Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Ирина :),

Я по оброзованию модельер конструктор для меня этот вопрос особенно стоял когда училась и я купила себе машинку швейную фирмы brother по руски бразер япония качество очень хорошее сборка у меня японская сейчас незнаю в основном китай ,но они очень хорошие почитай отзывы в инете моей машинке уже 15 лет TTT ни разу не ломалась.Раньше шила на заказ лет пять потом надоело дома сидеть теперь я уже 10 лет дизайнер мебели ,но шить всёравно шью машинкой очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого от жары затишье в пузике было, прошло? У меня по-прежнему четкое ощущение пинков как-будто издалека или они просто слабее стали. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня затишье было, когда была плохая погода-дождь, пасмурно, в начале августа. А сейчас вроде каждый день одинаково. 34 градуса днём- просто жесть... Моя Г говорит что шевелюшки ещё от фазы луны меняются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, о даааа....у нас жара жёсткая просто!!!

Я заметила, что мой на жаре затихает, но стоит мне зайти в прохладное место - начинает активничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  может это еще зависит от того как лежит у меня иногда справкой стороны стучит там легонько както а если с левой ножки окажутся так пинает что по всему животу отдает ходуном ходит и бугорочки иногда перемещаются по животу если момент подловить)))) не любит он еще когда у него ножки слева чтобы я на левом боку лежала сразу протестует)))) Еще я заметила режим сна и бодрствования появился, вечером спать ложимся до 23.00 спит, потом ровно в 23.00 как по будильнику просыпается и носится по животу до 24.00, потом все- отбой)))) хочу еще днем уловить часы но днем не очень получается, знаю только ч со старшим днем в 2 часа спать ложимся и младшенький тоже себе тихий час устраивает, спим все трое)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже затишье было, вот активничать снова стали. тоже заметила, что появился режим, вот сейчас 2 часа дня, мы активничаем))) а ведь говорят, что режим дня после родов у ребеночка такой и остается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите девочки, только что мужу говорила, шевелюшек сегодня ооочень мало, жара такая что дышать очень тяжело,жду вечера, надеюсь жара спадет и начнем буянить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в непогоду затишье бывает,спит,наверное.

Вернулась от акушерки,говорит лежит пока поперек живота.Если не уляжется как надо,то будут переворачивать.Это какое то изуверство,честное слово!пьешь обезболивающее,а потом акушерки в 4 руки в РД поворачивают.Мама дорогая!я о таком раньше даже и не слышала.Приверженцы естесственных родов,блин!

В общем,надеюсь,что девочка моя ляжет как надо,или упры буду делать,чтоб повернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, надеюсь, что ты права. Как-то меня это напрягает, а на узи записалась только на 22 число. Меня именно удаленность ощущения движений смущает, хотя может и правда она там как-то перевернулась и я теперь хуже ощущаю движения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, ооооо первый раз о таком слышу, это что ж за изуверство такое!

 

я читала что дети переворачиваются в животе до 32-36 недель у кого как, не рано ли они тебе такое действие хотяи делать?

 

почитай в инете, я не знаю можно ли тут ссылки выложить, там девочки многие обсуждают этот вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  я почему то думала что просто массажем переворачивают, но чтоб прям с обезбаливающеми....жуууть....

 

cheeful,  может просто ножками во внутрь повернулся и копошит там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне моя Г говорила что может быть такое когда ребеночек ножками во внутрь перевернулся, тогда ты будешь его чувствовать намного менее отчетливее, так что не переживай, все хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, у меня ножками во внутрь иногда кажется. а иногда поперёк- ноги слева, голова справа... раньше точно была головой вниз, т.к. ножками стучала в пуп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, может просто ножками во внутрь повернулся и копошит там))))

надеюсь ))

cheeful, мне моя Г говорила что может быть такое когда ребеночек ножками во внутрь перевернулся, тогда ты будешь его чувствовать намного менее отчетливее, так что не переживай, все хорошо

это было бы хорошо, а то вроде и заставляю себя не волноваться, но трудно это дается.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Ну правильно, нам только повод дай для беспокойства)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого от жары затишье в пузике было, прошло? У меня по-прежнему четкое ощущение пинков как-будто издалека или они просто слабее стали. ((

У меня прошло ! Как жара спала , сына меня так напинал за весь день , что к вечеру уже плакать хотелось. Пришлось призывать папу на помощь. Он с пузом поговорил , ручищами своими погладил и пузо успокоилось . А так по-разному бывает. Бывает , что спинкой отвернётся и шибуршится во внутрь. Тогда ощущаю только , будто большая рыбина внутри булькается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, пока они еще мне не назначили подобной пытки,рано еще,Это акушерка сказала,что в случае чего,тут так делают.Я испугалась,чур меня!

Будет ущи на 36й неделе,увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, все будет хорошо, вот увидишь деточка обязательно ляжет как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

lady_scorpion,он переезжать будет,скорее всего,в самом начале закрытия.Вообще завтра первое занятие на курсах и все расскажут.Во всяком случае закрытие с 1 октября и к середине ноября думаю все решиться точно.

Про шевелюшки и толчки.Моя не затихала в жару.Я себе для душных дней купила кислородный баллончик. Ведь если жара то гипоксия вероятно может быть,подышал и спокоен :).

Булавка,лучше кс?Я думаю что лучше так. Я за ЕР,если это возможно,конечно!

Что-то подзабыла я спрашивал про кислород в родах, и кто-то из вас ответил что веселящий газ дают.Булавка,ты?А зачем веселящий???

Звонила чтобы записаться к гематологу в Городской акушерский гематологический центр по поводу Д-димера своего чтобы к врачу попасть на консультацию,у меня только он повышен. Медсестра уточнила какой показатель и когда я сказала свой-679,она посмеялась,сказав,что это не повышение,меньше 1000(хотя бы) не стоит волноваться. Так что не буду!:) Кому-то тут тоже эта инфа была важна.

 

А!Про предлежание. У знакомой на узи в 32 недели малышка лежала головкой вниз,А в 36 уже попкой вниз:(И прямо ножками упиралась.КС. Не знаю почему так резко поменяла положение.А другой знакомой тазовое было,ножки ен опущены,родила ер.

Изменено пользователем Его счастливая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, Не переживай наша принцесса до сих пор на попе сидит, сказали упражнения делать чтоб перевернулась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, здесь КС из за предлежания вряд ли будут делать.

Да,про веселящие газы я писала,дают,чтоб мама немного отвлеклась от болезненности при схватках.ЭА делают и цервикальную анастезию,тоже.

 

Конffета

Я надеюсь.

 

MIROCHK@

Ты делаешь упраженения уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, не переживай :flower:, перевернется еще. Да и девочкам можно вперед ножками рождаться, это у кого мальчик - показано КС....надеюсь мы тоже перевернемся как надо, а то врач уже пугает КС. Я когда первого рожала, девочку положили на дородовое, плановое КС как раз из за того что на попе малыш сидел, уже все готово было, я через день ее встретила, она радостная - говорит перевернулся, так что рожала сама. Вот и мы будем ждать что детка ляжет как надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, а в чём прикол пола ребёнка? для родов... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да пока не особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, считается ,что роды при тазовом предлежании у мальчиков могут привести к травме полового органа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...