Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Галь, у меня по всяким таблицам сейчас должна быть девочка, ан нет))) парень на 3х узи)

тогда все верно, мы же скорпиончиков ждем, а они так просто не раскусываются. :)

А еще я сегодня накупила трусов и довольна как слон такой ерунде :) Добеременные уже все малы стали. С прошлой Б лифчиков на большую грудь полно осталось, а вот трусы не пойму куда я все дела.

а я на удивление практически во все добеременные трусы влезаю, но сегодня тоже прикупила себе лифчиков и трусиков. И тоже довольная как слон хожу. :)

lanka_od, 2 го у свекра день рождение, мы еще и сергеем хотим назвать, так как у мужа в роду всех называли сергей-вова-сергей-вова...

я Сергеевна и мой папа как отец-мечта. :)

А я сегодня себе джинсы и кофту купила

а еще мне пришел комбинезон легкий сегодня, теперь вот жду лето назад, чтобы его надеть. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне и гнездиться негде((( к маме мы еще не переехали, да и там пока нет ничего для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812спасибо)))))....прошлый раз так не было....видимо возраст)))) :malicious:

 

:malicious:

 

Да ,девочки! Гормоны :malicious:

))) Вот и я на возраст грешу !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, здорово!можно выдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, атличнааааааааа!

 

Всем привет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, чудесно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали, что у нас девочка !!!Все УЗИ она палец сосала :))) Но увидели краевое предлежание плаценты, не хочу КС ,буду надеяться на лучшее

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, спасибо! Я очень переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89,  с доченькой!

 

Julyk,  мы все переживали! Хорошо, что все хорошо! Теперь отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Хорошие новости! :)

 

steisi89, с дочуркой!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  отлично! Хорошо, что всё хорошо!

Меня при первой беременности тоже напугали, правда ближе к 36 неделе, слез было море, нервов потрепанных, а оказалось напрасно переживали...после этого УЗИ делаю только платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Julyk, с отличным узи!!!

 

Netty-Ann, что аткое лентяйка?

А мы с именем еще не определились,сейчас вариантов очень много,увидим-определимся.БЫвает определятся родители с имененм,а родится малыш и совсем не идет ему это имя.

А наш папка возвращается сегодня!Уррра!Разлучались на 10 дней!Соскучились!

Давно хоетла спросить,особенно укого были мальчики и девочки уже в жвиотике.Вы во время Б мпальчиком красивее были?У меян просто разницы никакой.А еще вес так же помалу набираю.Набираю,но вот в первую всего 7 кг набрала,это вмест ес теми,что в токсикоз скинула.Как считать?Сейчас так же.

 

До меня каежтся дошло: лентяйка-швабра????

 

steisi89, уговаривай дочу,говорят помогает. Еще к остеопату стоит бы сходить.Уже не арз советовала.По своему поыту знаю,но все как-то игнорят.Или просто ен пишут тут об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  да это швабра. Вот такая: www.multidom.info/big/58-24.jpg

 

Остеопат - это хорошо, но только, если он хороший. А с этим у нас проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  стесняюсь спросить, почему лентяйка то...что эта швабра умеет делать чёт я не поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ну так ее называют. Ничего особенного, крепишь на нее тряпку и вперед. Я ее больше люблю. Снял тряпку, простирнул и продолжил мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, мне повезло!у меня отличный!Это ен мануал,там трудно навредить.По рекомендациям можно найти,тем более в больших городах.

альф31, потому что не наклоняясь протирать пол.Типа для ленивых :)Руками в позе "рака"= способ для противополодной категории хозяек.

 

Девочки,кто как готови тело к родам?Гимнастика?Бассейн?Баня?

Изменено пользователем Его счастливая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  мне бы очень пригодился такой специалист. У тебя мужчина или женщина? И что он заканчивал?

 

Пытаюсь заставить себя на гимнастику, но лень. С бассейном муж пока обломал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ааа, понятно

мне вчера муж мозг вынес по поводу швабры..это он мне жизнь облегчить решил...пол помыть...лучше бы сама. Видите ли швабра, которую я купила в белом коте не удобная, так как её стирать надо после мытья полов, а вот наша предыдущая была суперская...пошмякал её в ведре отжал и поставил и хрен с ним, что насадку надо менять хотя бы раз в полгода и загрезняется она в разы быстрее, так как толстая и вся грязь всё равно не вымывается

А сменная насадка порядка штуки стоит...вообщем посрались вчера из-за швабры...ё моё

 

Его счастливая жена,  я хочу в бассейн пойти с августа...но это только в планах пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, Баня ведь беременным противопоказана. Меня врач даже мыться холодной водой просит, ну прохладной чтоб ШМ не размякла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, простите что засоряю темку своим негативом, но просто накипело, уже сил нет.

 

Крик души!: Бесит и еще раз бесит! Сколько раз просила говорила объясняла! Я против закармливания ребенка 2х лет конфетами, тк не считаю это полезным, мнение моей мамы:" детям нужно сладкое для мозга вы тоже ели и ничего", я понимаю что детям нужно сладкое, но не конфеты и тем более перед обедом. Моей маме невдомёк что статус "хорошая бабушка" можно заслужить в глазах ребенка, не только закармливая его конфетами, достаточно просто уделять ему время почитать книжку поиграть и тд на это у нее совсем нет времени(при всем при этом человек сидит дома уже лет 10) ей проще сунуть конфеты когда я не разрешаю,

итог!: обед накрылся медным тазом, суп не съеден даже не смотря на то что конфету она дала и сказала съешь после супа, ребенок проистерил 30 мин требовал конфету вместо супа, еле уложила спать голодного и рыдающего :( бля нахера такие бабушки вот скажите и это не первый раз!

