Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Berkana viva,  Данька тоже лев, но просил родить ему кого-нибудь лет с 3. Говорил, если до 10 (его лет) не родишь, возьмем из дет дома)))

Он расстроился, что братик. Они с Колей тайно надеются на девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а с чем связан ваш переезд?? вроде все наоборот хотят расширяться, а вы "сужаетесь"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana viva, Данька тоже лев, но просил родить ему кого-нибудь лет с 3. Говорил, если до 10 (его лет) не родишь, возьмем из дет дома))) Он расстроился, что братик. Они с Колей тайно надеются на девочку)))

А мой Артем ,когда у него спросли кого ждешь, говорит братика Степу :Crazy: Я выпала, ну ладно братика, а почему именно Степу :D А теперь к животику подойдет погладит улыбнется,может даже спросить про шевелюшки, или как там Евочка,ну как-то понимает, что нежно надо относится к такому событию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что на 3D УЗИ уже точно без ошибок говорят?

 

КТО...забыла добавить))))

коллега ходила, сказала, что невооруженным взглядом самой видно, что девулька у нее. Ей еще и видео записали. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я слышала, что видео действительно лучше со второго скрининга или попозже, но до третьего планового делать - в этот период у малыша еще достаточно места, чтобы более свободно двигаться и сам он уже не такой маленький, как на первом скрининге, но еще помещается на всем экране, чего не будет на третьем

 

мы со второго скрининга забирали диск с фото и видео, но наш малыш спит на всех узи, так что любуемся на спящего))

а самым трогательным, что есть на диске, оказалась аудиозапись кардиограммы с картинкой - сколько смотрю, столько слезы ручьем от счастья...очень трогает...думаю, малыш родится и вырастет, ему тоже интересно будет :)

 

и да, писюн на 3Д с пуповиной и пальчиком не спутать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оба узи 3D было, не знаю в чем отличие с обычным))))) девочкины принадлежности нам показали, но я ничего не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оба узи 3D было, не знаю в чем отличие с обычным))))) девочкины принадлежности нам показали, но я ничего не поняла)))

 

а у нас во время обооих узи с 3Д на 2Д иногда переключают и потом обратно - видимо, мерить удобнее или виднее что ли...

 

есть же еще 4Д и 5 Д, но мой мозг гуманитария не способен ЭТО представить. рожу - вот и все эти Д сразу в натуральную величину передо мной окажутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на каждом Узи делают 3Д фото личика. В первую Б у нас оно так ни разу не вышло, дочка руками всегда закрывала лицо. В эту Б в последний раз получилось, прям фото с носиком, губками, такое прелестное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, разглядели, на кого похожа дочурка?

у нас малышик - вылитый папа!!!! я никогда не понимала,как у новорожденных люди видят черты папы/мамы, а тут даже на узи все очевидно!

 

может, хоть пяточки там мои будут...или ушки...или пальчики))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оба узи 3D было, не знаю в чем отличие с обычным))))) девочкины принадлежности нам показали, но я ничего не поняла)))

3D объемная картинка, а обычное это плоская. На экране объемная обычно цветная (желтая), а 2Д черно-белая. :)

есть же еще 4Д и 5 Д, но мой мозг гуманитария не способен ЭТО представить.

4Д это видео уже, а 5Д могу предположить, что будет со звуком, но я не уверена в этом. :)

 

кстати, я слышала, что видео действительно лучше со второго скрининга или попозже, но до третьего планового делать - в этот период у малыша еще достаточно места, чтобы более свободно двигаться и сам он уже не такой маленький, как на первом скрининге, но еще помещается на всем экране, чего не будет на третьем

вот поэтому я и решила сейчас идти. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что на 3D УЗИ уже точно без ошибок говорят?

А нам на 12 неделях сказали что будет девочка. И не по внешним каким-то признакам. На таком сроке половые органы выглядят одинаково и у мальчиков и у девочек. Узистка определила по внутреннему строению органов как-то... На 21 неделе подтвердили.

 

Девочки, помогите! Успокойте меня! Мы так хотели этого ребенка, столько врачей, лет и переживаний... а сейчас у меня паника. А вдруг я не справлюсь. Вдруг я ей не понравлюсь. Вещи себе выбираю быстро, а вот с малышкой вообще беда... Уже муж смеется надо мной. А я стою перед витриной и думаю что ей понравиться, а что нет. И частенько ухожу вообще ни с чем. Решиться не могу. Как избавиться от страхов???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Успокойте меня! Мы так хотели этого ребенка, столько врачей, лет и переживаний... а сейчас у меня паника. А вдруг я не справлюсь. Вдруг я ей не понравлюсь. Вещи себе выбираю быстро, а вот с малышкой вообще беда... Уже муж смеется надо мной. А я стою перед витриной и думаю что ей понравиться, а что нет. И частенько ухожу вообще ни с чем. Решиться не могу. Как избавиться от страхов???

