Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

С мальчиками мне все комплименты отвешивали хотя особых улучшений во внешности я не видела ))фото есть в моем 14 Ц да мне кажется особо пол не влияет на внешность у всех по разному )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас в ЖК сейчас с очередями? Я вот в мае по 3 часа сидела, а сейчас летом очень мало пузатых. Я вот думаю,а куда они делись, беременность то 9 месяцев длится и все равно надо ходить отмечаться. Вот сейчас пришла к врачу за 15 минут до начала приема, а тут никого. Врач придет скоро и я первая буду. Весной бы уже человека 3-4 сидело.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4

 

И у меня не было очереди 26 числа) Оказывается у врача был не приёмный день, она его посветила беременным. Я была первая по записи на 8 утра. Вот и сидела одна в пустом коридоре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поздравления, так приятно! Но оказалось это не все новости:)) Только что мне позвонил брат мой из Москвы и поздравил с тем что я стала двоюродной бабушкой! У моего старшего племянника, ему 20 лет родилась дочка сегодня! Вот такая у нас большая плодовитая семейка. У Брата старшего 4 детей:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, как здорово!!!поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит себя как-то ограничивать немного диетичней чтоли, правильней питаться?

насколько я читала, питание и набор веса матери влияют на вес ребёнка, но в целом незначительно. За исключением случаев, когда женщина в беременность реально недоедает, в периоды голода и войн, тогда рождается больше маловесных детей.

 

При судорогах я б целенаправленно магний или кальций пробовала, а не комплексные витамины.

 

Athina, tgkis, nataly74rus310390, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, думаю все в отпусках, у нас тоже мало человека 3-4 но у нас нет дня Б все подряд и бабуси и ягуси и Б

 

девочки, а у вас не бывает такого чувства распирания из нутри что ли прям чувствую сегодня себя разбитым корытом, слабость распирает тяжесть какая то хочется лечь и лежать прям силы покидают давление померила норм, только пульс 96 от этого сердце прям чувствую, может из-за погоды так, у нас прям осень блин пасмурно противно еще забыла добавить пальцы на руках как будто распухают и лопнут, но отеков нет каждый день слежу боюсь этого

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас в ЖК сейчас с очередями? Я вот в мае по 3 часа сидела, а сейчас летом очень мало пузатых. Я вот думаю,а куда они делись, беременность то 9 месяцев длится и все равно надо ходить отмечаться. Вот сейчас пришла к врачу за 15 минут до начала приема, а тут никого. Врач придет скоро и я первая буду. Весной бы уже человека 3-4 сидело.

 

точно, и я удивляюсь, куда все подевались, уже раз третий прихожу за лето, а нет впереди никого...

 

Один раз в субботу надо было прийти, в субботу очередь есть ВСЕГДА. Пришла - нет никого, чуть прислушалась - три голоса в кабинете: врач, медсестра и еще кто-то. Мне неудобно было ломиться, думаю, раз нет никого, посижу. Достала ежедневник, пишу вопросы, о чем надо спросить врача, пока не забыла)...

 

и тут я пару раз чихнула-кашлянула. Дверь открывается, моя Г: "И давно ты тут?" Я:"А я слышу три голоса, решила не стучаться, подождать" Она: "Это я в смотровую иногда хожу, оттуда с медсестрой разговариваю!"

 

В общем, посмеялись дружно, обычно, наоборот, все прошмыгнуть стараются, а я пришла, сижууууу))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня челюсть нижняя хрустит..... с самого начала как забеременела. ни у кого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня так, была и у стоматолога и у хирурга - все в норме, даже лору говорила, вдруг чего-то в ухе, ан нет, ничего не нашли, говорят - гормоны, суставы более эластичны, пройдет... Муж прокомментировал, что меньше надо трындедь и пилить его :D .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@,  у нас тоже нет дня Б, но в основной массе пузатенькие ходят. Отпуск то понятно, но посещать врача все равно надо, а тут совсем как-то пусто по сравнению сколько весной ходило. Я например регулярно хожу, а где такие же девочки... :)

 

Nikole888,  да-да, и у нас пустынно в корридорах. А там куча врачей помимо моей Г) И никому к ним летом вдруг не надо.

