Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ienniffer, уверена что качественное белье ;) Тут больше дело в том, кто к чему привык) Я вешу 62-63 кг, была в январе 57, т.е. 5-6 кг. А вот ВДМ у меня меньше, тоже немного переживаю(( В 25 недель было 22 см. Я ещё переспросила у своей Г- это нормально? Она сказала- да, не переживай- всё хорошо! Хотя малышка бывает как пнёт, аж дрожит всё внутри, ау меня глаза от неожиданности округляются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, у меня +4 кг. В прошлую беременность я с такой же скоростью вес набирала. ОЖ не измеряю, просто вижу, что визуально живот увеличивается, мне этой информации достаточно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, у меня маленький живот.

Ienniffer, ой, меня это не радует. т.к. дочь родила с низким весом. И сейчас это же боюсь. И я уже не знаю что съесть. Высчитала свое ИМТ - я должна набрать 10-12 кг. А когда я их наберу. Мне б еще хоть 5. С дочей я 7-8 набрала. с 50 до 58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, а вы с мужем крупные при рождении были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, так ты понимаешь, я вроде тоже не в дешёвой синтетике, у меня нормальное бельё...но тут типа только для беременных хбшные трусы, блин)) а мне в моих удобно - я люблю с низкой посадкой, так что у меня пузо выше линии трусов, всё удобно, ничего не сползает. Короче, я поняла...забить на неё!)

я перешла на обычные трусики, т.к. все остальные стали малы )) Посадка у них низкая, ничего не давит - красотень. А насчет прокладок мне ни разу не делали замечаний. Ну как без них, если тут помимо обычных выделений еще и утрожестан выходит? :)

Девы, кто вес как набирает. я всего +3 кг. 55 250. ВДМ 28 а ОЖ всего 82. переживаю.

я +4, но мне вообще набирать нельзя много, т.к. я с лишним весом забеременела. Мне сказали максимум 12 можно, но лучше до 8. А 4 я набрала за последние 2 месяца :( Надо на диету сесть, а так тянет на вкусненькое ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто сдавал этот дурацкий анализ на толерантность к глюкозе??? Как вы это пережили??? Я сегодня сдавала...это ужас...мне кажется, за него надо отдельную медаль давать:((( Я голодная, злая, ненавижу весь мир - приехала на работу... я вот наоборот уже хочу декрет, мечтаю о нём!!!!

Тебя тошнило?

Я вчера сдавала,в течение первого часа чувствовала себя ужасно,думала,сладкого наелась теперь на всю оставшуюся жизнь.На втором часе полегчало.

Результат не порадовал.Подписываюсь на темку с ГСД.

У тебя нормальный сахар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, муж да - 4300. а я нет - 2800. Но дочь меньше всех 2575

lanka_od, +4 - это не много. а мне наоборот лучше по-больше набрать, т.к. вес до родов - нормальный. 52кг-165 см. Хотела быть хоть 60 кг в родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  я прямо под требования твоего гинеколога - ношу только х/б бельё и без ежедневок (пользуюсь ими только в начале и в конце месячных), просто у меня есть возможность в течение дня чаще менять бельё

молодая мама,  я в начале беременности весила 60 кг, потом скинула до 56.2 кг, сейчас вешу 58.8, то есть по идее набрала 2.6 кг, если считать от веса 56 и ничего не набрала, если от 60 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, перегрев могу предствить, только если прокладки на меху

:D :D :D вот и я о том же))))

Ну как без них, если тут помимо обычных выделений еще и утрожестан выходит?

Вооот:) тем более, что утрожестан она мне не отменила пока... "Марлечка"меня спасёт по её мнению))

 

Тебя тошнило? Я вчера сдавала,в течение первого часа чувствовала себя ужасно,думала,сладкого наелась теперь на всю оставшуюся жизнь.На втором часе полегчало. Результат не порадовал.Подписываюсь на темку с ГСД. У тебя нормальный сахар?

Подташнивало, ага...на голодный желудок эту дико сладкую воду выпить - жесть! Результатов пока не знаю, у нас же не так быстро их дают:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с 3 триместром тебя, дорогая!

