Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, мы делали приседы не глубокие - до состояния бедер параллельных полу. такие думаю можно :)

вообще-то ниже и нельзя, колени угрохаешь. Это нормальные приседания с такой глубиной. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то ниже и нельзя, колени угрохаешь. Это нормальные приседания с такой глубиной. :)

хе :) а я не знала :) тогда наврядли осмелюсь однозначно отвечать на вопрос- можно ли ... у меня прикрепление без особенностей ... я не задумывалась ... но если низкое прикрепление относят к разряду угроз прерывания то имха там в принципе лучше держаться подальше от всяких нагрузок и беречь себя как хрустальную вазу ... а если НЕ угроза - то на собственный страх и риск имхо ... "в полсилы" может и можно ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, С Днем рождения сына!!! Настоящий мужской праздник у вас получился.Здорово :class:

 

nataly74rus310390, Я уже и не знаю у меня где только не стучится, уже и не знаю как моя ляля лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, сына с десятилетием!

интересно, а если низкое прикрепление, то можно приседать или нет?

мне и с краевым предлежанием ни про какие ограничения не говорили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и с краевым предлежанием ни про какие ограничения не говорили.

И ты занималась и чувствовала себя хорошо? :) я тут пока лазила по сайтам, нашла только, что тренировать надо верхний пресс и боковой, нижний не стоит. Приседания вроде тоже можно, а вот прыжки запрещены. Это я программы из скачанных выбираю дома заниматься. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я физкультурой не занимаюсь, но веду обычный образ жизни, много приседаю, сижу на корточках, когда с сыном играю, поднимаю его, ношу на руках небольшие расстояния. Только от секса на несколько недель отказалась. Прыжки вроде вообще беременным не рекомендуются.

 

У меня сегодня ровно 3 месяца до ПДР, не верится.

 

Акушерка мэйл сегодня написала, все сданные на этой неделе анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос, в моче обнаружили ОСКАЛАТЫ. что эт???? ну вернее я прогуглила конечно, но может кто в жизни сталкивался?

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ты видео скачиваешь? можно ссылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ты видео скачиваешь? можно ссылочки?

я с тореннтов таскаю, в личку ссылку кину, а то не знаю можно ли здесь ее размещать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос, в моче обнаружили ОСКАЛАТЫ. что эт???? ну вернее я прогуглила конечно, но может кто в жизни сталкивался?

камешки в почках. Пей побольше.Почитай о питании в аткой ситуации. Какие-то продукты провоцируют образование таких камешков.Я знаю что продукты такие,содержат щавелевую кислоту.Важно сколько у тебя этих оксалатов.Можно пресдать и посмотреть изменнеия через недельку.

 

у меян периодически обнаруживают их и уарты бывает,но в следующий раз уже не находят при том что и ничего не делаю для того чтобы оин ушли.Вот арбузикикполезно!Прогонят их!Главнео чтобы некрупные были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки еле вас перечитала поздравляю всех с именинами и с юбилеями поимённо очень длинно получиться :flower::girl_bye:

Я рада что опять с вами я редко с вами здесь переписывалась т.к. сложный периуд мне пришлось пережить и не хотела никого пугать и растраивать. Капирую со своего профиля отчёт о своей проблеме.

 

Ещё раз убедилась нельзя запускать своё здоровье.

Наблюдала на узи в течении 5-6 лет за щитовидкой, были только 2 небольшие кисты. Пропустила только 3 года наблюдения и пожалуйста какие изменения.

Результаты гармонов у меня хорошие ,но узи показало что мои 2 кисты переродились уже в узлы.

На 19 неделе после получения результата биопсии 2-х узлов щитовидки выявили раковые клетки. В заключении поставили медулярный рак щитовидки. Операцию назначили на 29-30 июля полное удаление щитовидки взависемости от стадии рака возможно удаление и лимфо узлов. Операция под общим наркозом будет на сроке 25 неделе. Операцию откладывать запретили во втором триместре сказали делают.

Переживания мои меня накрывают волной то я успакоилась то очень страшно как мой сынок это всё перенесёт. Все мои родные в шоке и переживают ,первые 2 недели уменя как будто отрезало будущее немогла даже его представить вдруг просто всё перевернулось. Врачи толком ничего не обьясняют чего можно ожидать. Интернет весь уже перерыла мало с таким диагнозом да ещё и беременность. Я не отчаиваюсь всё у меня будет хорошо.

