Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, мы думали спинка, где твердо, а оказалось на узи, что головка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня тоже справа активничает, но в последнее время меня еще дубасят в двух разных местах сразу. подозреваю, что ногами отталкивается, хулиганьё))

 

я к пиночкам привыкла, теперь расплываюсь в улыбке, когда малыш просто двигается или трогает меня изнутри, так смешно почему-то))))

 

теперь жду, когда начнет ручки-ножки выставлять, чтоб прям видно пяточку или пальчики было... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую м, малышку за пятку поймала...эмоции были через край =)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, аааааааааааа :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, этот остеопат в Питере,как и я .:)Ты в Питер готова ездить?Ведь это может быть и чаще чем раз в месяц.

Н@стёнка,не знаю.Если есть предрасположенность. Ведь весь сахар,будь он во фрукте или в выпечке и т.п. попадает напрямую к малышу,а у него поджелудочная более слабая и сразу усваивается.И еще слышала что вес мамы не всегда связан с тем как анбирает малыш. Вот я могу мало анбирать, а малыш наоборот. А узи погрешность очень часто имеет и не всегда маленькую.

меня до сих пор иногда тошнит...

 

внутри все горит,кажется ,что сейчас будет отрыжка,а нет,именно горит и все,противненько.

У меня так когда лежу,пирму вертикальное положение,отрыжка выйдет и все ок. И изжога уходит.

Athina, поздравляю!Здоровья много вам всем!:)

Мое 28-летие в почти ровно через месяц.

nataly74rus310390,:)коллега:)

 

Nato4ka4, судороги ен всегад из-за нехватки кальция.Но это методом проб узнать можною В прошлую Б у меян видимо магния не хватало,а сейчас тже кунжут и молочное кушала и вроде помоглою А еще двигаться помогает ,ощущение что будто что-то застаивается в ногах.У меня варикоз.И дело скорее всего в енм.

Машулик,Ирена Купер,беергите себя, снижайте активность.Сумки ен таскайте,пусть мужья носят.

Машулик,думаю связки это.Растет же малыш.

А я 63,чтов ту Б было,что сейчас в токс сбросила 2-3 кг,хоть он был без рвоты вообще,просто слабость,тошнота и головкруженеи,но кушать не хотелось,ела мало.А потмо по-тихоньку вес анибарть начала. Вот с 12 недели только кг набрала.Все говорят:"Худая-худая."Но ен могу я есть через силу.Ем нормально.

Berkana viva, и у меня так же прием.Номратив у них,анверное:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня тоже справа активничает, но в последнее время меня еще дубасят в двух разных местах сразу. подозреваю, что ногами отталкивается, хулиганьё))

мое солнце тоже умудряется периодически стучать с одинаковой силой одновременно с двух сторон, на шпагате чтоль сидит. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина,давно ты писалап ро баню. Я хоидал и буду ходить.Оченб классные ощуцщения. Доводы "плацента прикепит" считаю глупыми:)Мне врач рекомендвоала и разрешила.ю Сердце в номре,давленеи даже пониженное.ЫМ если удасттся записаться на курсы пойдем чеер 2 недели. В центр активных родов,есть у анс аткой в городе.Не очень удобно,на другом конце города анходитс,да еще где роддом будет енизвестно,Ювозможно преедет.Они,кстати за баню в беременность.Девочки из Питера,может кто со мной?

 

cheeful, у меня тоже так бывает. Думаю лежит на боку,с одной стороны ручка,с другой ножка.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь жду, когда начнет ручки-ножки выставлять, чтоб прям видно пяточку или пальчики было...

c сыном я за всю беременность такого не видела, пока тоже нет.

 

У меня в прошлую Б. сын часто с двух сторон одновременно толкался, я всё боялась, что поперечное предлежание, но нет, головой вниз лежал. И сейчас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про баню:

Действие:


  • - очищение организма от шлаков;

  • - повышение эластичности тканей;

  • - повышение уровня гемоглобина;

  • - улучшение эластичности и тонуса кровеносных сосудов;

  • - усиление газообмена в тканях;

  • - укрепление нервной системы, релаксация (см. п.7);

  • - вывод из организма адреналина;

  • - повышение тургора мышц;

  • - улучшение плацентарного газообмена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  питерская школа лучшая в России, в этом направление. Ты мне кинь контакт, если не сложно, если не будет возможности ездить, можно спросить рекомендаций, куда в Москве сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ,тебе какой контакт?Имя Искрик Анастасия.В контакте страница есть у нее.Больше нет никаких контактов.Лично на приеме видимся и общаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пережить первый месяц после рождения ребенка))))) шикарная статья!!!!!!

Ссылки скрыты.

