что может муж твой тоже разрешит на радостях назвать сына как ты хочешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, а я всю жизнь со школы имя макс обожала, оно как то прям звучит, старший брат 1го сынка назвали Женя, заБ 2м думали девочка, оказался пацан, вот я расстроилась, он мой племянник, максом точно никак, мечта детства рухнула, а тут еще и артемку не разрешают, я полюбому отвоюю иначе я не овен)))) против самого имени сергей ниче не имею, но ассициации со свекром не дают мне покоя, да еще и др его так близко к моему ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я забеременела во второй раз, муж так категорично заявил, что мол сына ты называла, а второго ребенка он ( буду я называть. Выбрал такие имена ,что ни одно из них мне на душу не легло и тогда я говорю , тогда давай ты выбирай, но такое чтоб и мне нравилось. Он много перебирал ,пока не назвал заветное Ева. Я аж удивилась что он мне это имя предложил,думала он ни за что это имя не выберет. Так что , имена деток я отстояла. :D . И вроде выбор ему дала ,что он дочку называет и в тоже время отвергала все имена ,которые он предлагал, пока он не назвал мое любимое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, хитренькая какая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, а я всю жизнь со школы имя макс обожала, оно как то прям звучит, старший брат 1го сынка назвали Женя, заБ 2м думали девочка, оказался пацан, вот я расстроилась, он мой племянник, максом точно никак, мечта детства рухнула, а тут еще и артемку не разрешают, я полюбому отвоюю иначе я не овен)))) против самого имени сергей ниче не имею, но ассициации со свекром не дают мне покоя, да еще и др его так близко к моему ПДР

Да уж ситуация, попробуй мужу объяснить что с именем Сергей у тебя плохие ассоциации, но только про отца ,конечно ,не надо ему говорить, придумай что-то другое. И дави на жалость, типа представляешь ,когда я буду звать нашего сыночка ,постоянно буду вспоминать того нехорошего Сергея( ну на которого ты придумаешь ассоциацию плохую). Кстати , я Сергеевна , и у меня очень хороший папа, но сына я б Сережей не назвала.!!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у Сержа тоже или Сергей Васильевич или Василий Сергеевич, я послала всех в сад, в результате у нас Ваня и Павлик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, хитренькая какая )))

Ага. Немного схитрила. ;) Просто очень хорошо знаю своего мужа. Характер у него не очень покладистый, упрямый он до ужаса, Телец. Но есть в нем одна слабость. Он очень любит ,когда я довольна , не важно чем( цветом обоев, диваном , именем, отдыхом.)Он кайфует когда я довольна, поэтому он бы себе места не находил, если б я была недовольна именем ребенка. Вот я и воспользовалась ситуацией :m0591:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Berkana viva, решено ночным консилиумом (у нас почти 2ч ночи ща) сынка -АРТЕЕЕМКААААА

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а точно с, а не на? Эт я про метлу ;)

А я сегодня себе джинсы и кофту купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. И вроде выбор ему дала ,что он дочку называет и в тоже время отвергала все имена ,которые он предлагал, пока он не назвал мое любимое..

:D знакомо)))

я Сержу предложила имя выбрать для мальчика, он захотел Епифана) я говорю - окей, ты свой шанс использовал, поэтому у нас будет Павлик :Crazy:

 

Анютааааааа)))) я спецом не стала так писать :D не, С метлой))

с покупками тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, это видимо синдром гнездования так проявляется. Недавно заставила Колю купить мне лентяйку. Давно не испытывала такого счастья))

Спасибо, за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пеленки постирала))) оказывается у меня их ДОФИГА) детский шкаф разгребла. Павлику место освободила. Настя будет визжать, что ее вещи подвинули. А Ване все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...