Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

naita, теперь все будет хорошо!!!

 

девочки, кто с отрицательным резусом, вы будете в 28 недель ставить антирезусный иммуноглобулин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  поправляйся! И пусть у тебя и сыночка все будет просто замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки у нас всё хорошо дома отлёживаемься езжу только на перевязки :)

Северко у меня тоже резус отрицательный , но антител не было в прошлом анализе мне про укол вообще врач ничего не сказала что надо. Так что даже незнаю нужен ли он.

 

nataly74rus310390,

Мы уже камод себе сделали для детских вещей с пеленальным столиком благо мы оба с мужем мебельщики это не проблема ,но вот закупать ещё уйму всего надо боюсь ещё что шкаф буду сразу просить в детскую что бы место было для всего.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, ого! даже не представляю, что ты пережила и как волновалась! Главное, что всё позади! Выздоравливай!!!! :almirena::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот помогите, или я капризничаю или че, мы с мужем спорим по поводу пелинального комодика, он считает, что это моя прихоть и он вообще не нужен! Мы живем на съемной квартире, из стлов у нас в наличии обеденный стол и мой маникюрный (Ш-50см, Д-1м, В-70см), стиралка у нас узенькая (читала, что многие на стиралке проводят гиг процедуры и одевают). Все!! Ну и диван на котором мы спим, он вообще в разложенном виде очень низкий (30 см от пола) на нем не реально пеленать, мама говорит, что они пеленали на кровати, но кровати то какие высокие были и то она без спины оставалась!! Муж не хочет, т.к. не куда ставить!Мы кроватку то пока придумать не можем куда впихнуть.

Приведите доводы, что комодик нужен! Что в нашей квартире не где пеленать, одевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, Поскорее восстановится после операции. Теперь обязательно посещай врача регулярно. Еще знаю что у кого удалена щитовидка , надо кальций надо пить, но это только у врача надо спрашивать, так как ты в положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня похожая ситуация! И я ЗА комодик! У нас тоже съёмная квартира и из столов - только типа обеденный...как-то странно будет на нём пеленать! Я хочу именно комодик, а не столик, потому что в условиях нехватки места это самое оно. И пеленать удобно, и все вещи тут же сложить, и те, которые нужны для пеленания, и просто всякие постельные принадлежности и т.п.. И потом, когда маленький малыш в доме, надо сделать всё по максимуму функциональным. А представь - надо будет каждый раз, по 10 раз в день - стелить пелёнку на диван, доставать памперсы, присыпку, салфетки, потом после процедуры - это всё убрать куда-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, конечно столик нужен. И переодевать удобно, и обрабатываь складочки и всяческие манипуляции гигиенические. На диване не удобно все это делать. С первыи ребенком, мы год жили у моих родителей в маленькой спальне, и у нас там помещались и диван и детская кровать и стол и шкаф. Конечно же, места не оставалось почти совсем, но там и комната была крохотная, а у вас в однокомнатной думаю места побольше.Так что , при желании мужа ,уж точно, можно место для всего найти. Потом мы переселились в однокомнатную и долго там жили уже втроем, и тоже все помещалось в ней и наш диван и диванчик для сына и письменный стол и шкаф до потолка для вещей и ящики для игрушек и маленький журнальный стол и тумба под технику. Если очень захотеть , то уместить можно многое. Тут главное желание и правильная расстановка мебели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, пеленального комода у меня нет, поверхность для пеленания слишком маленькая, у меня старый стол-книжка, который сейчас в роли тумбочки для цветов) вот на этом столе я двоих и пеленала, и массаж делала) на диване однозначно тяжко.

 

Привет, пузы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот и я о том же!!!куда все это складывать? табуретку с принадлеж держать рядом с диваном?? я то же ЗА комодик, а не столик, мне кажется что можно найти место для него

 

Berkana viva, у нас комната узкая и длинная в ней стоит стенка, диван и стол и все, место кончилось, даже ходить не где, когда диван разложен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. у меня 3 комнаты, не малогабаритные, поэтому есть, где разгуляться :malicious: и спальню нашу с мужем мне отдается в личное пользование с Павликом. Серж в гостиную собрался переезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои кумовья , так вообще вчетвером уместились в однокомнатной. И у них в комнате стоял и комодик и детская кроватка И диван и кровать для старшего. Так что все это реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в феврале-марте (Я НАДЕЮСЬ!!!!!) разрешится ситуация с жильем!! то есть потерпеть в тесноте 3-4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а метров сколько комната?

