Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Как там Серж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, отварной рис без ничего (даже без соли) хорошо скрепляет стул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это все на сухарях и чае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  я всегда верю своему организму. Если я хочу кушать, то ем. Можно рис, отварную курицу... смотри по реакции организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз поставила рис,сейчас буду данное "ллакомство"поглащать))) Картинка,спасибо за поздравление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*,  выздоравливай! С годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы и поздравления))) хоть здесь можно найти поддержки. Мой малыш походу уже пустому риск рад,затолкался))) лишь бы покормили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лено4ка*, как уже писали выше смекту можно. У меня вначале Б было пару раз как у тебя плохо с желудком и прям в пути на авто куда-то ехала, пришлось срочно искать макдак с уборной и аптеку, смекта спасла. Я даже стала ее после этого в сумочке пару пакетиков носить.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот пойду в аптеку,надо купить,очень надеюсь,что поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас читаю статью, что с осени хотят разрабатывать закон о ремонте в дневное время. По задумке хотят ввести согласование днем времени ремонта с соседями, чьи стены и перекрытия примыкают к ремонту, так как некоторые ночью сменами работают и днем им нужно несколько часов поспать. А если это отдельный дом, то на расстоянии 10 метров от ремонтируемого дома. Если что-нить толковое разработают, то я буду самый счастливый человек на земле. Конечно это не так просто согласовать время, но например у нас за последние два года уже 8ой ремонт в подъезде и дрелят-стучат месяцами. Все время хожу прошу с 2-4 дать ребенку поспать. Народ в основном идет навстречу, но иногда есть и те кто говорит " а нам плевать".

Статья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, кто сталкивался по жизни с уреаплазмозом. как вам гинекологи говорят: лечить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

девочки, расскажите, кто сталкивался по жизни с уреаплазмозом. как вам гинекологи говорят: лечить или нет?

у меня его нашли , у мужа подтвердилось. Когда мы еще планировали, репродуктологи запретили лечить, т.к. он у нас никак не проявлялся. А вот моя гинеколог сказала, что надо какими-то свечами его подлечить перед родами. Но последний бак.посев показал, что его у меня нет :Crazy: Так что - сначала пересдай еще раз анализы, а потом сама решай надо ли что-то с этим делать. В цивилизованных странах эту инфекцию не лечат, если она не доставляет никаких неудобств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, у меня до беременности два года назад была, назначили - пролечила. через год - была снова (прям перед Б). и сейчас есть. пока посчитала нужным не лечить. если скажут перед родами для дитя надо будет - пролечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ну и правильно. А мужа проверяли, когда ты впервые лечилась от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давление 130 на 80 это у же повышенное считается??? У меня бывает, но на себе не ощущаю, пару раз было, что до 135 поднималось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), про давление все довольно индивидуально. Для меня это большое, так как у меня всегда 90 на 60. А так вроде норма 120 на 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), всё зависит от твоего нормального давления. Если 120/80, то повышенное- 140/90,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), для меня да, у меня 100/60 свое

 

lanka_od, тогда мужа не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Серж ноет))) ну типичный мужик :Crazy: я говорю, слышь, а как тети после кесарева встают? а ты сутки лежишь и ноешь) ну, как говорится, ссать захочет, встанет) не в кровать же. Я сегодня не поехала, у меня давление упало утром, голова кружилась... а завтра утром поеду, вкусного привезу))) блин, как с ребенком :D

 

Леночка, еще лучше даже не сам рис, а водичку рисовую)) дрянь порядочная, но надо лечиться)

 

Nato4ka4, я всегда в таких случаях иду навстречу. если ко мне соседи адекватные приходят. А то как-то прискакала бабка, вся взмыленная и начала с порога матом орать) я ее даже слушать не стала.

Сама хожу к соседям просить потише быть, никогда не ругалась, и надо сказать, работает) Они даже курить перестали еще ДО принятия закона.

 

Ирина :), для меня 130 на 80 это запредельно, голова лопнет. Но у меня свое родное 90 на 60. А кто всю жизнь живет с 120 на 70.... не думаю. что они сильно расстроятся)

 

Nato4ka4, а у тебя падает давление? у меня сегодня упало, я еле ноги двигала. Сейчас огурец, окно помыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Коле говорю, что твой муж в больнице с аппендицитом и весь перенервничал. Он: а чего бояться, операция плевая?!

Я так промолчала, но думаю он бы тоже ныл по-своему.

Сержу привет.

У меня тоже стало падать давление, а пульс при этом зашкаливает (ближе к 100), даже кофе не выпьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а нервов и нет вовсе.А вот сны есть.

МЫ записались!!!!Уррррра!

Мне ничего не брали при поступлении в роддом,может,потому что со схватками приехали,а,может,потому что это ан самом деле потуги оказались?

Платно вообще никому ничего не надо.Ну в разумных пределах. Лучше все-таки сдавать основные анализы,имхо

Ведь платно сертификат не берет роддом. Хотя бывает всякое,но это незаконно!

cheeful, это на сайте роддома?

Катринка,я тоже с чулками пойду.Тебе кто рекомендовал? В связи с чем?кто еще с нами?:)

Я рожала в ночнушке и вроде носках,а не мне из тканного материала бахилы одели. Уже забыла.

 

*Лено4ка*, с годовщиной!Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже посоветовали чулки, уже ночнушку купила себе)правда с коротким рукавом))))))хотя не думаю что замерзну...а вообще потом в чем роддоме надо ходить?думаю надо запастись вещами..а то я в обычной жизни люблю пижамки..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, так что за чудо роддом то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я тоже стараюсь всегда вежливо просить. А те, кто говорит "нам наплевать", так с ними все равно бесполезно ругаться, только нервы трепать, но таких у нас к счастью мало.

Давление изредка падает. Меньше месяца назад до 80 на 30 разок упало, с утра пластом лежала. Потом свежего натурального кофе с молоком напилась и к обеду разгулялась.

 

poteshka, я ходила в роддоме в своем домашнем платьице или халате. На роды, если не по контракту, то роддом свои ночнушки выдает, собственную нельзя брать. По контракту не знаю как там. Правда у них ночнушки жесть, до пупка, а дальше все видно)))

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо,буду знать)но у нас система другая..у нас нет как у вас контрактов..т.е. ты либо напрямую с доктором договариваешься о родах, палате и т.д.,либо рожаешь с дежурной бригадой и лежишь в общей палате))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...