Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Да и хочу до всяких соплей успеть сделать манту и прививку от гриппа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  Только прочитала,слава богу что все обошлось здоровья вам крепкого тебе и малышу не болейте больше, я тут тоже на гормоны щитовидки сдала результат пока не знаю 13 ого пойду к Г будет известно, надеюсь все хорошо там но меня она не беспокоит только в июне горло как то сдавливало как кашель аллергический вот пожаловалась Г она дала направление на гормоны.

 

Девочки а я ни как не могу привыкнуть что теперь мн нужно выбирать девчачие цвета ну там розовый красный и тп кружева бантики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, теперь все будет хорошо!!!

 

девочки, кто с отрицательным резусом, вы будете в 28 недель ставить антирезусный иммуноглобулин?

И меня этот вопрос волнует, не знаю делать или нет... тем более, что никто внятно ни чего объяснить не может(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я ни как не могу привыкнуть что теперь мн нужно выбирать девчачие цвета ну там розовый красный и тп кружева бантики)))

хех, а я и сама-то розовое не носила и больше мальчишечьи цвета всегда нравились. Так мне так сложно выбирать всякие рюшечки и розовые цвета. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да я то тоже я так условно больше сказать не могу привыкнуть что девчонка там у нас, рада ооочень, но до конца в голове не укладывается, какая она на кого похожа, для меня девочки так не привычно честно не знаю может вам странно покажется, но вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть дети, меня интересует ваше мнение о целесообразности такой покупки как кресло-качалка

post-143372-0-77178900-1375617306_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

Напиши мне еще размеры твоих стульев, они по обе стороны от стола ведь должны стоять?

Еще на сколько см выступает подоконник от стены, расстояние от правой и левой стены до балконной двери.

И все будет :)

Я в фотошопе нарисовала все в точных пропорциях, теперь просто передвигаю по комнате :-)

да по обе стороны от стола 40х40см круглые не большие

подоконник от стены - 5см

140 (стена с окном до балк двери) - 70см дверной проем - 70см кусок стены с телевизором

 

Vallyushka, у тети близнецы, они покупали, им очень понравилось, я буду перепокупать у них, сама до недавнего времени сомневалась, теперь решено - беру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, о, волнующий вопрос,я тоже хочу подобную штуку)у меня у соседки малышке 4 месяца, так они очень довольны, положил в укачивающий центр,включил музыку, качалку, и готовишь себе кушать или убираешь,а малышка засыпает в это время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, нам давали попользоваться не долго правда мы качались ну так иногда выручает, можно с рук купить если не принципиально новое,

оно же вроде мес до 6 всего вот так мы катались нам поздно его отдали

Ссылки скрыты.

а вот так все больше время проводили когда мама готовила или занималась домашними делами в авто кресле :)

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, мда, бяка получается, близко прям к проходу стенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, прикольненько это программка спец. такая? я все в инете искала тоже хотела зал себе распланировать точнее детскую теперь уже что куда поставить лучше, родители мои заколебали зачем вам перегородки эти городить как в комуналке я им говорю что декоративная перегородка на пол комнаты очень здорово смотрится за то у детей будет свое пространство личное хоть и маленькое, короче уже даже не поднимаю эту тему в их присутствие как посчитаем нужным с мужем так и сделаем

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я хотела масштиб уменьшить фигурки навырезать и двигать по листику :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну там выкроить и 65 см можно, если стенку на 5 см придвинуть к столику, видишь я там зазор между стулом и ею оставила. Тем более это не надолго, несколько месяцев потерпеть, думаю, можно.

 

MIROCHK@, не, это простой фотошоп, создаю новый файл с размером в пикселях комнаты и также туда добавляю мебель :) Наверняка есть и спец. проги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, нее так не интересно :D )) есть вроде еще такие там в 3д все но это профессиональные наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, да видела, я дааже думаю 10см можно выкроить, тумбочка открывается на 35 см и стенку можно придвинуть на 5см+зазор 5 см, а сту же не скраю стоять буде все равно хоть чуток но задвинется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну там выкроить и 65 см можно, если стенку на 5 см придвинуть к столику, видишь я там зазор между стулом и ею оставила. Тем более это не надолго, несколько месяцев потерпеть, думаю, можно.

 

MIROCHK@, не, это простой фотошоп, создаю новый файл с размером в пикселях комнаты и также туда добавляю мебель :) Наверняка есть и спец. проги.

я фотошопом процентов на 45 только владею могу фотки редактировать не более того хотя можно видео уроки глянуть может и получится из меня "дизайнер" :sorry::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пеленальный столик можно и заказать по размеру и не глубокий т.к. он может раскладываться или если есть свободное верхнее пространство можно сделать только верхнию часть пеленального столика и временно прикрепить. Спина очень болеть будет иначе.И так ещё натаскаемься за весь день с детёнком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, главное что теперь муж не сможет отвертеться, место-то ведь мы нашли для всего :D

MIROCHK@, в декрете будет пара месяцев, чтобы научиться владеть программкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, да да :reverans: че б я без вас делала? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, дык я из него и не выходила еще из декрета то :D сижу уже 2,5 года щас с сентября вряд ли время будет :) уроки со старшим у нас в этом году экзамены первые, внимание маленькому и ляльке с ноября :Crazy: пока мало представляю как все буду успевать :sorry::D ладно пока до ремонта дело дойдет определимся что и куда расставлять.

 

naita, да без пелинальника тяжело я старшего на столе обычном пеленала ну в смысле все процедуры делала и массаж а комодик удобно все лялькины вещи в него входят и нужности всякие, а в ванной у нас на машинке еще доска пеленальная лежит чтоб достать и на полотеньчик положить сразу, спина это ты верно подметила... можно и обойтись без всего этого но если есть возможность лучше чтоб было удобней так

мы вот такой комодик заказывали

Ссылки скрыты.

на тот момент он что то около 3800 стоил щас смотрю уже 5500 :think1:

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a0a5726408c6.jpg

 

верхняя часть на вас откидываеться и будет больше пространства для ребёнка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, да я такой вариант присмотрела из б/у за 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

ценник очень хороший новый намного дороже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну есть прям совсем узкие маленькие откидные, полно вариантов так что выбрать можно :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...