мы 2 года назад тоже жили в однушке, но стол мой со мной был всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, вот и я о том же!!!куда все это складывать? табуретку с принадлеж держать рядом с диваном?? я то же ЗА комодик, а не столик, мне кажется что можно найти место для него

 

Berkana viva, у нас комната узкая и длинная в ней стоит стенка, диван и стол и все, место кончилось, даже ходить не где, когда диван разложен

У нас стенки не было, а был шкаф огромный до потолка , может вам стенку продать, а купить что-то по типу шкафа купе, в нем больше вещей вместится, чем в стенке или у вас стенка новая?

 

Ой , забыла , у вас же съемная квартира, мебель чья? Ваша или хозяев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как смогла))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки больная тема квартирный вопрос) мы тоже живем в двушке перспектив купить жилье нет, в москве и подмосковье это очень дорого( так что деткам отдали большую комнату она 22 метра (может для кого то и не очень большая но все таки) поставили там кровать чердак икеевский (старшему) а под ней кровать подростковая (для Дамирки) 2 шкафа комодик и рабочая зона Максу еще места много осталось для игр даже на мотоцикле малыш умудряется кататься )) :) ремонт пока не делали как есть стены потолок года 2 так и будем потом уже хотим перегородку декоративную поставить чтоб 2 зоны было все таки детки разнополые у нас

Ссылки скрыты.

вот такое спальное место получилось для двоих деток, малышка будет с нами вторая комната 12 метров сделали спальню там кровать точнее диван кроватка комодик и все (фото есть в профиле ремонт делали сами с мужем эконом вариант так что не судите строго :D )

хорошо кухня не совсем маленькая тоже 12 м так что чаще мы там время проводим, вот так и живем, :girl_bye:nataly74rus310390, так что не переживай тем более что в перспективе есть возможность расширения.

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, шкаф купе мы в коридоре в нише сделаем, а в стенке в открытой секции у нас хрусталь, в средней фотопринтер, принте, часы, книги документы и др, в закрытой секции зимняя одежда наверху, плательный отдел полностью забит моими вещами и нижний отдел вещами мужа, ее в коридоре в нише есть шкаф до потолка тоже ВЕСЬ забит одеждой, мы его выкинем и встроим туда шкаф купе, без стенки никак

 

MIROCHK@, ну да, без ипотеки никак)) но всю жизнь снимать кв я не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мы хотим в том месте где сейчас детские кровати шкаф купе во всю стену чтоб все убрать туда но это после ремонта уже.

Ипотека это да у нас квартира не съемная но так сказать и наша и не наша, отец получал когда на пенсию вышел, я как то заикнулась матери когда третьим за Б типа нам бы трешку надо хотели ипотеку взять на что она мне ответила а кто вам даст продать эту квартиру вот и весь разговор :think1: я с матерью никогда общий язык не находила так что даже спорить не пытаюсь сами с дедом живут в трешке забрали двух внучек сестры дети живут с ними тк у сестры ребенок от второго брака и она еще Б им места мало короче вот такие вот дела, а брать ипотеку с нуля мы не потянем мужу почти 40 мне 35 будет это кабала на всю оставшуюся жизнь, одна надежда что дадут участок если дадут конечно будем строить дом потихоничку такой чтоб на старости лет можно было уехать нам с мужем :D но это все мечты пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, как все грустно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, уууууу, да, тесноватенько(( тогда я за комодик. Куда вы его только приткнете?

 

Скину фотку, как мы разграничили пространство в гостиной. Комп отделили от диванно-тв зоны) Серж только фотик мой привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), нам не то что комодик, коечку не можем придумать куда втиснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да вижу.... бяда прям. Мы с мужем когда только познакомились, жили в его квартире в Кузьминках. Там общая площадь ДВУШКИ 35 метров. Я когда Настей забеременела, мы уехали в мою однушку. Там хоть и 1 комната, 21 метр и квадратная.

 

Девы. не в тему квартиры))) я нашла коляску :) увидела ее в детском мире ииииииии влюбилась)) хотя до этого ходила мимо нее много раз. В общем я ее минут 15 трясла, катала, все кнопки и молнии расстегивала и застегивала)) Осталось только самой туда залезть))

 

Detskaya-kolyaska-2-v-1-happy-baby-jennifer-(bronzovaya)_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у нас рядом магазин кенгуру открылся, я там тоже в коляску влюбилась, хожу на нее каждый день глазею))) покупать нам ее пока нельзя СТАВИТЬ НЕ КУДА)))))) :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня есть волшебный резиновый чулан))) когда-то он был гардеробной, но банкам и хламу тоже хочется иметь личное пространство :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...