Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки, никто мне не ответил, ну кто-нить в курсе?)

А может действитетльно просто сдать мазок для начала у своего врача. Я на все каки-бяки сдавала перед беременностью все было ок, а как только забеременела были немного проблемки в мазке и врач назначила свечи, пролечилась и ттт. все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я показывала рез-ты анализов на инфекции которые сдавала сама за месяц до беременности,

а откуда они у тебя возьмутся, если до беременности их нет? Сходи просто к платному Г, например. Скажи, что твой Г в отпуске, а вот сие чудо приключилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...вчера сдала кровь, посмотреть, что стало с гемоглобином, а он так и остался 97 не туда и не туда. При чем чувствую я себя оч хорошо, готова горы свернуть, странно :sorry: врач говорит что не похожа я на больную анемией, а анализ говорит обратное. Что только не ела, не пила и нв воздухе две недели безвылазно - результата нет.

Возможно тем, что ты пила- ела и гуляла на воздухе ты помогла гемоглобину не упасть еще сильнее. Вообще железо усваивается только из мяса,печени ,никакие яблочки гранаты и т.п не помогут. У меня был 98 , назначили сорбифер по 2 шт в день, но я не могу так много его пить ,пью по одной уже третий мес, а он зараза поднялся до 108 и выше никак, но зато хоть не падает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, с все о своем...Главнео чтобы малыш был жив и здоров!Пусть так и будет у всех нас!

Elenka78, у меня стал снижатсья недавно,но он еще в нормею БЫла у гематолога у анс в гороед у одного из лучших гематологов. Она рекомендовала првоерить уровень ферритина.Если он в номре то не стоит преживать и еще что-то принимиать.

Nato4ka4, ты как часто узи делаешь?

 

У меня тоже особых изменений во внешности нет с девочкой, я думала пострашнею, но нет вроде ничего еще :D общая прибавка за 25 недель 2,5-3 кг, а волосатость наоборот уменьшилась :P причем везде на голове как то тоже лезут блин.

а вообще волосатость вне Б какая?

Девочки,есть кто-то волоастый-приволосатый?КРоме меня:)

Я набрала в общей сложности 5 кг,тоже все говорят:"Худая-худая!".В прошлую Б тоже самое было. Сейчас еще считайц небольшой перерыв между Б.Но набираю почти так же.

ДЕВОЧКИ,КУШАЙТЕ АРБУЗЫ!!!!Это уже наши, в августе уже не будет.Свекры живут на югах.

 

lady_scorpion, может, посто дисбактериоз? или молочница.много сладкого кушаешь?в том числе и фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, вообще средняя ну на ногах там руках я имею ввиду :sorry: а щас эпилятором убираю и растут ооочень медленно и редко ни как в обычной жизни. О кстати закажу арбузик мужу хочется прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, я достаточно волосатенькая была, сейчас растут медленно в неположенных местах.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и дисбактериоз, может снова молочница... чем гадать и страдать, сделаю и узнаю.

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Сейчас посмотрела на свой живот и над моим торчащим пупком как будто синяк. Как пятно какое то.Это вообще так может быть?,через неделю только все врачи выйдут из отпуска и из жк у которой платно все проверяю. У меня под пупком шрам от лапроскопии может из за этого натянулось просто,подскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а у меня ломка вчера началась))) без БП :Crazy: муж в 12 ночи интернет настраивал))

 

Его счастливая жена, я пару недель воздержусь от арбузов, старое-то надо продать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, девочки, я пожаловаться. Наш кризис трехлетний цветет и пахнет...не слушается меня сын ни в какую...Сегодня устроил истерику на улице (не разрешила в голубей бросаться предметами типа своего же шлема, чужого мяча пластикового, ногами голубей пинать)

Сказала еще раз кинешь, заберу мяч и не отдам...в итоге после первого раза забрала, но отдала, второй раз забрала и сказала ВСЁ раз не понимаешь никакого тебе мяча. Устроил такую истерику...но самое противное, что к нам еще "сердобольная" бабка подошла со словами "что вы так ребенка мучаете, что сердце разрывается", что она бедная шла и даже остановилась...

Я себя так погано чувствую, вот такие советчики меня больше всего из колеи выбивают...предложений никаких...а подойти сказать гадость какую то надо обязательно...я себя недоматерью чувствую какой-то((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф, бабку в *опу! извините.... вечно лезут в самый неподходящий момент. А кризис надо пережить, слабину тока не давай) а то дети умные - быстро пути доступа находят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, узнаю своего сына :) . мы через это уже прошли, моему 3,5, я на прогулку беру пшено, семечки сырые, булку, голубей не обижаем - кормим, обсуждаем, сколько прилетело, улетело, как они малышей нашими зернами кормить будут. Помогло сразу. Главное - заинтересовать другим действием, они у меня очень любят слушать как я рассказываю о природе, животных, птицах, теперь сами мне рассказывают, как надо себя вести на природе и других учат :) . Попробуй начать бросать зерно птицам, сын подключится, а ты ему стой и рассказывай: они тоже живые, у них есть детки, им бывает больно, что бросаться в птиц плохо, они могут сломать крылышко или лапку - будут болеть, а ведь ты тоже болеешь и это плохо, ну и все в таком духе.

Не боись, прорветесь, это проходит :D . Главное направить их неуемную энергию в мирное русло (боги, как же это бывает тяжело... :girl_wacko: ).

