Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

tanyshik, а на обиженных воду возят)

 

молодая мама, я читала обменку, там вообще-то пишут все диагнозы. Не было там задержек. Все по плану. Сейчас 9 лет, 60 м за 11 сек носится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат вот меня мама рожала 1980 г родилась я 2500 на сроке 38 недель виписали во время без единого диагноза здорова полностью , дочюсика свою я родила 1890 кг недоношенную гора диагнозов но сейчас ни одного ей уже 14 лет ,сынок 3350 на сроке 42 нед поражение цнс но теперь все хорошо спротсмен но до года лечились по полной сейчас ему 11 лет я сама маленькая рост 154 а вес до родов 42 кг а за все беременности набираю до 30 кг а детки мелкие так вот я теперь думаю что детки не зависят наверное от веса мамы или папы все индивидуально но это мои выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, какой дистрофик?! Тогда я бегемот толстомясый!

Я родилась стандартной 3550/54, но до первой Б была худенькой 50 кг при 168 см. Данька родился стандартным 3550/56, а сейчас рост 160, а вот вес куриный около 30 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ух ты ж нифига! у меня в дочке 26-27 кило при росте 127 см :blym:

 

девочки, вот сижу сегодня, полдня разглядываю фотку мелкого с узи в 3d. Ну копия мужа! Дочь копия свекрови, а сыновья в папу оба... Моё-то где спряталось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 135 и 22 кг, Ваня 105 и 18,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а муж у тебя крупный? А то это ж какая у меня мадам вымахает, коль в 5 лет почти как твоя в 9 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж 185 см ростом, а дочка твоя весит уже больше моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька родился стандартным 3550/56, а сейчас рост 160, а вот вес куриный около 30 кг.

брат мой тоже доходягой до 18 лет ходил, видела бы ты сейчас эту шкафину. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, я наоборот читала научные статьи о том, что из продуктов железо плохо усваивается, особенно из растительных.

скажу из своего опыта: пошла к Г, она грит упало железо с 121 до 117. кушайте каши с буквой Ч, гранаты, печень и красное мясо. Я - хорошо! Сдаю. через неделю, а у меня 119!!! Так что наверное теория это одно, а практика - другое :D :D :D

 

Девочки, а я не не пью витамины... только фольку и йодомарин, док сказала абсолютно достаточно. Ну и естественно овощи, фрукты и тп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю. через неделю, а у меня 119!!! Так что наверное теория это одно, а практика - другое :D :D :D

Да ну о чем речь, за неделю гемоглобин вырос на продуктах на мизерные 2 единицы??? Для коррекции препараты назначают не менее чем на месяц, а здесь просто погрешность лаборатории больше ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, за неделю прошу заметить :D если он вернется в норму - это будет супер :girl_bye: нет, она сказала назначит что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не буду больше спорить по поводу гемоглобина и препаратов железа. К сожалению, российская действительность такова, что переубедить наших врачей, а уж тем более наших соотечественников в том, что гемоглобин не поднимается продуктами питания практически невозможно...что далеко ходить я своей тете недавно об этом говорила, а она мне - нет, буду яблоки кушать)))

Мне вот только непонятно почему тогда все так любят дюфастон при первом удобном случае пить без показаний нормальных, а вот железо ни-ни...надо всё натуральное)))

 

Ничего личного, ни к кому это не относиться, просто рассуждения и небольшое наблюдение за нашими девочками на бэбиплане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, гормоны из пищи получить - вот это нереально :D поэтому пьют дюфастон.

