Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Julyk, а 117 это неплохо.У меня такой,здесь считается нормо

да? а мне уже сказали типа мало, может потому что он сначала был больше?

 

Девы, я скинула кило

ничосе! молодец какая! а мне ничего не помогает :D вроде не ем колорийное, а толстею :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 116, тоже сказали, что норма!!! Девочки, поделитесь идеями, через неделю моему сыночку будет 4 года!!! Совсем не знаю, что подарить!!!! Велик, самокат, лего, машины, книг полно!!!! Такого от чего он в восторге или чем играет больше всего нет!!! Играет всем понемногу и железной дорогой и конструктором и машинками!!! Всю голову сломала!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у меня тоже при постановке на учет был 127,до беременности вообще 134.

Так что рано ты печалиться начала,все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 96 (был две недели назад) вот где низкий, а 117 - это хорошо ;), поставили анемию легкой степени. Еще сдавала на ферритин (железо) запасов нет совсем :sorry: хто то все украл :) Едой, соками и прочим не поднимался, пью жидкое железо (ферлатум) и наринэ (вспомнила про этот чудо напиток) в конце недели узнаю как дела обстоят, но чувствую себя нормуль.

Ирина :), нам через три недели 4 года, тоже ломаю голову что дарить. Хоть у нас и девочка, но в прошлый раз дарили парковку двхярусную (доча любит машинки :D ), детский компьютер (там куча всяких программ обучающих) и палатку (слон с длинным носом-туннелем) там нравится лазить-играть и удобно, места много не занимает.

Изменено пользователем Elenka78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а что с гомоцистеином твоим?у меня даже ниже нормы.

а гемоглобин был еще три недели назад 107,а сейчас 114.ничего не принимала. Ферритина мало было три недели назад. Если будет падать советовали Флорадикс.очень мягко повышает и натуральные компоненты.Уж не знаю как повысился...

БЫли в субботу на узи. Что-то шевелиться стала меньше. Сказали стойняжка у нас длинноногая. Меньше 1 кг. Ну я сама родилась 2700,а мама моя 2500.И сидим на попе.Первый правда на этом сроке не знаю как сидел,но в 22 сидел тоже на попе.В 32 уже вниз головкой был.

 

Девочки,в темку Беременный репортаж зашла,атм вы фотки выставили.Кто-то про диастаз написал. Неужели у нас у всех диастаз???В таком случае рожать лежа будет труднее,чем допустим на четвереньках,ведь мышцы разошлись...Что-то не верю что у всех прямо диастаз сразу. Кто-то думает?

Изменено пользователем Его счастливая жена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вобще за гемоглобином никто не следит последний раз кровь здавала при постановке на учет, здаю только мочу и все, и вот сегодня перед дикретом кровь здала повторно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_Serduk, следить надо. и если меньше 100 то надо принимать меры.Ведь малыш недополучает кислород из-за низкого гемоглобина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Примите меня к себе!!! У меня ПДР 17-21 ноября, первые роды.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, располагайся)))

oform-table-101.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86,  конечно! Рады видеть! Оставайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки)))) урааааа !!! меня моя врачиХА послала с сегоднешнего дня в декрет)))) юююххххууууу..... теперь точно сумку начну собирать в роддом и докупать и шлындать по магазинам.... хотя думаю по работе своей буду скучать..... очень даже((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в декрете! Меня в жк довели до слез. она чтобы не класть меня на больничный прибавила от М срок неделю. Я говорю ей, вчера ныл живот весь вечер, она мне " ну так шм то не очень" - это к тому что 28 нед она ней вообще не интересовалась!!!! И говорила следить не надо. А моя не очень может и не очень, но без тонуса неделю назад была 39 мм. А дальше выдает, "ну так и если дишь, в 30 нед выживет" - я в истерики от туда выходила, поверила что рожаю. Завтра на узи шм пойду, а я только забила!!! Во-первых мой ре всего 1 кг был неделю назад. Плюс срок у меня не 30, а завтра 29, а по размерам на 3 дня меньше! Надеюсь что зрелость соответствует все же сроку, хотя он у меня не пойми какой, по узи в 5 нед один, в 8 другой, по БТ (базальная температура) третий!Каждый раз еду из Научного центра чувствую себя здоровой, из жк - все плохо!!!

Выпила валерианки, съела коробку конфет.