 

Ну вот могу теперь написать сегодня 03.08.13г. операцию по удалению щитовидки мы перенесли слава богу хорошо , лимфо узлы были не увеличены и убрали толко щитовидку. В больницу мы легли 29.07.13 нас подготовили и операцию сделали 31.07.13 длилась около 1часа под общим наркозом ещё через час меня привезли уже в палату уже в сознании голова была очень тяжёлая , очень сильно чувствовала тонус матки она то каменела то была мягкая. Было даже больно поставили капельницу магнезии на 3 часа стало легче и тонус прошёл, маленький мой долго видемо отходил от наркоза только на следующий день потихоньку стало чувствовать шевеления. Больница меня конечно ужаснула своей бедностью ,но персонал весь мне понравился все очень хорошие доброжилательные. От уколов обезболивания мне пришлось отказаться ставят они только кетанов мне его нельзя благо что терпеть можно было хоть и очень тяжело, спала очень плохо ощущения будто у тебя сильно запущенная ангина и хандрос шеи.И на шее огромная перевязка тугая вокруг шеи спать конечно очень не удобно с учётом того что на животе и на спине лежать ты тоже не можешь. Все процедуры свелись к одной перевязки в день у своего врача отпросилась домой к выходным , с условием ездить на перевязку к ним до выписки. В понедельник или во вторник придёт результат гистологии моей щитовидки из Новосибирска и на основании полных результатов мне назначат заместительную терапию сколько мне пить Л-ТИРОКСИН с учётом беременности. И придётся мне пить теперь всю жизнь эти таблетки и стоять на учёте у анколога. Очень надеюсь ,что больше мне не придётся с этим связываться.

Теперь я буду с вами чаще простите за много букв ,но вы мне уже все родные и поделиться очень хотелось. Девочки будте к себе бережней не игнорируйте свои проблемы по здоровью какими бы они вам неказались не важными. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, выздоравливай обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, от всей души тебе желаю поскорее восстановиться и больше с серьёзными болезнями не сталкиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки я себя теперь только на хорошее настраиваю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  обязательно выздоравливай! И береги малышика!Желаю чтоб вы быстрей восстановились и здоровье больше вас не подводило!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  береги себя!!! Надеюсь, теперь все будет хорошо!

 

Его счастливая жена,  да у меня сроду таких проблем не было, может то что не пью практически...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, главное что все хорошо :flower: выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, выздоравливай поскорее!и что б в дальнейшем все серьезные болячки обходили стороной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Даню с днем рождения!!!!

 

naita, Выздоравливай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера друзья с семимесячной дочкой в гости приходили. С одной стороны, уже забылось, какие толстячки бывают дети в этом возрасте, сплошные складочки! (мой сын такой же пухлик был, сейчас стройняшка) С другой стороны, несмотря на 9 кг веса, на руках ощущается как пушинка, по сравнению с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

 

naita,  рада, что все прошло хорошо! Теперь на позитив.

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я вчера все перестирала детское вот глажу теперь ползунки распашенки пеленки))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ого, раненько ты!

Ко мне в конце августа мама приедет, мы с ней разберём вещички, которые достанутся малышке от моего старшего, потом ещё у знакомых девочко-зимние вещи возьму и тогда уже всё буду перестирывать, гладить в этот раз не буду :D И ещё не знаю, куда дочкины вещи складывать. У сына в детской в шкафу мало свободного места. В пеленальном комоде у нас подгузники и влажные салфетки лежат, детское постельное бельё, детские полотенца. Думаю всё, кроме подгузников и салфетов в ванну или в шкаф сына переложить, но всё равно в комоде места для дочкиных вещей не хватит. В её комнате места сейчас для нормального нового шкафа нет, надо подумать насчёт чего-то подвесного в новой детской или в спальне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, да уж, у нас тоже дилемма куда все складывать, квартира съемная, шкаф 1 маленький забит нашеми вещами, сегодня выделила одну полку, пожертвовала своими вещами, вынесла на балкон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...