Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Netty-Ann, что-то он сдавал. убей не помню что)

 

Ирина :), ты по этому телефону звонишь - 499-786-49-45? там сначала идет речь на автоответчике. а потом уже живые люди появляются в эфире. Запись с 9ти до 16. С собой обменку, эхо и расшифрованные экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, у меня с сердцем всё ок. Но в банях, саунах и т.д. я себя плохо чувствую, разу в глазах все белеет, ничего не вижу и прям сил нет на ногах стоять. Правда в обморок ни разу не падала ещё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, по поводу секиса - как шов зажил и выделения закончились, где-то после месяца - полутора.

Его счастливая жена, :) извини, но у меня складывается ощущение, что наш разговор похож на разговор слепого с глухим)а по поводу средств, хорошо рассуждать, если они имеются :sorry:

 

девочки, решила для Сержа написать список ответов на вопросы. которые задают во время родов, когда карту заполняют) а то в прошлый раз мы долго ее заполняли)))) кроме как когда последние М были,я чет ничего не припомню :Crazy: кто что помнит, напишите пжл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, это я про 13-й. А как тебе курсы в радуге?

 

katrinka:), ооо, я про вопросы тоже послушаю, мой дату последних М стопудово не знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, после первых родов (была эпизио) через полтора месяца, можно было и раньше, но ровно через месяц у меня месячные начались. После вторых через 2, 5 недели, не было ни трещин, ни разрывов, все как на собаке =), врач дала добро и мы этим сразу воспользовались =)))) По ощущениям:после эпизио-ж...как в первый раз, после вторых-как и не рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а в бане и не надо стоять:)там сидишь и потеешь:)

katrinka:), есть приоритеты.Знаю людей,которые и бесплатно родили отлично и муж и не нужен был на родах.Это другая история.

lady_scorpion, я довольна. Акушерка-супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, Эх, если б все было так просто и здоровье детей можно было бы гарантировать контрактом... Благополучный исход родов не гарантирует ни один контракт.

Ссылки скрыты.

это же про тот роддом, куда вы на занятия ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, согласна.Но для меня важная составная.Так как слышала про отношение в бесплатных родах и меня и мужа это не устраивает.

 

да.каждый имеет право высказаться. И это тоже про них:

Ссылки скрыты.

 

а симфизит не всегда до родов,к сожалению, выявляется. В Снегиревке тоже такой случай был у моей знакомой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, про любой роддом можно прочитать абсолютно противоположные отзывы. Я поэтому и говорю, что нет гарантий, тут не угадаешь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела вам пожаловаться. У меня сидячая работа. И вечером, когда иду домой у меня начинает болеть не лобок, а мясо на лобке, кожа. такое впечатление что меня там побили, вроде как синяки болят, когда к ним прикасаешься. Что это может быть? Внешне вроде всё ок. Правда мне уже не видно что там у меня :D Думаю, может я сижу за компом большую часть времени и там что-то передавливается?.. И такое не каждый день случается. Уже около месяца.

 

И ещё! Мне вчера приснилась наша малышка. У неё были такие пухленькие щёчки все в веснушках) Она мне улыбалась. А я целовала её веснушки на щёчках и носике)) :love: И всё больше во сне ничего не было)) :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я гарантий и не жду.Верю,что на все Воля БОжья. И знаю,что когда рожала по контракту и родился мой мертвый первенец,врачи ничего сделать не могли.Это испытание.Нет ничьей вины.Готовится надо и самой: и в том числе духовно,а не только раз в неделю на курсах,там никто так и не говорит и не обещает.

 

irene_cooper, не знаю что сказать тебе про твой лобок :)может связки тянутся...

Трогательный сон. Мне не снится наша :(А ваша похожа на ту,которая на узи?Понятно,что веснушек не видно на узи. :)именно черты такие же?

Изменено пользователем Его счастливая жена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, я на узи в 20 недель вообще ничего не поняла, кроме как где голова, полушария мозга и позвоночник)) Скорей она была выдуманной)) :D А на 3д узи уже поздно идти? Очень хочу сходить, но милый категорически против- говорит вредно. А когда следующее обычное понятия не имею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у меня так, может еще и в паху заболеть, малыш растет, матка давит на вены и артерии, кровь хуже поступает, это нормально, пройдет после родов, но так же это может быть симптомом варикоза или симфизита. Расскажи врачу, пусть посмотрит, на всякий пожарный.

