Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки нас с мужем вроде отпустило,он с работы отпросился весь день спали,лашичку куриную ели,нам то хорошо сейчас,а вот как там сыну? как этот ротовирус скажется на нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поправляйтесь!!! И не думай плохого, все будет хорошо с малышом. Мамочки и не такими болеют бяками и все хорошо. У него есть защита - твой иммунитет и плацента.

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут фоты роддома рассматривала и увидела, что роженица абсолютно голая среди врачей и акушеров

жуть какая :(

 

Я в своей ночнушке рожала. Кормительной, потом было удобно сразу ребёнка к груди приложить. Через пару часов после родов в другую переоделась.

 

Болеющим быстрого выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, я тоже красивая пойду рожать :D , хочу себе розовенькие заказать, чтоб повеселее :D . Флеболог сказал после родов на операцию :( , блин, я операции больше родов боюсь... вроде 2 вены вырезать должны, а там может и больше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, Радуга!!!Для нашей семью чудо. Соответвует всем нашим требованиям!

Nato4ka4, это где до пупка сорочка? Мне выдали нормального размера до колена,кажется.Мне с точки зрения экономии своих вещей удобным кажется,пользовать казенное. Заменять можно хоть по два раза в день,мало ли лохиями запачкается ночнушка,и проблем нет-поменял и все.

 

tgkis, так радикально?а если таким образом впоследствии все вены поудаляют?(не сейчас,а в будущем)Я вот не пойму такой радикальности. Ведь вен не зря у нас столько,не думаю что лишние. У меня ставка на пиявки,на гомеопатию!Удалив причину их появление не решишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, у меня не решить вопрос гомеопатией :( , левая нога уже просо сине-черного цвета ниже колена, если не вырезать перерастет в язвы с образованием тромбов (у меня генетическая предрасположенность - папа в 49 умер от тромба :( ), так что нет у меня вариантов, к сожалению :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tgkis, ну может,хоть последующее развитие болезни предупредить.Тромбы-это же с вязкостью связано больше,чем с варикозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,тромбы просто очень любят поселятся в таких венах, они же уже деформированы, там легче оседает всякая бяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, он там второй день ноет, как маленький. У меня сегодня пульс был 80, а давление 80 на 50, кофе выпила, почувствовала в себе силы и помыла окно :Crazy: после вчерашнего ливня оно стало оооочень грязным, а на маскитной сетке столько гуана....

 

Его счастливая жена, у меня эти чудо-чулочки в связи с большой и фиолетовой веной на ноге.

Nato4ka4, на 30??? :blym: оу... как с таким жить-то) у меня до 40 только падало, мне хватило.

 

с соседями своими дружу))) а все мои родственники боятся идти и просить быть потише. типа морду набьют. Мне пока никто не набил, если культурно попросить.

 

Про ночнушки))) мне оба раза доставались рубашульки размера походу XXL))) в жизни внебеременной я ношу S :Crazy:

 

nataly74rus310390, выздоравливайте там с мужем!!!!

 

ушла за обоями :Crazy: блин, я тут мастер на все руки без мужа-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибочки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, это на сайте роддома?

да, типа фотопрогулка по роддому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :):girl_bye: ремонт столько сил отнимает, даже не всё читать успеваю :m0591: . Кому-нибудь назначали курантил или фраксипарин? и кто уже ведет подсчет шевелений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, мне назначили курантил, шевеления не считаю, и не считала со старшими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я пропила курантил 14 дней с 20 нед прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь такое не выписывают.

Шевеления считать тоже не рекомендуют, просто обращать внимание, если резко ребёнок стал гораздо реже двигаться, тогда к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, при 15 ГКБ. Там в отзывах пишут тоже, что при родах такие выдают, я уже была готова к этому. После родов, если не хочешь свое носить, то уже длинные выдают. Такие забавные в цветочек, как бабушкины сарафанчики)))

Я когда в туалет отходила во время родов, то пыталась эту ночнушку натянуть спереди, чтобы себя хоть как-то прикрыть))) Не могу я вот так свободно без трусов при всех разгуливать)))

katrinka:), вот лежу пластом при таком давлении. К счастью, такое очень редко случается.

Ustinka, мне в прошлую Б на поздних сроках по узи в жк назначали Курантит, якобы плацента перезрелая и рыхлая. Я платно в клинике переделала Узи, там отменили назначение, плацента в норме была.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала бесплатно, на роды выдали сорочку. А после сорочку и халат. Без трусов не ходила, трусы-сеточки были - удобно. так что голая не ходила нигде :) Потом родственники свой халат принесли и я была как белая ворона :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, ,а какие у тебя показания к назначению нмг?

 

 

Marymarch,  цивилизация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, подруга родила говорит на роды выдали сорочку типа белую (не одноразовую) жесткая жесткая,после родов каждый день другую дают такую же и трусы одноразовые свои, халат нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)))

 

nataly74rus310390, чего это с халатом так жестко? А косынку не повязывают при кормлении? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, почитала про Радугу, любопытно) они в воде рожают что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да, странно, почему халат то нельзя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, мне тоже назначали курантил, но два врача (гинеколог, которая назначала и генетик) сказали пить не более трех недель!!!!

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас халат одевают только при выходе из палаты, а в палате с ребенком только в ночнухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...