Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ирина :), и мой тоже морозится после сохранения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у первую Б лежала два раза на сохранении, там понятно чего бояться, а сейчас ТТТ все ОК, никаких запретов, надеюсь, что у него в принципе такая реакция!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  так же. Только по причине что любимый на вахте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  да, моего тоже чуть ли не привязывать, чтоб добиться))) раз в неделю получается догнать)))

Это еще что. Он меня не обнимал даже первый триместр. Видимо чтоб не возбуждаться. Вот это жесть была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, я в твоем лагере:)Я моюсь водичкой без мыла,ну 2 раза в недельку. После каждого туалета стараюсь подмыться, и ежедневки не использую. Выделений на так уж и много,свечи не использую и как только так стала жить то воспаления,дисбактериозы и прочие бяки перестали доставать.

Набрала 5 кг,без учета потерянных в токс 5 кг. В жк сказали выше нормы набрала за последние 6 недель- 4 кг. Я в первую Б неравномерно набирала, главное отеков нет я думаю.

Девочки,кто уже рожал вам предлагали кислород на схватках в роддоме?А то смотрю бывает программы про оды в США и там дают...

 

молодая мама, а тебе пессарий ен ставили?

У нас ОЖ-85,плацента по передней стенке.По сравнению с первой Б- там с 92см - ОЖ рожать пошла,но вес так же набираю.Зато гемор не беспокоит(прошу прощения за возможно не всем нужные подробности). Видно вперед животик сам по себе выдается,ничего не давя внутри меня.

А мы приболели.Уже правда финал.Уже влажный кашель.Темпы не было,никаких лекарств не пили,вдм соответсвует сроку.Все ок!НУ курсы записались,Не помню писала ли. Спасибо за кулачки!!! :reverans:

 

Девочки,с венками, я ношу компрессионные чулки когда знаю что придется много стоять-ходить.У меня вены ан 2 тип компрессии,но ее нереально натянуть и поэтому ношу 1-й тип. Реально лучше. Но есть небольшой побочный эффект. они слишком сжимают стопы и потом они будто сводятся вечером,сам свод стопы болит.

 

а у меня вот вопрос в связи с обсуждением сроков возник: а есть ли конкретный срок, сколько плод развивается в утробе?? т.е. от овуляции до родов?

теоретически роды могут начаться с 36 по 42 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, здесь предлагают маску с веселящим газом на время схваток.Главное,неперевеселиться))

 

[quote name=Ирина :)' timestamp='1376298761' post='10273312]

Девочки, а Вы кофе пьете? Я не любитель кофе, но вот стала замечать, что иногда хочется кофейку со сливками :), бегаю на работе к кофеварке, чашечку кофе позволяю себе выпить и то не каждый день!!!

Я пью капуччино или латте,раз 2 в неделю.Акушерка сказала,если вы привыкли к кофе,то чашку в день можно.Но у меня домашняя кофеварка поломалась,а новую муж вроде как попозже подарит,профессиональную хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1376311646' post='10274965]

Муж мой никак не хочет, прям обидно, мне хочется, а ему нет!!! Боится он, а у меня уже дурные мысли в голову лезут!!!!

хез, признаюсь: когда на моего нападает пугливость, то я начинаю рукоблудить при нем. Еще ни разу не устоял в такой ситуации.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомню, что среди нас есть те, кому по медицинским показаниям секс не светит еще очень долго =))) А вы тут "хулиганите" =))))

 

Может вынести тему секса в отдельную тему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомню, что среди нас есть те, кому по медицинским показаниям секс не светит еще очень долго =))) А вы тут "хулиганите" =))))

мне вроде тоже не особо показан с низким прикреплением, но реже пары раз в месяц я просто умру :confusion::sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я не представляю, как некоторые от начала беременности и до восстановления после родов воздерживаются... Я б на стенку полезла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, нормально все, я живу. Так что можете обсуждать здесь.

 

А теперь еще и Серж на воздержании :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я не представляю, как некоторые от начала беременности и до восстановления после родов воздерживаются... Я б на стенку полезла...

я пыталась, было полное ограничение в начале, сны стали все эротическими, да и начала просыпаться уже по факту.

