Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

молодая мама, так я ж говорю - после 40 плаценту и прочее наблюдать надо, если все в норме, но не вижу змызла называть эту Б переношенной) как-то так.

 

а про 4 ноября, у кого-то каждый день праздник :Crazy: я Ваню приехала рожать 9 мая)) ничего, все трезвые и адекватные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  у меня с первым ПДР был 28 августа, родила 27 и то как говорится не по обставленной воле!!! По УЗИ было обвитие, уже кровоток снижался, поэтому на след день была РД, но ШМ была не готова, ставили фолей!!! Если бы не обвитие, то мне кажется я бы как минимум неделю походила!!! Никаких предвестников родов у меня не было!!!

 

Прочитала на сайте статью про амниотомию, вроде и врач у меня проф в своем дел была, но таких тонкостей как понаблюдать и контроль СБ никто мне не делал, конвейер был, одна зашла, прокололи, следующая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот вопрос в связи с обсуждением сроков возник: а есть ли конкретный срок, сколько плод развивается в утробе?? т.е. от овуляции до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 31 декабря, брат- 7 ноября. "красный день календаря"-тоже был праздник. Маме "подфартило"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе мне девочка по секрету призналась что Б. у нас сложная обстановка и отношение к беременяшкам ужасное. поэтому все скрывают беременность до упора. мы вдвоем ходили обедать две недели, а сегодня она пошла в ЖК с болями внизу живота. на сохранение ее ложат. 18 неделька только - замужем 5 лет, самой 35, лечилась у эндокринолога и неожиданно запузатилась. малыш первый у нее. волнуюсь я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это как говорится расскажи Богу о своих планах пусть посмеется))))) вообще только он один знает когда кто родиться должен так что оставим право выбора даты за ним)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), 9 мая - прикольно!Я люблю этот праздник! У нас мне кажется страшно рожать только на НГ. народ многий просто с ума сходит от 10 дней пьянки) А во все остальные - нормально.

lady_scorpion, есть,но они с разбросом. от зачатия до родов проходит 266 дней (70-80%), но т.к. мало кто знает дату зачатия считают от 1 дня М. и разброс от дня М 266-294. (от зачатия это 252-280)

3uHa, Если совсем попа на работе можно и на больничные. Сейчас 2 нед на сохранении, выпишут с открытым больничным на 2 нед продлят. уже месяц. потом терапевт на 15 дней и поехали.

 

H@bibi2, ну мечтать то не вредно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, мама мне рассказывала, что им детей принесли на кормление в 9 часов и так на всю ночь и оставили)) я 29.12 родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы кофе пьете? Я не любитель кофе, но вот стала замечать, что иногда хочется кофейку со сливками :), бегаю на работе к кофеварке, чашечку кофе позволяю себе выпить и то не каждый день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), я совсем от него отказалась, хотя я заядлый кофеман))))) когда сильно хоцца пью цикорий с молочком,хотя он не всем нравится, но я уже как то привыкла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), Я кофе не пью в повседневной жизни. У меня ВСД и от кофе головная боль бывает и давление может подняться. Но кофе периодически хочется. Я бывает выпиваю слабый (раз в 1-2 недели). Заметила что после чая и кофе у меня малышка очень активная становится- наверно всё таки не стоит мне его пить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мой муж называет цикорий - корица)))))) всегда кричит с кухни - тебе чай или корицу?))))) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот вопрос в связи с обсуждением сроков возник: а есть ли конкретный срок, сколько плод развивается в утробе?? т.е. от овуляции до родов?

нет, одного срока для всех нет, это индивидуальная особенность. Как и у девушек в разном возрасте способность к зачатию наступает, ну или дети в разном возрасте ходить, говорить начинают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), а я как пила каждое утро по чашке, так и пью всю беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)" post="10273312]

Девочки, а Вы кофе пьете?

пью сейчас 1-2 раза в неделю по 1-2 чашки натурального. В первой половине беременности сначала отвращение к кофе было, потом просто не хотелось, сейчас хочется иногда, пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1376298761' post='10273312]

Девочки, а Вы кофе пьете? Я не любитель кофе, но вот стала замечать, что иногда хочется кофейку со сливками :), бегаю на работе к кофеварке, чашечку кофе позволяю себе выпить и то не каждый день!!!

я не пью, у меня от кофе мотрчик бешенно стучит, а сейчас еще и запах кофе не выношу. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого после секса с хорошим оргазмом молозиво не начинает течь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  я в обычной жизни обожаю каппучинку и пью часто из кофеварки. В беременность пила каппучино только при падающем давлении, это было раза три за все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого после секса с хорошим оргазмом молозиво не начинает течь?

у меня только в первые месяцы после родов такая реакция была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого после секса с хорошим оргазмом молозиво не начинает течь?

у меня нет такой реакции на даный момент.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня только матка каменеет, причем весьма болезненно, да и тренировочные схватки боьнючие. А вот ощущение "приливов" в груди имеется, только молозива нет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, а у меня уже второй раз прямо струйкой бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кофе со 2го триместра начала пить по чашке (200мл) в день

 

Netty-Ann, как заговоришь об оргазме ужас как мне грустно становится

 

 

мы сегодня на 3Д УЗИ были, в темке все напишу, зайдите кому не сложно глянте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ни чего не могу сказать по этому поводу, полное отсутствие всякого присутствия, это я в смысле секса!!! Муж мой никак не хочет, прям обидно, мне хочется, а ему нет!!! Боится он, а у меня уже дурные мысли в голову лезут!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...