Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

lady_scorpion,  с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов я тоже буду думать над контрацепцией (чего уж там сейчас уже задумываюсь, статейки читаю, мнения врачей), так как случайно всё-таки не хочется...пока я мужу говорю, что третьего ни-ни...он ржёт, говорит, посмотрим годика через три какую ты песню запоешь...будет у нас четыре сыночка и лапочка дочка...а я ему говорю - ага, сначала догони)))

 

lady_scorpion,  с девулей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои беременные подруги)))

 

у меня начался ремонт последней комнаты, дома шум-гам и грязь)) соседи меня наверно тихо любят :D

 

lady_scorpion, с дочкой!!!

 

Смотрите. сначала одни парни шли. сейчас невеесты)) как и положено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:)

 

 

Мы тоже ремонтируемся с ноября) Капитально. Правда в квартире не живем. Пыль уже закончилась, сейчас ламинат укладываем. Соседи перестали здороваться уже давно! :D Мы этому не особо расстроены. А буквально месяц назад соседи по площадке продали квартиру и тоже капитальну делают)) Вот бабки в ауте наверно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  с девчушкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), irene_cooper, :Hello: смотрю у многих ремонт!))) мы тоже решили кухню освежить...но все равно всё в коробках и шаром покати - бррр...Зато муж оказался прав, сказав, что стоит только начать и я захочу еще и в комнате ремонт сделать. Так и вышло. Жду-не-дождусь...когда все уже будет как надо...Уфф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде у разных соседей уже по счету ремонт седьмой был за последние 2 года. Сейчас затишье, но скоро наверное мы созреем до ремонта сами :) Конечно надоедает слушать дрель, но обычно со всеми договариваемся днем с 2-4 не сверлить, не долбить, чтобы детки поспали. Вроде все адекватные и понимают, идут на встречу)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж как ни странно уже поговаривает о третьем, хотя уже имеется очень сложный ( в плане воспитания и характера) сын 15 лет и ждём мы сразу двоих. А друзья все надо мной ржут, говорят муж твой даже если захочет третьего побоится иметь с тобой дело вдруг снова два. Посмотрим вообщем, время покажет, пока эти ещё вон в пузе сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой хочет троих. Хватит ли мне времени? Ведь уже почти 29 будет , когда первую рожу... :( Время летит, я не молодею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 31 и у нас ожидается первая :) Хотим... побольше хотим :) Надеюсь, получится :) А не получится - усыновим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

А мы пока первую хотим)))))))))) а дальше видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, тоже мне старушка:) Насколько я вижу в подписи под аватаркой тебе 29 лет. Успеешь ещё и 10-х если захочешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару тройку лет раньше надо было начинать!) Но в то время и жилья не было, а с прошлым мужом не хотелось совсем. А этого только уговорила, так он сразу 3-х заказал! Одного, через год второго и т.д. Я говорю- не надо было откладывать, а то он всё не мог решиться. Я ещё и своё здоровье сохранить хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, с доченькой тебя!!!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  не клейми себя! Мне 29 и, если мы финансово потянем, то на 2 общих не остановимся. Возможно усыновим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

Спасибо))

Время покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, с дочкой!

 

irene_cooper, А мне 30 :) И ничего, планирую в 33 ещё раз за малышом отправится :D У меня так и получилось, сыну сейчас 1,4 :D Легче будет сказать после родов, сама посмотришь как ты себя будешь чувствовать и готова ли ты будешь беременеть через год. Я лично на третий день после родов поняла, что через год снова заБ. Так и вышло. :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ремонт делаем, теперь до балкона добрались. И вот не задача, остеклили и вчера начали обшивать, только на пол доски положили и дождь ливанул, вся вода через козырек к нам пошла, сейчас мастер все неполадки удаляет. И мы уже про второго думаем- нам бы мальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis

 

Да, муж вошёл во вкус))

Но если уж честно сказать, быть беременной мне нравится :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда моложе была, говорила - у меня будет один и точка!!! да и то не скоро. дурная была.... счас понимаю, что дети - это то, чего ради мы вообще семью создаем, деньги зарабатываем и вообще живем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если уж честно сказать, быть беременной мне нравится

мне тоже:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, после второго во вкус входишь :hohot: .

Мой говорит, что у вас, у мамашек после второго стоппор срывает))) поэтому не зарекайся...сама ещё за мной побегаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где у нас Marymarch пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...