Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

спасибо мои хорошие :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, есть тема про преданное для малыша )) Как раз там мы обсуждаем всё-всё для малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,

Хотелось узнать у тебя забеременить это тебе не мешало т.к. мы ещё за вторым ребёнком через годик пойдём после как первого родим. И меняли ли тебе дозу когда ты уже забеременела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, судя по моему графику нет, вторая Б на л-тироксине наступила прям с первого же цикла. Да доза меняется, при Б доза обычно выше, но это надо сдавать кровь каждые 6-8 недель и контроль у эндокринолога. Я сейчас пью 125 мг. После Б обычно пью 75 мг, но зависит от анализов. ;) Когда заБ сразу позвонила эндокринологу сообщила о новой Б, и она подняла дозу. Вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  у нас соседи по этажу мальчика Стефаном назвали) Я сразу тебя вспомнила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, :girl_bye: красивое имя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  да, мне очень нравится, но думаю оно все-таки не для России...хотя...

 

Я удивлена...это оказывается православное имя, вот оно как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, у нас был, и сейчас будем пользовать))

 

Девочки, у меня Настя до 32 недель была мальчиком, я почти все купила к тому времени)) Насте достался чепец в розовыми рюшками и красивая пеленочка, которую я Гале отдаю :Crazy: потом правда подруги решили восполнить пробел и надарили кучу розового шмотья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ога, оно имеет греческие корни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня в последенее время какие-то проишествия. 2 дня назад все нервы себе растрепала из-за конфликта с "бухгалтером" школы. Сегодня мне на живот упал ноут-бук. Я лежала на спине с согнутыми ногами, а ноут в спец.подставке зацепила на колени. Так вот, он соскользнул и и прямо ребром мне на живот. Уже извелась вся. Переживаю чтоб ничего плохого не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Настя до 32 недель была мальчиком, я почти все купила к тому времени)) Насте достался чепец в розовыми рюшками и красивая пеленочка, которую я Гале отдаю :Crazy: потом правда подруги решили восполнить пробел и надарили кучу розового шмотья)

я тут собралась на 3D узи сходить, глянуть на свою крошку и писюльку еще раз поглазеть. :Crazy: Но папе выдала список только женских имен. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а у нас Настя была Александром))) но сейчас она девочка-девочка :Crazy: никак не сказалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а у нас Настя была Александром))) но сейчас она девочка-девочка :Crazy: никак не сказалось)

а чего ж там могло сказаться, ну похихикала она там в пузике показывая пальчик вместо писюльки и все, сюрпрайз. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  у нас Лиза тоже была Тимофеем до 7 месяца. Сейчас девочка-девочка, миниатюрная, кокетка. Просто пошутила она над нами. Сейчас в принципе такая же шутница и веселушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас и думаю надо тоже на 3д узи сходить)))а то мало ли...))ждем мальчишку..одежку почти всю купили)))а вдруг девочкой окажется..тьфу тьфу тьфу конечно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что на 3D УЗИ уже точно без ошибок говорят?

 

КТО...забыла добавить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пеленальника, то мне он совсем не пригодился, отдали друзьям. Я все с Лизой делала либо в ее кроватке, либо на нашей кровати. Как-то так удобней оказалось, так как она с самого рождения спит в своей детской, а играли много и процедуры всякие я часто делала у нас в комнате. Массаж тоже делали в нашей спальне на большой кровати. А так в икее есть откидной пеленальник, он к стене крепится. Я там его щупала и у нас такой висит в детской клинике в коридоре. Мне понравился, места вообще не занимает, захотел откинул, захотел к стене обратно пристегнул.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да я то тоже я так условно больше сказать не могу привыкнуть что девчонка там у нас, рада ооочень, но до конца в голове не укладывается, какая она на кого похожа, для меня девочки так не привычно честно не знаю может вам странно покажется, но вот так...