В офис я не хочу, хватит с меня. Я после 2 данькиных лет карьеру делала, работала (одна осталась, нужно было зарабатывать, да и хотелось, чтоб сын потом гордился). Сейчас отлегло

 

Ienniffer,  я купила низкие беремчатые исключительно из-за потолстения попы. Ношу с прокладкой, т.к. иначе мокро, а у меня мальчик 10 лет, очень наблюдательный, зараза :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф. у меня не гнездование, у меня ремонт, который начался 2 года назад))) вот, НАКОНЕЦ, он завершается :D

 

Ienniffer, я ношу свое белье. с кружавчиками))) и ежедневками. Марля это все равно,что ватой пользоваться во время М. В общем, каменный век.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, katrinka:), девочки, спасибо за поддержку!:) я того же мнения, но под впечатлением от врача)) Значит я точно не одна такая "странная беременная, которая так беспечно относится к этому вопросу"(с)мой шикарный врач:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, у нас тут целая тема есть про вес))) сходи. испугайся за некоторых :malicious: и порадуйся за себя))

 

Анют, Альф, спасибо)))))

 

ЗЫ: Альф, как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), и у меня ремонт, 3нед без ванной!!!! уже скоро кусаться начну. Еще стены заразы никак не сохнут - все откладывается и откладывается.

я готова быть беременным бегемотиком, а то даже свекровь достала - где живот, и что я узник Освенсума.

Была щас в магазе - девушка стояла, с такииим животом. я в отражении рядом с ней вообще не беременная.

Изменено пользователем молодая мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама

Нашла повод запариваться! Бегемоту тяжелее, поверь беремчатому бегамоту! Свекровь в сад!

Ты, кстати в темке по фотосессии не отметилась. Почему?

 

альф31,  вот и я жду переезда к маме, чтоб все обустроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь в сад!

 

 

Анют, я прочитала не САД, а АД........ обожемой :Crazy:

 

молодая мама, я это уже прошла))) рассказывала вроде тут, как я ушла на работу - все на месте. а пришла - ни унитаза, ни ванной, ни СТЕН))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня толком фоток нет. удачных.) 1 раз нормально нафоткались - но я там не удачно получилась.

 

katrinka:), кошмар...в нашем положении без туалета - это точно АД! Благо мама живот через квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  я думаю твой гинеколог в какой то мере права, марли это конечно, совдеп, а качественное красивое х/б белье еще никому не вредило, а синтетика, вполне себе может, поэтому гинекологи советуют на повседневку брать дышащее белье...меньше пользоваться прокладками, не пользоваться интимными гелями (сейчас в меня полетят тапки, но детское мыло раз в неделю достаточно, если микрофлора в норме, то для ежедневной гигиены достаточно воды). Если есть необходимость в ежедневках, то их следует менять после каждого посещения туалета (ну, это очевидные вещи пишу, так на всякий)

 

katrinka:),  Кать, меня Олей зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  а ты загляни в темку-то!

Смотрю, не все пошли читать мою тему про фотосессию! Ай-яй-яй! Тут отпишусь, а обсуждалки уже туда.

Девочки, милые, я занимаюсь фотографией давно и с любовью (токма сейчай обленилась). Когда мы тут все перезнакомились, у меня появилась мечта: хочу сделать групповые студийные фотографии наших ноябрят (пока пузиков). Живу я в Москве, потому съемку планируем в Москве. За подробностями прошу в темку фотосессия!

По индивидуальным просьбам, велкам в личку.

Катя, август уж на дворе, а мы еще не решили когда Настю с Ваней снимать! Думай и пиши.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, они на даче..... я пока не могу понять, как их вывозить оттуда. Сержу-то не разрешают пока рулить, а там шмоток... мамадорогая.

 

Я сегодня с дуру на 5 этаж поднялась, а потом Серж позвонил, узнать как дела, был дико возмущен))) я в себя пришла минут через 20 только после подъема.

А потом квартиру намывала 2 часа. Чую, он под расписку смоется :Crazy:

 

Оль, очень приятно))) а то все Альф, да Альф))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  тебе повезло, что к маме, я же к свекровушке намыливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Катюш, можно подумать над сентябрем, пока у Насти занятия дополнительные не в разгаре будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, взаимно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, лучше б к свекровушке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оки))) английского еще не будет, балет не каждый день) в общем как дома будут, так и отпишусь)

 

я вообще хотела вам с Галей предложить приехать в Бутово :) погуляли бы в парке, потом я бы вас угостила чем-нибудь)) А то Ваня муЩЩина непредсказуемый) с ним страшно далеко выезжать. Я ж теперь за главного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...