Бабку в пешее эротическое про себя, морду кирпичом, про себя досчитать до 10, выдохнуть и уйти как ни в чем не бывало, этим дамам пофиг на вас, а тебе свои нервы дороже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  спасибо хоть ты мне это написала...у меня воспитание такое хреново, что вечно на чужое мнение обращаю внимание

вот я стараюсь слабину не давать, но иногда мне кажется перегибаю палку...вот у папы он шелковый, так как папа если что может поджопник дать, а я крайне редко такое себе позволяю, точнее совсем не позволяю...зато голос повысить могу...в последнее время частенько((((

 

tgkis,  мы идем в магазин, специально покупаем для голубей хлеб, семечки...в спокойном состоянии объясняю, что гонять их не будем, будем кормить...но всё это действует до того как он начинает их кормить, начинает за ними бегать и всё тут у него что-то отключается и он кидается в них хлебом...именно кидается не кормит, хлеб заканчивается и он начинает кидать что попало под руку...весь мокрый уже, так как как его не раздевай он так носится, что не вспотеть тут нереально.

 

Вот мы сегодня после инцидента мирно погуляли и даже нашли двух голубей, которые сидели на проезжей части (во дворе, она не оживленная), спокойно так покормили, но я уверена, что он за ними не понесся именно по причине того, что они были на дороге (за выбегание на дорогу был неоднократно наказан возвращением домой)

Сколько говорено, что им больно, они живые, маленькие, что он ногами их задевает может по головке попасть...всё понимает, но как только начинает бегать ВСЁ, тушите свет, голуби....

 

Кстати, повидимому папа позволяет ему гонять голубей именно таким образом...сколько не говори он тоже как дитё малое не понимает почему нельзя.

Сегодня уже позвонила говорю, не позволяй - а он мне ну пусть с тобой нельзя будет, а со мной можно. Вот как до человека донести....

 

И бабка, конечно, меня тоже из колеи выбила...Я ей посоветовала от меня отойти в данный момент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, я и до Б была волосатая, мама меня обезьянкой зовет)) руки сильно,ноги полностью, а не до колена как у всех....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, Первый раз вначале на обнаружение эмбриончика и сердечка, второй, третий- это скрининги, четвертый после отпуска в 20 нед, пятый сейчас в 26 нед. Но я не в жк их делаю, платно. В жк только наблюдаюсь и они мне говорят когда примерно надо Узи и я им уже копии приношу.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, у меня в прошлую Б. так было, прям синее вокруг пупка, врач сказал, что это физиология такая. Не волнуйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо за ответ,а то что-то прям загоняться начала по этому поводу,теперь подуспокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, повидимому папа позволяет ему гонять голубей именно таким образом...сколько не говори он тоже как дитё малое не понимает почему нельзя. Сегодня уже позвонила говорю, не позволяй - а он мне ну пусть с тобой нельзя будет, а со мной можно. Вот как до человека донести....

Ох, уж эти папы. Тогда понятно почему сын себя так ведет, нет единства требований, вот у него и противоречие: с папой можно, а с мамой нельзя и начинается бунт. Получается не у сына кризис 3 лет, а у папы нехватка педагогических навыков ну или же лень элементарна .ведь проще разрешить делать что вздумается ,чем объяснить ребенку что так делать нельзя. Тут выход один "папу воспитывать", а там гляди и у сына все с поведением ок будет.

 

альф31, ну ты главное не отчаивайся, придерживайся своей позиции, дети они умные рано или поздно сынишка поймет, что твои требования не меняются, что его истерики не приведут к тому, что ты ему позволишь делать ,то чего нельзя. И тогда он перестанет устраивать истерики .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!

Отчитываюсь: вчера отметили данькино 10летие. Ездили в музей вооруженных сил. Угулялись там... даже не думала, что мои мальчишки могут так хорошо друг с другом отдыхать.

Нам очень повезло, т.к. в интерактивном зале можно было подержать в руках мечи и автоматы и примерить форму разных лет и доспехи.

Пообедать зашли в тамошнее кафе, стилизованное под землянку. Даньке взяли комплексный солдатский обед из котелка, с алюминиевой ложкой и эмалированной кружкой. Первый раз видела, чтоб мой сын с таким аппетитом ел в кафе. Доел все, светился как начищенный таз и, продолжая осмотр, у каждого котелка гордо говорил, что тоже из такого ел))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, классно отметили!! запомнится на долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, поздравляю твоего сыночка с 10летием :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  присоединяюсь к поздравлениям :) сдорово отметили :) необычно :)

 

а я в первый раз на фитнес для беременных сходила - очень понравилось :) скорее гимнастику напоминает :) сначала шеный отдел позвоночника раззминали, потом плечевой пояс, потом поясницу и таз. были упражнения с тростью (не знаю, как правильно называется), на коврике и на фитболе. из общеукрепляющих отжимания с коленок и приседы с разной постановкой стоп. ну и в довершение растяжка и скручивание позвоночника - позитива море, настроение поднялось, на радостях как домой пришла - прогенералила и сварила компотик из свежих яблочек :)

Изменено пользователем 3uHa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, поздравляю с маленьким юбилейчиком сынишки. Отметили классно, молодцы. :)

 

приседы с разной постановкой стоп.

интересно, а если низкое прикрепление, то можно приседать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все думаю на 2х последних УЗИ сын головкой вниз и шевеления я постоянно ощущую чуть выше лобка, ручки что ли машут? ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  мы делали приседы не глубокие - до состояния бедер параллельных полу. такие думаю можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...