Ой , я думала только мне непривычно думать ,что у меня там девчоночка, читаю твои строки и прям как про меня :) Просто сыну 12 лет уже , привыкла что у меня парень, а тут манюня будет и девочка это по-новому все, до сих пор не могу на 100% осознать ,что я буду мамой дочки. Но тоже рада этому очень :girl_dance:

 

Девочки, у кого уже есть дети, меня интересует ваше мнение о целесообразности такой покупки как кресло-качалка

Собираюсь такую штуку купить обязательно. Чтоб манюню с собой везде носить по квартире. С сыном такого кресла-качалки не было( их еще у нас не продавли 12 лет назад), так приходилсь иногда ,то в люльке носить за собой, то коляку на кухню ставить , пока готовила есть, он возле меня в коляске лежал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, вот и я сегодня мужу говорю а если там все таки мальчик, он ну и что будет мальчик что ж плохого, я говорю: Тимурка будет он: угу :D короче нам не принципиально, мне просто не верится как то что у нас девчонка получилось, хоть и пипиську показали (в профиле есть) вроде девчачья а все равно меня терзают сомнения а вдруг это узистка с яичками спутала :D хотя у меня мальчишки что один что второй писюкатые были там не спутаешь, да и по профилю прям девочка ну девочка и все я еще на ранних сроках по фото узи поняла что девочка возможно, слишком личико утонченное) просто видимо это придет когда родится и когда на ручки возьму мою крошку, я и со вторым Б когда ходила не могла в голове уложить как же я любовь то свою буду делить между ними, ведь есть он Максимка мой единственный выстраданный любимый ребенок, а тут родится еще один не менее желанный... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и со вторым Б когда ходила не могла в голове уложить как же я любовь то свою буду делить между ними, ведь есть он Максимка мой единственный выстраданный любимый ребенок, а тут родится еще один не менее желанный.

Вот и я думаю как буду любовь свою делить, знаю что точно любить буду двоих . а вот сложно это, пока я беременна представить ,что буду любить также еще и дочу. Да, когда на ручки возьмем своих новорожденнх деток, увидим их милые личики, щечки ,ручки, сразу все станет на места и уже не возникнет таких вот в голове мыслей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, значит я не одна такая :)

Честно люблю и одного и второго одинаково, но Максу правда сказать достается больше как старшему, хотя Дамир начинает наглеть чувствует что маленький что все ему с рук сходит и уже начинает "веревки вить" из нас и это в 2 года, так что как ни крути мелких всегда больше в "попу целуют"

 

Berkana viva, А как старший воспринял новость о том что сестричка у него будет? Ждет? Рад предстоящему событию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushka, у нас был с дочкой шезлонг или по-другому кресло качалка, фирмы Jetem. Для меня была очень удобная вещица, таскала его с дочкой по всей квартире, и когда готовила, когда мылась и много где...Сейчас его на дачу отвезли для второй дочки, а в Москву хочу купить фирмы Tiny Love люлька-баунсер 3 в 1. Мне нравится, что он и как кресло и как люлька раскладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, А как старший воспринял новость о том что сестричка у него будет? Ждет? Рад предстоящему событию?

Он как-то спокойно воспринял эту новость. Но я другого не ожидала. Он никогда не просил у меня ни братика , ни сестричку. Может потому ,что лев по знаку зодиака. Лев это человек который любит, чтобы все внимание ему принадлежало. Но он у меня очень ласковый и добрый, так что думаю ,когда он увидит крохотную сестренку ,то будет искренно любить ее. Насчет ревности я не переживаю, он уже достаточно взрослый, есть свои интересы, общение с друзьями.

 

А так чтоб он какую-то радость проявлял или нетерпеливость , то такого нет у него. На первых порах он мне сказал мне как-то не верится, ну что я беременная, ему было непривычно , хотя он не раз слышал разговоры о втором ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva,  ну макс мой помладше он хотел сестренку говорит брат у меня уже есть очень обрадовался:-) а вообще братика тоже ждал потом ревновал немного потом прошло теперь втихаря эксплуатирует мелкого не раз замечала ))) пока одевается то ему пойди носки принеси))) то еще чего нибудь а маленький рад стараться бежит тащит ему пока еще не соображает )) а макс доволен что хоть как то отрывается ) пишу с телефона извини если сумбур получился

Изменено пользователем MIROCHK@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ваня в саду рассказывал, что ему вот повезло - у него есть сестра и будет братик, а Насте вообще не повезло, у нее только 2 брата :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...