Да уж , вспоминается мне мой первый опыт, думала вот рожу буду с колясочкой в парке на лавочке сидеть и любоваться спящим младенцем. Ага, не тут-то было.... То шов разошелся,и пришлось бегать искать врачей толковых, то грудь сынок плохо брал и плакал все время от колик, потом загремела в больницу с температурой, вобщем первый месяц- два были совсем не радужные, про лавочку сразу пришлось забыть, так как сидеть нельзя было после эпизио, да и особо не насидишься ,так как спал сынуля только в движущейся коляске. Теперь вот не строю иллюзий.но в тайниках души надеюсь, что доча будет спокойнаяи будет полегче, Во всяком случае морально я готова , главное чтоб физически хватило сил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на Узи, растет моя лапочка. Весим мы уже почти 900 гр, без нескольких копеек :)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...вчера сдала кровь, посмотреть, что стало с гемоглобином, а он так и остался 97 не туда и не туда. При чем чувствую я себя оч хорошо, готова горы свернуть, странно :sorry: врач говорит что не похожа я на больную анемией, а анализ говорит обратное. Что только не ела, не пила и нв воздухе две недели безвылазно - результата нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы привет)))

 

у меня ремонтные работы - инета не было.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ с пятилетием, днем рождения, ситцевой свадьбой и двоюродной бабушкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...вчера сдала кровь, посмотреть, что стало с гемоглобином, а он так и остался 97 не туда и не туда. При чем чувствую я себя оч хорошо, готова горы свернуть, странно :sorry: врач говорит что не похожа я на больную анемией, а анализ говорит обратное. Что только не ела, не пила и нв воздухе две недели безвылазно - результата нет.

 

Вот такая у меня есть инфа по поводу гемоглобина. На нашем сроке количество крови увеличивается быстро и ясное дело, гемоглобин падает, т.к. его концентрация уменьшается. Но! Для того чтоб поставить диагноз анемия и назначить препараты железа, нужно сдать анализ крови на содержание железа. Если количества железа в крови нормальное, то истинной анемии нет. У меня гемоглобин был 110 месяц назад и врач мне вот так всё объяснила. Пропила элевит и теперь он 122, больше ничего не назначали. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Посоветуйте, хочу в лаборатории сдать мазок на частоту (молочница ептре-ку-ку ее) и заодно на скрытые инфекции. Вот думаю хламидии, уреаплазма, микоплазма хватит? Или что еще нужно?

 

девочки, никто мне не ответил, ну кто-нить в курсе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто мне не ответил, ну кто-нить в курсе?)

 

может ещё на трихомонады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, значит и их сдам. просто мне скоро к врачу, снова ДОСТАЛИ выделения, уже даже не уверена, что эта молочница, вот и хочу сдать, чтобы к ней уже с результатами показаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, может,уже сдать после визита к врачу?по его назначению?

У меня тоже есть выделения,но не обильные.Мне кажется,это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая у меня есть инфа по поводу гемоглобина. На нашем сроке количество крови увеличивается быстро и ясное дело, гемоглобин падает, т.к. его концентрация уменьшается. Но! Для того чтоб поставить диагноз анемия и назначить препараты железа, нужно сдать анализ крови на содержание железа. Если количества железа в крови нормальное, то истинной анемии нет. У меня гемоглобин был 110 месяц назад и врач мне вот так всё объяснила. Пропила элевит и теперь он 122, больше ничего не назначали. :)

Я сдала на содержание железа анализ, но узнаю только через 3 недели :sorry: а витамины и железо не пью.....не идут они мне ну никак, ни по половинк, ни через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, а ты откуда? У вас есть синево? Я там сдавала анализы "Пакет №38 (Урогенитальное здоровье) (ПЦР, у/г соскоб)". Там есть всё, что можно сдать. Цена была около 400 грн. И при обнаружении отклонений в микрофлоре разрабатывают анибиотипрограмму на чувствительность к перечню препаратов. Правда они этот анализ у беременных не берут. Нужно прийти к своему врачу, она возьмет образец и отнести его в лабораторию на исследование. Не доверяю я гос лаборатория, только в независимых всё сдаю, там и оборудование хорошее и ошибки практически исключены и заитересованности в том чтоб обнаружить что-то нет.

 

Elenka78, может железа хватает и всё ок)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, неее, у меня явно не норма. они оочень обильные, еще и цвет не прозрачный и даже не белый(

 

irene_cooper, не, такой лабы у нас нет. я тоже в независимую пойду, т.к. в гос и ждать тыщу лет, да и не знаю, они там не берет наверное на ИППП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы привет)))

 

у меня ремонтные работы - инета не было.

а я уже вчера стало переживать куда ты пропала. :)

 

irene_cooper, не, такой лабы у нас нет. я тоже в независимую пойду, т.к. в гос и ждать тыщу лет, да и не знаю, они там не берет наверное на ИППП

у тебя разве не брали мазок на урогенитальный инфекции? с чего ты решила, что это именно они? Я бы все же изначально к врачу зашла и не ждала бы назначенного времени приема, а пояснила, что очень беспокоит и терпеть сил нет. Врач лучше может определить на что тебе именно надо сдавать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, при постановке на учет у меня брали мазок на чистоту или как это правильно. т.е. потом просто сказали что дрожжи превышены и все. а на инфекции нет. я показывала рез-ты анализов на инфекции которые сдавала сама за месяц до беременности, врач сказала "да это вообще не важно, это уже все ПОСЛЕ беременности. я подумала - фига себе, а если не дай Бог что-то есть, это разве можно так рожать? пролечить же надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...