Выход один разругаться на эту тему если еще раз проигнорируется мое требование :girl_mad:

 

Дополню: у нас с моей матерью в отношениях никогда не было гармонии, она всегда считала что прожила жизнь а мы нихера не знаем (и это при том что мне 4ый десяток) все время пытается навязать свое, я уже просто стараюсь не спорить молчу и делаю по своему, но раздражает что она вмешивается в воспитание моих детей, при чем не так как бы этого хотелось, (писала выше), вообщем вся эта ситуация раздражает, еще и тем что живем на одной площадке, возможности переезда нет, остается только не разговаривать но это тоже не выход!

Изменено пользователем MIROCHK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Strawberries,, Его счастливая жена, спасибо вам :) дай Бог все будет хорошо. Говорят беречь себя, хожу в бассейн, думаю это не нагрузка,т.к. плаваю медленно или вообще просто лежу на воде,что бы расслабиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, простите что засоряю темку своим негативом, но просто накипело, уже сил нет.

 

Крик души!: Бесит и еще раз бесит! Сколько раз просила говорила объясняла! Я против закармливания ребенка 2х лет конфетами, тк не считаю это полезным, мнение моей мамы:" детям нужно сладкое для мозга вы тоже ели и ничего", я понимаю что детям нужно сладкое, но не конфеты и тем более перед обедом. Моей маме невдомёк что статус "хорошая бабушка" можно заслужить в глазах ребенка, не только закармливая его конфетами, достаточно просто уделять ему время почитать книжку поиграть и тд на это у нее совсем нет времени(при всем при этом человек сидит дома уже лет 10) ей проще сунуть конфеты когда я не разрешаю,

итог!: обед накрылся медным тазом, суп не съеден даже не смотря на то что конфету она дала и сказала съешь после супа, ребенок проистерил 30 мин требовал конфету вместо супа, еле уложила спать голодного и рыдающего :( бля нахера такие бабушки вот скажите и это не первый раз!

Выход один разругаться на эту тему если еще раз проигнорируется мое требование :girl_mad:

 

Полностью согласна! Вообще не понимаю, зачем конфеты давать детям! Моя подруга своих детей кормит чем попало! Ещё нет года дочке, она ей даёт конфеты "морские камушки", торт попробовать, кусочек шашлыка и т.д.! Я когда это вижу, в тихом ужасе нахожусь! А старшей, в 2 года она даёт тараньку! :blym: И сказать же ничего нельзя, я не авторитет- своих детей пока нет! Они вечно болеют чем-то, как не срачка, так рыгачка, пардон. У старшей всё время болит живот, на узи обнаружили воспаление поджелудочной! У меня нет слов просто!!! :think1: Я в шоке, о чём думаю мамочки, бабушки и т.д., когда портят вкусовые предпочтения малышей?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню: у нас с моей матерью в отношениях никогда не было гармонии, она всегда считала что прожила жизнь а мы нихера не знаем (и это при том что мне 4ый десяток) все время пытается навязать свое, я уже просто стараюсь не спорить молчу и делаю по своему, но раздражает что она вмешивается в воспитание моих детей, при чем не так как бы этого хотелось, (писала выше), вообщем вся эта ситуация раздражает, еще и тем что живем на одной площадке, возможности переезда нет, остается только не разговаривать но это тоже не выход!

У меня все родственники сейчас далеко, и в принципе никто прям так наперекор нам не делает... Хотя вот муж был в отпуске и ему там его родители пытались навязать мнение куда нашему сыну нужно после школы поступать (военное училище, которое муж в свое время окончил и вспоминает как страшный сон до сих пор). Муж все нервы себе вздернул по-этому поводу! А я всегда говорю - вы своих детей вырастили? И считаете что мы неплохо воспитаны! И мы не хуже вас, тоже со своим сыном справимся! :reverans:Когда мама начинает говорить что-то в плане вопитания, что мы что-то неправильно делаем - я говорю - не подрывай наш родительский авторитет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Так вот о чем и речь, моя сестра родная младшая дочь в год фантой поила, я тоже мягко сказать в шоке, я матери объясняю что полезного в конфетах химия одна, до 3 лет я противница всех подобных сладостей, на что она мне сейчас везде одна химия и что теперь не давать..., я ей говорю можно заменить конфеты вареньем например я делаю витаминку ягода с сахором ну и тп, если уж ты считаешь что нужно сладкое, старший даже чай у меня приучен без сахара вообще пьет. Так тут на днях вообще я выпала пришла бабуся ребенок к ней попросился ну не могу же не пускать хотя расскажу чем обычно заканчивается поход к бабушке бабка с дедом на диване лежат смотрят телевизор ребенок сидит рядом что нибудь жует (на диване заметьте я тоже против кусочничества в комнатах ребенок должен кушать на кухне) в продолжении темы: я им говорю зачем вы печенье ему дали мы же ужинать щас будем! На что ответ: он съел кусок колбасы и хлеб :blym: он уже не голодный, я говорю ты в своем уме у него должен быть полноценный ужин а не перекус, на что она мне ну я себе отрезала он попросил не могу же я не дать.... :think1: бл..я (сорри) у меня нет слов.... :shok:

 

 

вообщем куча таких примеров из жизни, просто всего не опишешь,

так и суть в том что сейчас ребенок уже обходится без конфет не может все время ходит и ноет изика тоесть ириска или конфета, на мой ответ нету у нас конфеток начинается истерика, короче дурдом

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...