 

irene_cooper,  в 30-32 последнее плановое узи. Можно пройти его в 3d, чем это оно вреднее обычного? То же самое узи, просто программу включают для обработки и все. Мне еще оба раза прям в роддоме перед родами делали, но там прям секундой смотрят и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ноябрята приветствую вас всех ! Принимайте меня к себе пожалуйста ... я очень хочу доносить свою королеву до ноября вместе с вами..:-)

Изменено пользователем Натулишна
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, присоединяйся=) у нас тут хорошо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна,  привет, располагайся! С неделькой, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, огосподи)))) не, заканчиваю диалог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девчонки! вы такие счастливые...))

а моему малышу сейчас было бы 26 недель и 6 дней...... эх.......((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, велком))))

 

девочки, так что, никто не помнит, что у вас спрашивали в роддоме? эх... грусть-печаль однако

 

Anny-z-city, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да ладно.. видимо просто малыш поторопился. рано еще ему было на свет проситься. обязательно ко мне вернется)) через годик думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела вам пожаловаться. У меня сидячая работа. И вечером, когда иду домой у меня начинает болеть не лобок, а мясо на лобке, кожа. такое впечатление что меня там побили, вроде как синяки болят, когда к ним прикасаешься. Что это может быть? Внешне вроде всё ок. Правда мне уже не видно что там у меня

А у меня подобные ощущения в том же месте :D ,но после сна утром, встаю и ощущаю там такое как ты описываешь, я связываю это с тем ,что когда спю матка с манюней вероятно что -то там мне пережимает ,ну венки типа, и идет застой крови в том районе и оттуда такие ощущения, потому как они у меня только по утрам ,а днем ,когда подвигаюсь ,ничего там не болит

 

Anny-z-city, очень жаль((( пусть твое счастье поскорее тебя найдет и ты в скором времени пополнишь ряды беременяшек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, 1 Б мы всю Б занимались, и начали через 4 нед, сначало там где шов от эпизио - больнова то, узко, как 1 раз, но все быстро прошло. а сейчас мы без секса - и я жду нимагу родов.

альф31, сразу видно, нет у тебя знакомых у которых дети замирали от тромба в 36 нед (а вроде все ок было, афс не было)... лично у моего ре на фоне гиперкоагуляции была гипоксия, она родилась маловесная и слабая с отставанием в 4 нед. Это статья с рудмедсервиса - у них все ок всегда, ничего пить не надо....я наблюдаюсь в научном центре на опарина, в отделении невынашивания Б, и там совершенно другой подход и мнение. и для Б есть свои параметры гемостаза, не беременные показатели не кто не смотрит. Я эту тему изучала долгих 4 года между своими Б.

Его счастливая жена, про сгущения крови чая и кофе - это не научно.

Netty-Ann, у нас девочка в темке ицн, рожала в ЦПСИР. туда если приехать со схватками - рожаешь бесплатно, можно с мужем, для этого по пятницам надо подписать разрешение у глав. врача, тоже бесплатно. т.ею если планируешь туда, надо заранее этим заняться, нужны тапочки+флюрография вроде.

 

katrinka:), а у меня в рд ничего не спрашивали, все в обменке. спросили при поступлении в патологию, были ли токсикозы и угрозы - все.

Изменено пользователем молодая мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, а я 2 раза рожала и 2 раза отвечала на вопросы.... второй раз было весьма затруднительно, у меня уже потуги пошли. Я рожала Ваню, а Серж ответы на вопросы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  он считает что узи вредное любое и 2д и 3д)

и лишний раз против идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ноябрята приветствую вас всех ! Принимайте меня к себе пожалуйста ... я очень хочу доносить свою королеву до ноября вместе с вами..:-)

конечно присоединяйся, мы всегда рады пополнению в группе. :)

irene_cooper, мне сказали, что 3Д лучше до 30 недель делать, дальше ухудшается визуализация. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...