Все поступают так, как считают нужным для себя. Кто то пьет искусственное железо, кто то пьет искусственный витамин С, а кто то есть киви, лимоны и апельсины, чтобы получить этот витамин :girl_bye: Если это помогает, то это же супер :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я как бы (ттт) ничего не принимала всю беременнность, помимо фоли и йодомарина. А ну и комплексные малость

Изменено пользователем lady_scorpion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а 117 это неплохо.У меня такой,здесь считается нормой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы привет)))

 

с нашей экологией странно надеяться на то, что из продуктов можно максимум витаминов выжать :)

 

Девочки, мужа не отпускают ОПЯТЬ, я в диком расстройстве, просто в дичайшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,ничего личного, но твоя позиция по поводу железа ведь выглядит точно так же однобоко:) Мне например очень мила непосредственно наша с вами группа именно потому, что мнения тут у всех обоснованные,а не бабка во дворе сказала. По вопросу железа я уже писала,я склонна верить своему отцу профессору биохимии, который так же как и моя Г. сейчас считал, что пить железо в таблетках не поддерживая его при этом питанием бесполезно.

Так что давай не будем обижать ни врачей не соотечествеников. А девочек на бебиплане обобщать не стоит уж точно. Я иногда захожу в болталку ЭКОшек так как сама такая. Вот ведь где ужас, вот где кладезь идиотизма. У меня волосы шевелятся, я даже стараюсь не влезать там в диалог. Бесполезно переубеждать аргументировать, объяснять. Они себе сами такие назначения делают в обход врачей, что мама дорогая. Так что у нас тут позитив веселье, поддержка и лишь делёжка мнением опытом и знанием, без навязывания оного.

 

katrinka:), а каковы прогнозы? Почему не выпускают?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, гы))) ты спросила прям слово в слово, что я у Сержа спросила. Ему шов вскрывали, вставляли трубку и сливали жидкость. Сейчас ждут, когда заживет, чтобы без последствий. Как только заживет, отпустят домой.

Сегодня иду в детский сад, Ваню с завтрашнего дня уже ждут, скажу. чтобы питание не заказывали, пойдем уж с 1 сентября. Довольна только Настя)) Бабушка уроки не контролирует вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Ну понятно, дренаж. Дело важное, пусть выздоравливает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужа не отпускают ОПЯТЬ, я в диком расстройстве, просто в дичайшем.

привет, ну ты чего расстраиваться там собралась? Еще чуть-чуть и вернут тебе мужа, куда ж они денутся-то. ))) зато один раз отрезали и все, больше уже не столкнетесь с этой бякой. ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, не грусти! Хорошо, что заметили и пролечили. Еще чуть-чуть потерпеть осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что давай не будем обижать ни врачей не соотечествеников. А девочек на бебиплане обобщать не стоит уж точно.

 

Так что у нас тут позитив веселье, поддержка и лишь делёжка мнением опытом и знанием, без навязывания оного.

Я буду говорить о нашей отсталой медицине, так как то, что происходит сейчас это просто преступная халатность врачей, которые учились по учебникам прошлого столетия и повышать уровень образования не собираются...тем временем когда весь цивилизованный мир основывается на принципах доказательной медицины

Обобщаю я тех, кто без показаний слепо доверяя нашим "врачам" толкает в себя в большинстве случаев ненужный синтетический прогестерон. Это тенденция по всему бэбиплану, свои мысли по этому поводу мне никто не запретит высказывать, ничего личного)

 

Я тоже высказываю СВОЁ личное мнение, делюсь СВОИМ опытом и никому его не навязываю, просто наблюдение со стороны за нашей российской действительностью.

За сим разговор на эту тему для себя считаю законченным, чтобы не разводить тут

 

никому ненужные споры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не принимала препараты железа, хотя несколько раз в жизни констатировали анемию (во время болезней), в те времена советовали гранаты, печень и прочее-поднимался. Сейчас стараюсь так же включать в рацион продукты, содержащие железо-гемоглобин на верхней границе :girl_bye: Что от чего зависит-мнения разнятся, главное, чтобы выбранный способ работал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки)))) я нашла себе срачеблог, выпустила пар, иду теперь довольная на прием в ЖК. Девы, я скинула кило :Crazy: вешу 65 кг, на прошлом приеме 66 было. Не, есть в мире справедливость - я 2 недели мотаюсь в больницу и ем кабачки, которые маман моя привезла в огромном количестве :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  не волнуйси, отпустят вскоре))) весь форум держит кулички за Сержа @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...