Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

молодая мама,  шарлотка - это мое коронное)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня идеальный срок это 39 с копейками. Я бы с удовольствием на твою днюху родила. или числа 1го. Я с одной стороны боюсь раньше родить, а с другой переходить.

Про шевеления, мою подругу Г в РД предупреждал. когда у нас вот жара стояла, в июне, чтобы не пугались - дети затихают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch,  про жару ты в точку. Второй день потом обливаюсь брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я вообще всю Б в декрете. Я работала до 12 нед, потом 2 нед отпуска. 2 мес на больничном с тонусом (2 нед в стационаре) потом вышла на 1,5 нед и опять на больничных уже с риском ицн... веселуха короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в пасмурную погоду еще затихает и спит вес день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления, мою подругу Г в РД предупреждал. когда у нас вот жара стояла, в июне, чтобы не пугались - дети затихают.

Вот, вот! Я тоже заметила, как жарко, так весь день тихушничает, как попустится жара, так танцы :D Поначалу я переживала, а потом проследила эту тенденцию и всё поняла, но не успокоилась :sorry:

Девочки, у меня к вам вопрос, а как вы спите по ночам? Для меня это в последнее время пыткой стало! Так это ещё животик не большой, что ж дальше-то будет :mamamia: Я всю ночь ворочаюсь с боку на бок, а потом живот болеть начинает, как буд-то пресс внизу живота. Я уже подушкками всех калибров обложилась - нифига! Только вроде умощусь, задремаю и в туалет пора вставать :girl_mad: И всё поновой! Утром буд-то и не спала вовсе, а вагоны всю ночь разгружала - спина, рёбра и даже ступни ног болят :anger: и хвост отваливается!

Изменено пользователем Umchik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, я просыпаюсь среди ночи, есть хочется, а потом сна ни в одном глазу.... лежу и телек смотрю, пока Серж в больнице, никто не возмущается :Crazy:

 

Девочки, я стала бояться спать по ночам одна))))) кочмар какой :D вчера считала дни, когда Серж вернется домой. А вроде взрослый человек)))

 

ГАЛЯ, ты видела мое сообщение про фото в парке в бутово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, у меня подруга ночью вообще не спала на балконе сидела. а днем от усталости вырубалась, я пока норм вроде сплю, ноутром тоже нет чувства "отдохнутости

"Утром буд-то и не спала вовсе, а вагоны всю ночь разгружала - спина, рёбра и даже ступни ног болят :anger: и хвост отваливается!" вооот прям так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, я просыпаюсь среди ночи, есть хочется, а потом сна ни в одном глазу.... лежу и телек смотрю, пока Серж в больнице, никто не возмущается :Crazy:

 

Девочки, я стала бояться спать по ночам одна))))) кочмар какой :D вчера считала дни, когда Серж вернется домой. А вроде взрослый человек)))

 

ГАЛЯ, ты видела мое сообщение про фото в парке в бутово?

Так в том-то и дело, что я-то спать хочу, а уснуть не могу, т.к. мне не удобно: то спина болит, то живот не пристроен... вот и ворочаюсь. А ещё ноги чё-то сами по себе дрыгаться начинаютnot%20know.gif , буд-то бежать им куда-то надо, устаю, короче, я ночью!

 

Я всю жизнь боюсь ночью одна дома :shok: Всё мне кажется, что в дом кто-то лезет и всю ночь сны про воров. А ещё как-то с домовым пересеклась :malicious: ..... ой, не буду про это!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, меня когда муж спрашивает "как спала?" я говорю, что очень устала спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, у меня подруга ночью вообще не спала на балконе сидела. а днем от усталости вырубалась

Я бы тоже всю ночь на балконе просидела, но боюсь свекровь не поймёт, так что приходится выполнять команду : "Лежать!" :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, обожемой))) тебе уже 34, помню фотку в пузах :) не вяжется картинка с цифрами))) С прошедшим тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, обожемой))) тебе уже 34, помню фотку в пузах :) не вяжется картинка с цифрами))) С прошедшим тебя :flower:

Спасибки большое :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, поздравляю!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, я сплю хорошо, не крепко под утро - но это нервы. Так к нам по среди ночи дочь приходит и мы спим втроем на кровати 120 см. Но я за 4 года привыкла уже спать почти не шевелясь)

Поэтому я высыпают. Мы до 11 спим.

В 1 Б помню, по пол ночи не спала. но уже нед с 35.

 

Я пока живот не чувствую свой когда лежу. Только когда встаю. Всю б мучаюсь, чувство что лопну сейчас.

katrinka:), ты от голода ночь просыпаешься? а ужинаешь рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, не, я просыпаюсь от того, что в туалет хочу, а потом хожу по квартире и кости разминаю, так уходит сон и приход ОН - ЖОР)))

 

Представляете, я подумала. что не бывает худа без добра. может после вырезанного аппендикса Серж перестанет мести все подряд из холодильника в желудок. И вот сегодня звонит его сослуживец Альберт, который говорит: "Не боись. у меня это уже было, теперь можно ВСЕ есть". Готова расчленить этого Альберта теперь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я в туалет уже устала бегать. по 2-3 раза за ночь. Но жора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, :sorry: я б с радостью ночью не ела. но я дискомфортно чувствовать себя начинаю, если есть хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально сплю, в прошлую беременность тоже бессонницы не было. Только тазобедренные суставы побаливают, и чем больше ребёнок на мочевой пузырь давит, тем чаще вставать приходится, но потом снова засыпаю нормально. Стараюсь отсыпаться до родов. Со старшим только через 2 месяца лёжа кормиться научились, сначала приходилось вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), видимо пропустила, пойду поищу. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, а я только ко 2му ребенку сообразила. что можно лежа кормить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), не могу найти то сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, мы с Аней хотели, вернее я хотела, Анюта была не против))) сфоткать моих детей. Ваня у меня дикий мужчина, поэтому я стремаюсь с ним выезжать далеко от дома без мужа. Думаю, чтобы вы приехали просто ко мне, у меня парк с прудами)) погуляем, а потом в гости загляните :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, я тоже нормально сплю,на боках и на спину переворачиваюсь.Даже подушку для беременных не использую еще,одеяло кладу между ног.И днем еще часик сплю.В туалет раза 2 за ночь встаю,раньше чаще бегала.

А для ног может,массаж поделать?мне муж массирует перед сном,после постановки мне ГСД акушерка рекомендовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, кстати. я ноги лиотоном мажу, он для вен конечно, но с ним меньше ноют по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...