 

А теперь еще и Серж на воздержании :Crazy:

если надо будет присмотреть за детьми, когда вам обоим разрешат, то я всегда за, а то боюсь вы там дом разнесете. :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин))))) Галюнь, лайки закончились :Crazy: :Crazy: :Crazy: я запишу твое предложение в блокнотик))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин))))) Галюнь, лайки закончились :Crazy: :Crazy: :Crazy: я запишу твое предложение в блокнотик))))))))))))))))))

всегда пожалуйста, особенно ради такого дела. :reverans::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ваня будет задавать кучу неуместных вопросов, а Настя просто тупо в лоб скажет, что там происходит)) будь готова отбиваться :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывает такое? Стала за собой ощущать, что когда посижу долго и неудобно или извинюсь в туалете, то стали такие ежики-иголки бегать по ногам, как онемение какое -то, что за фигня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела спросить, девочки, кто шьет? Какая машинка, какой фирмы? Хочу купить, присмотрела пару фирм, сильно навороченную мне не надо, главно чтобы обметывала, но как мне кажется, что эта функция почти у всех швейных машинок сейчас. Прибило меня, хочу дома шторы поменять, в детской и в гостиной!!

 

Ну и так, машинка всегда пригодится!

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  у меня машинка Brother. Осенью покупали, на даче все шторы подшила и нам с мужем брюки-джинсы. Очень ею довольна, до сих пор еще не все функции освоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена,  вот-вот, всякие бяки стороной обходят, так как естественная микрофлора ничем не нарушается...

 

Кофе пью с утра каждый день натуральный, завариваю в 300мл чашке 2ч.л. молотого кофе.

Мне в прошлую беременность разрешили до 2х чашек в день, в эту даже не спрашивала. Знаю, что можно. Кстати, в выходные была передача поутру про чай и кофе, так было сказано, что можно ВСЕМ в т.ч. беременным до 5 чашек натурального кофе, якобы он богат антиоксидантами и микроэлементами...после этих слов перестала прислушиваться к передаче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), я для обметки предпочитаю оверлок) а у меня старенькая жаном , функция обметки есть,но с оверлоком несравнимо конечно.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  оверлок супер конечно, но как я понимаю это чудо-машина самостоятельный агрегат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), ну естессно)))) если тебе чисто шторы подшить, то оверлок не нужен) я-то шью за бабки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Читаю вас по диагонали. времени совсем нет, то работаю, то гуляем с Лехой.

Мы купили двухэтажную кровать! Сегодня будут собирать нам ее))) До этого за день до того как мы узнали, что у нас будет второй малыш, мы купили Леше замечательный пацанячий диванчик, супер удобный, маленький! Ему бы его хватило до подросткового возраста. Но когда мы его растилали, то все - в комнате ваще места нет. А нам же надо кроватку еще Кристине поставить. В общем вот продали диван и купили классную кровать) Пока правда один матрас))) Будет Лешка пока на 1 этаже, а потом годика через 2,5 Кристина переедет, а Лешка наверх

 

[quote name=Ирина :)" post="10273312]

Девочки, а Вы кофе пьете?

пью только 1 чашечку в день маленькую вареный ;)

 

[quote name=Ирина :)" post="10274965]

Муж мой никак не хочет,

и мой не хочет :D вернее как - хочет конечно но не может он психологически :Crazy: Грит не могу, у тебя там доча шевелится :hohot: :hohot: :hohot: а я тут буду наяривать :hohot: :hohot: :hohot:

В принципе я уже смирилась и не обижаюсь на него - так и в первую Б было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я не представляю, как некоторые от начала беременности и до восстановления после родов воздерживаются... Я б на стенку полезла...

хихи, как узнали что беременны - так я абсолютно без секаса))) сначала было тяжело, сны снились.....а потом видимо организм так настроился, что я сейчас как бронемашина, даже если по телевизору сексисцены вижу - по барабану, это не ко мне)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, кстати, а ты в Радуге ведь рожать будешь? я тут инфу рассматривала какие роддома закрываются, и он как раз закрывается.... щас бы вспомнить по числам. но в ноябре вроде закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...