Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Julyk,  с Данькой у нас такая беда с био папой! Там можно ВСЁ! И игры в приставку целый день, и уроки не сделать.... и бесполезно разговаривать! Был период, когда Данька с Колей притерались, что Данька все к отцу собирался. Я честно сказала, езжай, только не плачь потом, что на 2 съехал и живот с головой болят. Ребьзь подумал и остался дома))) а я злобно похихикала и потерла лапки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем)))

 

А мне сегодня Павлик приснился :Crazy: с большими карими глазами и спокойный как удав)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Вот прикол. Все Б был обычный аппетит и пристрастий никаких не было и токса не было. А сегодня!!! Мама дорогая :-D Не могу на кухни находится, сгущенка в холодильнике меня манит....

А у бабушки еще есть запасы... Хоть бы не понесло по наклонной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем)))

А мне сегодня Павлик приснился :Crazy: с большими карими глазами и спокойный как удав)

добрый ))) а мне моя что-то перестала сниться, а так такая маленькая и голубоглазенькая снилась, что я уже скучать даже начала. :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были сегодня на 3D УЗИ. Наш пухлячок уже 30 см и 800 гр :) . Выложил свое достоинство, а личико не показывал :D , тоже мне, "стесняшка" :) . Как муж сказал :"ну, такое(!) достоинство грех не выставить". :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, А я сегодня таааак дыни захотела !!! Купила себе дыньку на 3 кг и сразу после прогулки половину умяла ))). И ещё , раз уж такая "пьянка" с дыней пошла , даже освежитель воздуха "ДЫНЯ" купила ! :sorry:

 

доброе всем)))

 

А мне сегодня Павлик приснился :Crazy: с большими карими глазами и спокойный как удав)

А мне Никита снится , как голубоглазый и светловолосый ангелочек , с кудряшками. Хотя мы с папой кареглазые , я шатенка, папа тёмно-русый. Так что не в кого получается ! Если только в свекровь, она у меня голубоглазая блондинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812,  у нас ребенок старший так и есть, не в кого, блондин с голубыми глазами :) я родилась с черными волосами и карими глазами, муж с голубыми глазами родился, но в итоге к моменту встречи, к 25 годам мы оба стали брюнеты с каре-зелеными глазами :)

Так что все возможно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын родился шатеном, потом волосы выкатались и пробились светлые, был беленьким , а сейчас вот по-тихоньку темнеет, уже волосы стали русые, думаю станет постарше будет шатеном , как мама и папа. ))) А глаза мои- зеленые . Хотя, когда родился были серыми как у папы. Так что детки меняются с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у нас ребенок старший так и есть, не в кого, блондин с голубыми глазами :) я родилась с черными волосами и карими глазами, муж с голубыми глазами родился, но в итоге к моменту встречи, к 25 годам мы оба стали брюнеты с каре-зелеными глазами :)

Так что все возможно :)

Здорово !!! :D На самом деле мне бы хотелось , чтобы сны мои оказались явью. Хочется разбавить своё темноволосое и кареглазое семейство голубоглазым блондином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лизуша родилась с темно-синими глазами и черными волосами. А сейчас стала кареглазая блондиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia812, у меня сестра с голубыми глазами и светло-русыми волосами, а я, папа и мама с карими глазами и темными волосами) Дальние родственники постарались. Вообще у двух блондинов с голубыми глазами если рождается ребенок с карими, то это конечно повод задуматься) а у кареглазых вполне возможна такая примесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня муж мечтает о светлоглазом блондине. Летел на самолете как-то и увидел такого мальчика, так пришел домой и говорит, хотел бы тоже такого))) Ну не думаю, что такой получится, он у меня темный, с карими глазами, а я с серыми глазами и русыми волосами( в детстве была блондинкой), так как у греков кровь что ли сильнее. И обычно здесь у таких пар ребеночек рождается с карими глазами и темными волосами, но конечно есть и исключения)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  у меня соседи есть - она натуральная пепельная блондинка, глаза практически прозрачно голубые, он жгучий брюнет, кареглазый, кучерявый, волос жесткий, смуглый...так у них 2 девочки с разницей 3 года - вылетые мама светленькие и в маму глазки, так что на всё воля Божия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сравните моих детей))) я брюнетка с карими глазами.

 

Настя

y_dd5b791f.jpg

 

Ваня

 

y_fb86f05f.jpg

 

у Насти цвет глаз мужа, у Вани мой, а волосы у мужа темно-русые, у Насти явный блонд)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Детки-конфетки))))Замечательные и совсем не похожи друг на друга, во всяком случае по фото. Вот мне всегда было интересно узнать, когда у мамы и папы уже есть сынок и дочка, решение родить третьего оно изначально присутствует или со временем понимают оба ,что двоих деток им мало? И в таком случае кого больше хотят девочку мальчика или кого Бог даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Вот моя мама всю жизнь была шатенкой, причём без намёка на блонд, а все детские фотографии до 12 лет блондиночка, светленькая присветленькая! А потом волосы начали темнеть, вот такие дела!! :sorry:

Детки лапочки :kiss2: мне кажется, ушки одинаковые у них.. а личики разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки)))

 

на самом деле у них разрез глаз одинаковый, остальное разное. Особенно характеры :D

 

Berkana viva, мы честно говоря не планировали третьего ребенка, он сам к нам пожаловал)) но сейчас мы уверены в том. что трое детей - это то, что для надо))) а с полом - в чисто практических целях, я хотела мальчика, а уж кто получится мне и Сержу было все равно)) полный комплект-то есть уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  я всегда хотела 2 детей, но как-то не складывалось (не от кого было). Когда поняла, что хочу от мужа ребенка, сразу поняла, что минимум 2 (всем говорю, потому что Данька уже взрослый и погодкам будет веселее вдвоем. Как-то не понимают люди моих порывов иметь 3 детей).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после второго, наверное, остановлюсь на годика 3, а потом ещё разок попробуем :) Если конечно не случится ничего непредвиденного :D

Изменено пользователем Strawberries
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, пожалуй, всерьез подумаю над контрацепцией :) мне троих хватит))) а то потом всякие ЕГЭ и тп и тд. Они меня пугают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боись, Катюш, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое - это непросто, но очень здорово!))

Это я авторитетно заявляю, как третий детеныш!

 

У меня с братом и сестрой довольно большая разница и меня всегда задевало, что меня избалованной девочкой считали, а я все детство, как Золушка, за всеми посуду и сковородки мыла, так как им на свидания надо было бежать и не до грязной посуды было)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже троих хотим, если конечно я решусь на третьего :) Наверное все будут с разницей где-то три года. А там уж как судьба конечно даст, наверняка загадывать в этом деле сложно.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера были на УЗИ - у нас девуля. Мы с мужем были слегка удивлены, потому что были уверены, что мальчик) Подробнее напишу в темку УЗИ=)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...