Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Исключение составляют девочки с "диагнозом", всякие отклонения обычно вносятся красной ручкой, вот их смотрят.

спасибо за инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, пропустила я про 7ку. Извини, ездила Даньке справку для лагеря брать и его в паспорт вписывать.

Сержу привет, пусть выздоравливает. Теперь ему на больничном 1,5 месяца сидеть. Очень ему сочувствую.

 

lady_scorpion,  вообще, такие скачки давления не есть гуд. Это признак гестоза, даже без отеков. Особенно с мушками и рябью в глазах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась)))) в общем тётечки на 1 этаже. которые пропуска выписывают, назвали меня женой декабриста))) я собрала скромный пакетик Сержу)) а учитывая, что я сама обычно с двумя чемоданами заезжаю, то пакетик был тоже внушительных размеров :Crazy:

в общем все в поряде, лишнюю вонючку отрезали, у Сержа первая в жизни операция))) он тааааааак переживал. Теперь он настоящий мужик :D

 

Анют, а че так долго? 2 недели и сам запросится на работу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня подруга родила!!!!

Теперь будет у кого опыт перенимать )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), кхм))) я набираю вообще как слон. Кроме разгрузочных дней раз в неделю и почечного чая от отеков ничего не делаю. А набрала я за прошлые 2 недели 2,6 кг, сейчас 2 кг. Не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сержа сегодня туда увезли с аппендицитом.

Пусть скорее выздоравливает. :kulachki: :kulachki: :kulachki: На все про все ему не так уж и много времени , к родам должен быть бодр весел и готов к любым подвигам ради семьи)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели и сам запросится на работу)

Моего после выписки на больничном дома только недельку подержали, потом шов съездили промониторить и его выписали... 1,5 месяца - это ограничение физических нагрузок после операции у нас было

 

Госпиталь был хороший, ведомственный, врач очень ответственный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ггггг))) значит Серж умело отмазался от вскапывания площадки под бассейн :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я тоже как слон набираю((((((

 

Berkana viva, ага)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, ггггг))) значит Серж умело отмазался от вскапывания площадки под бассейн :Crazy:

 

))))))))

все грамотно рассчитал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я с Ваней так же набирала, сбросила за 2 месяца) так что не переживаю особо, целюль на Ж только меня беспокоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я не знаю. Когда брату аппендикс удалили, он все 1,5 месяца по стенке зеленый ползал, сил не было. Может Серж быстрее оклемается. Будем в это верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, помогайте советами

Второй день ношу бандаж труселями, периодически снимаю. Сейчас жутко спина разболелась примерно 3 см ниже лопаток, бандаж до туда не достает, конечно... Болит и лежа, и сидя, и стоя. Не острая боль, потягивает неприятно, не приступами.

 

Посидела в позе лотоса - вроде полегчало маленечко, ща опяяять((

 

Сама понимаю, что стала меньше двигаться - раньше как сайгак на работу, там с бубном прыгаешь перед студентами весь день, потом домой через магазы- готовка ужина-уборка-подготовка на след день к работе. Ща в отпуске, плавно перетекающем в декрет:встала-не спеша покушала-сходила в магаз на часок-полежала-порисовала для второй работы за компом сидя-пообедала-повязала сидя/лежа-убралась-повязала-муж приехал, поужинали-душ-спать

 

Как тюлень целый день, честное слово!

 

Бандаж по размеру, с ним боль не связываю...

 

Везде пишут и говорят, что надо отдыхать больше, так я и отдыхаю, благо возможность есть и время, но силы уходят и вот теперь спина еще, чувствую, что нагрузки не хватает. Хотя прочитала, что на моем сроке гормон выделяется для размягчения связок при родах, от него же и суставы того...плюс малыш и матка растут.

 

Кто что знает, как со спиной справляться? К врачу только на след неделе :(

з.ы. Сорри, что долго и сумбурно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), целюль целюль :bat: :bat: :bat: сама вся покрылась ж..а и ноги

 

Netty-Ann, я в школе когда училась, 2х девочек у нас одновременно прооперировали и они через 2 нед уже в школу вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Обязательно сообщи врачу о своём давлении! Если можешь контролируй сама регулярно.

 

У меня вообще нет обменки))))) только папка с УЗИ и анализами))) никто ничего не пишет, всё у них в компьютерах )))) Я не парюсь, главное анализы из лаборатории - ок, УЗИ - ок) :cup:

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну мож какие осложнения были :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера страхи тут обсуждали. У меня основное переживание сейчас, что будет соблазн ожидать от сына взрослого поведения лишь на том основании, что появится младший ребёнок. И что поделим детей на папиного сына и мамину дочку. Очень хочется, чтоб и малышка много папиного внимания получала, как это было с новорожденным сыном, и чтоб старший не отдалился от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Ирина :), я вот тоже сдала и получила от знакомой соображающей в этом ответ что в се хорошо. В нете инфа расходится от "так и должно" до "обратится к врачу стоит и в стационар".Все остальные показатели в норме?

У меня вот гемоглобин стал падать и ферритина мало.Не помню кому-то эта инфа была нужна тоже. Хочу Флорадикс попробовать.Кто-то слышал о нем?

девочки у меня подруга родила!!!! сообщила мне в 12 ночи я до 2х ночи уснуть не могла и проснулась в 6 утра!!! так хочется все узнать, но пока никак((

У меня так подруга недавно родила,причем что она в положении я не знала даже.Живем в разных городах и плюс она раньше срока родила,Кажется на месяце 7-м. Как-то все сумбурно получилось вообще. Е за сорок,сынок несколько лет утонул и это очень желанная доча!Твою подругу поздравляю от всей души!

ДА,реклама трогательная!:))))

У меня в обменке не минимум и не максимум. :)

Для специалистов отведены два столбца,то есть еще полтора года назад я один их проходила,а сейчас видимо дважды буду. И притом терапевта один раз. Дважды лор,окулист,стоматолог.Вес у меня пошел вверх.Резко.

Жене декабриста-сил и терпения и декабристу-тоже!!!

 

О страхах: все снится что-то нехорошее,то родила и ребенка не могу найти,то еще что нехорошее про роды.

Завтра запись на суперкурсы в суперроддом!Если несложно кулачки на запись подержите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Катюш, так от операции отходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, все будет хорошо меньше нервов больше позитива :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  не боись! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, а мне кажется, что с первым, когда я в РД приехала, кроме осмотра ничего не было, никаких анализов у меня не брали!!! Может тк по договоренности с врачом в РД ложилась!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, все те же анализы мы будем сдавать при поступлении в роддом, врачи роддома не смотрят, что там написали, они ее дозаполнят и вручат обратно :)

Исключение составляют девочки с "диагнозом", всякие отклонения обычно вносятся красной ручкой, вот их смотрят.

 

какие такие анализы? у меня тока кровь брали для определения группы крови и все :sorry: а от красной записи я пытаюсь избавиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие такие анализы? у меня тока кровь брали для определения группы крови и все :sorry: а от красной записи я пытаюсь избавиться))

и в роддоме тоже? может проще сходить и в паспорт поставить, а то у меня за эту беременность уже раза 3 определяли группу крови. :) У меня вот возник такой вопрос, я тут фоты роддома рассматривала и увидела, что роженица абсолютно голая среди врачей и акушеров. Это нормально? Или же что-то на ней должно было быть (типаа какой-нибудь сорочки)? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...