 

lady_scorpion,  у меня ничего не хрустит. Только копчик иногда болит, если много скачу в течение дня.

 

Кому нужна эта информация, сегодня у врача спросила что попить, а ни то сводит левую ногу. Она ничего не пописывала. Сказала употреблять ложку кунжутного семени в день, добавлять в кашу или йогурты. В нем хорошая норма кальция. А так рыбу, орешки, зелень.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, и у нас как то пусто..непривычно прям..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я сама крупная (уже 82,5 кг :confusion: ) и по узи вес малыша насчитала большой и высота дна матки Г каждый раз говорит "О, как подросли хорошо" уже 25. а и первая доча не маленькая 3750, +вторые роды, да еще у папы у нас все крупненькие рождались 4-5 кг. Но это все так, как на самом деле будет неизвестно.

 

Мне вот вообще интересно, возможно ли раскормить реб ? Стоит себя как-то ограничивать немного диетичней чтоли, правильней питаться? Или слышала такую теорию, что реб пофиг что ты ешь, он возьмет столько, сколько ему нужно, никак не больше и не меньше и раскормить невозможно, ну тока если самой растолстеть :malicious: . Вот, не знаю, правда это или нет :sorry:

Мы тоже не маленькие,78 кг)А про раскормить ребенка ,все это фигня,с первым сыном токсикоз до самих родов почти был,ела очень плохо и мало,а сын 4 кг родился,со вторым апетит был очень хороший -ребенок 3450.Мой г говорит,что сколько нужно малышу он сам наберет,вот почему бывает девочкам капают капельницы и тд.,чтоб ребенка подрастать,а толку ноль.так что правда ,подружка за Б набрал 22 кг,причем постоянно себя в еде ограничивала,малыш родился 3 кг.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, то то я кунжут сметаю во всех видах))) хлуб покупаю с кунжутной обсыпкой, еще когда ешь семечки падают подбираю со стола, муж смеется)) вчера роллы ели с кунжутом))

 

спасибо, кто меня поздравил, мне очень и очень приятно!!

девочки, простите, кого я не поздравила, у кого-то юбилей у дочи 5 лет? увидела, но некогда отмечать, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть растет умницей и гордостью родителе!!!

и день рожденье вроде чей-то пропустила 28 лет, да? ниче не переутала?))) с днем рождения!!! пусть все мечты сбываются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! совсем нет времени общаться! у меня который день болит над пупком...обычно к вечеру...прям как будто ножом режут изнутри......у кого нибудь было, есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21

 

а у меня такое последние 2 дня по линии трусов, под пузом :(

 

может это мышцы? ничего другого в голову не приходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у меня именно над пупком...прям пипец какой то....если заболит, то ничего делать невозможно, ни ходить, ни руку не вытянуть..брбрбр...к акушерке только в след. среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не до такой степени. Сегодня кстати не было. Было вчера и позавчера к вечеру, когда много ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, может желудок отдает?если над пупком..другого в голову не приходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня чаще от ходьбы и если сумку с магаза тащу

 

poteshka ну у желудка другие боли....а тут...как бы это сказать....как будто кожа рвется изнутри.. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21

 

да-да, такое было именно от хотьбы и усталости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, у меня такое бывает, но тоже снизу..когда не долго сижу, или при вставании с кровати пережимается пузо..наверное мышцы..по идеи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я тут уже думала бежать до узи...но думаю дотерплю до акушерки, если не приспичит конечно, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, мне кажется ничего страшного в этом нет, главное не переживай и не нервничай..все будет ок;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21

 

Отпишись плиз, когда придёшь от акушерки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...