 

а вам когда-нибудь не нравилась ваша мама? Кто ей понравится, если не вы?? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам когда-нибудь не нравилась ваша мама? Кто ей понравится, если не вы?? :)

Я не знаю как объяснить свои чувства... просто страхи... видимо перерастающие в фобию. Может с рождением малышки все пройдет и мои гармончики утихомирятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  на старшую сестренку :) А так нам сложно сказать на кого) Мы с мужем чем-то сами похожи и друзья до сих пор даже про нашу трехлетнюю Лизу не могут однозначно сказать на кого похожа. Одни говорят больше на папу, другие утверждают, что нет-больше на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с рождением малышки все пройдет и мои гармончики утихомирятся...

 

конечно пройдёт) вот увидите) потом ещё не будет никого признавать кроме мамы и молока :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mailiko,  конечно ты ей не понравишься) скажет "тааак, чего-то эта тетка не по мне, надо бы вернуться и еще повыбирать у аиста, может тетя покрасивей попадется" :)

Дочка будет тебя любить больше всех, ведь ты будешь ее самым близким человеком. Главное с возрастом с детьми не терять доверие и взаимопонимание, когда они уже становятся здравомыслящими человечками. Любящая мама ей нужна будет больше всех тряпок и игрушек на свете.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! Вроде немного отпускает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Успокойте меня! Мы так хотели этого ребенка, столько врачей, лет и переживаний... а сейчас у меня паника. А вдруг я не справлюсь. Вдруг я ей не понравлюсь. Вещи себе выбираю быстро, а вот с малышкой вообще беда... Уже муж смеется надо мной. А я стою перед витриной и думаю что ей понравиться, а что нет. И частенько ухожу вообще ни с чем. Решиться не могу. Как избавиться от страхов???

никак, я тоже боюсь не справиться и быть слишком требовательной мамой. Но с другой стороны, как же мы можем не справиться, когда столько прошли, чтобы дождаться этого чуда?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  это для того, чтобы расшириться в будущем))) трешка на стадии строительства по цене как наша двушка...я очень надеюсь, что у нас всё получиться и хватит денег...поэтому продаем двуху, уезжаем к свекрови и живем у неё пока не построят наше жильё...мы так уже в своё время из однушки выехали, купили двушку и полгода жили у моей мамы.

Мне уже мама говорит, у вас как новый ребенок, так новый переезд))))

 

и да, писюн на 3Д с пуповиной и пальчиком не спутать)

Ну тогда мне можно расслабиться на 3d нас не раз уже смотрели...а то я тут как почитаю - говорили всю беременность мальчик, а на руки получите девочку, распишитесь...это я всё еще на девочку расчитываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ну так это здорово, что есть возможность расширяться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  это да, главное со свекровью сжиться, она у нас дама с характером, даже муж мой с ней больше дистанционно общается (говорит отвратительный характер)

Поживем увидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, спокойно!!! все справятся, нерадивые мамаши не бывают на БП :Crazy:

 

Галь, я капец какая требовательная, Настя конечно уже выдала. что я не имею никакого права заставлять ее подтягивать хвосты по математике, у нее каникулы)) я обычно выслушиваю, объясняю пользу данного мероприятия, все со мной соглашаются и занимаемся дальше) Главное палку не перегнуть :)

 

альф31, в каком районе купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  не купили пока ещё, так как свою не продали, сделка у нас отложилась.

 

Я тоже требовательная жутко, надо исправляться к началу посещения школы старшим, а тож я за можжай загоню, ежли чо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я капец какая требовательная, Настя конечно уже выдала. что я не имею никакого права заставлять ее подтягивать хвосты по математике, у нее каникулы)) я обычно выслушиваю, объясняю пользу данного мероприятия, все со мной соглашаются и занимаемся дальше) Главное палку не перегнуть :)

вот от того и мои переживания, что маме сказать "ты не имеешь права" для меня недопустимо.... что я сама очень сильный человек и от дочери буду этого же требовать... Хотя я прекрасно понимаю, что она отдельный человечик, со своим характером и способностями. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, она бабушке выдала эту спич)))) правда имея в виду меня. Мне Настя не решится сказать, будет молчать. Хотя я скорее за то, чтобы уж сказала, а не держала свои претензии в себе.

 

Но слава Богу, все всё поняли, Настя занимается, в выходные сказала. что хочет быть журналистом :D типа математики там мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...