 

у меня гемоглобин 110, в Кулакова сказали нормально. В больнице был 100. Читала зарубежные статьи что при Б гемоглобин в норме падает. Но у меня он от разжижения крови. сдам после перерыва фракса 100% будет за 125. Лично я по поводу него вообще не парюсь. Нашу медицину отсталой считаю на местах!!! в Москве можно найти хорошие места. А вот наши ЖК и ПК - дикость!!! Но и очень со многими западными правилами не согласна. Например всем поголовно делать амнио. подруга лежала на сохранении, и там ей нахваливала девочка, что в Германии всем Б его делают.

 

У меня в Кулакова ОАК требуют к каждому приему, раз в 2 нед. А в жк брали 2 раза при постановки и к декрету! Им вообще все по фиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет девочки!!! Примите меня к себе!!! У меня ПДР 17-21 ноября, первые роды.

привет, с превеликим удовольствием.))) Табличку заполнила?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1376908675' post='10317817]

У меня гемоглобин 116, тоже сказали, что норма!!! Девочки, поделитесь идеями, через неделю моему сыночку будет 4 года!!! Совсем не знаю, что подарить!!!! Велик, самокат, лего, машины, книг полно!!!! Такого от чего он в восторге или чем играет больше всего нет!!! Играет всем понемногу и железной дорогой и конструктором и машинками!!! Всю голову сломала!!!!

 

раз с игрушками такое разнообразие, может, вам выбраться куда-то, куда он давно мечтал - музей, экскурсия интересная деткам, какой-то детский мастер-класс или на пони в детский манеж покататься? там и на память что-то прикупите о таком замечательном ДР :)

мне кажется, сильные впечатления всем запоминаются намного дольше,чем подарки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а что с гомоцистеином твоим?у меня даже ниже нормы.

Не знаю, я его не стала сдавать, только потом прочитала, что надо бы сдать...но я не парюсь, жду результатов витаминов, потом буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  воо, и я в мыслях, что на маму надо идти учиться - отдельное высшее получать. тока непонятно, где

 

Я как лось смотрю на зимние комбезы и деми-комбезы, конверты и слипики, глаз дергается, руки чешутся, сердце покалывает, выбрать не могу, а ноги все равно в детские магазы несут)))))) кто б подошел и научил?)

 

Подгузы даж не трогаю, кто что хвалит, не пойму, как выбирать

 

Трусы в роддом вторые сутки покупаю))))))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, что за напиток такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, не знаю название. какая то серая муть, там порошок, его с водой разводят. не знаю на сколько он витаминный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за разъяснения!

 

з.ы.после родов не разбегаемся, учим бестолковых дальше))))

 

Я в декрет на этой неделе, на работу не ходу с конца июня - сначала стажировка была, потом отпуск до конца августа, плавно перетекающий в декрет))

Не могу сказать, что по работе соскучилась, кулинарю-вяжу-порядок навожу-разбираюсь с роддомами,колясками-кроватками- ем фрукты килограммами и читаю БП :)

 

lady_scorpion, не знаю название. какая то серая муть, там порошок, его с водой разводят. не знаю на сколько он витаминный.

 

раз на вид бяка, значит, на вкус гадкий и нереально полезный должен быть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дабы не было срача. ибо тема прививок в конце концов к этому и приведет, выделите отдельную тему для них.

Я аж забыла, для чего пришла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, мне кажется что туда явно перепихали витамин, поэтому у всех поголовно аллергия на него. Я дочери комплексы давала 1 раз - не было аллергии.

я за всю Б 4 мес на больничном в общей сложности.

 

У меня сегодня паника какая то, что выделений много, вдруг воды подтекают(((((((( спина ноет чего - то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я бы сейчас тоже с удовольствием дома посидела!!! Вспоминаю свой первый декрет, красота!!!! Пошла в середине июня, было тепло, отдыхала, дома готовилась, вещички покупала, мебель переставляли так хорошо и беззаботно было :)!!! А сейчас ношусь как конь с я... ми извиняюсь :), на работе в отпуск так и не получилось уйти, ребенок на даче, каждые выходные к нему, на неделе дома ничего не успеваю!!!! Вот декрет на носу, а мне руководство тут - ну в сентябре то-то, а вот в октябре может быть то-то!!! Ну если силы буду, ты же поработаешь!!! Такое ощущение, что живота то у меня нет :)!!! И шутят, ну ты у нас прям с работы в РД поедешь :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила :)Julyk, как у вас с водной обстановкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), чувствую, в этой теме будет весело :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так тоже полагаю, что прививки тема жаркая)) еще прикольные ГВ, таскание малышей на руках и с кем он спит :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...