Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

а солнце то одно)))

об этом я не подумала :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точно сегодня что-то в атмосфере, я спала отвратительно, всю ночь мне было жарко, взмыленная как лошадь, сны снились ужасные, крутило ноги, прям вены ломило все!!! То ли снилось, то ли на самом деле было не пойму, проснуться не могла, как будто сил у меня не было, давление у меня упало так, что я встать не могла!!! Утром как разбитое корыто еле поплелась на работу!!! Лицо все какое-то отекшее, ноги болят, руки и ноги отекшие, видимо все настал конец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), какой такой конец?? с ума сошла?? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да это я так, видимо расслабилась :), из-за ребенка переживаю, заболел, да и сама устала!!! Все, видимо с работой надо завязывать, садиться в декрет и сидеть дома!!! А то ношусь как конь, организм сказал, все хватит!!! Мамашка, остановись :) :)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а меня вчера одолел вопрос: у кого кошатинки дома живут? я их не люблю, но у мужа есть, и никуда его не выкинуть. ЛЕЗЕТ жутко. В нашу комнату ему стоп-сигнал, я не пускаю. Но везде то он есть. Вот думаю, как с дитем будет сосуществовать?

у нас в спальню и детскую доступ коту закрыт (иногда, если дверь забудем закрыть, конечно, заходит), а на остальной территории прекрасно сосущетвуют с сыном. Кошачьими мисками ребёнок как-то особо не интересовался, кошки его не трогали. С шерстью проблем нет, но зато у нас кот у нас мышей ловит и приносит в дом, надо следить и пол мыть регулярно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), полнолуние я тоже 3 дня плохо сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полнолуние +1!

У нас луна прямо в окошко светит третий день(((( то есть ночь :)

Хорошо, шторы плотные, но от лунного света надо все окно наглухо зашторивать от стены до стены и воздух почти не попадает - вот и мне вторую ночь ужас снится от духоты, пока не проснусь и шторину не отдерну - это под утро уже, Луна уже уходит

 

Сегодня так же, шторину отдернула, упала спать - и тут на свежем воздухе мне тааакой приятный эротический сон приснился, я прям до сих пор хожу довольная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, жалюзи закрываю а балконная дверь открыта и туда луна светит зараза я кручусь как хорек всю ночь то втуалет бегаю не до сна вообщем. А щас с мелким легла поспать так лучше бы не ложилась проснулась хреново мне как разбитая телега себя ощущаю слабость какая то сил нет даже картошки почистить :( а еще гулять с малышом щас надо и эта изжога.....оооо я уже не могу мне даже рени не помогает :cry: все бесит прям это начался третий триместр...через месяца полотора буду ныть что хочу уже родить побыстрей нет сил, у меня так всегда

Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ооо, изжога- это зло. Сочувствую! Я сегодня ночью от неё проснулась :( 2 рени съела сразу. а всё потому что попробовала перед сном бабушкин бисквитный пирог с яблоками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, в том то и дело Ир знаю что от яблок будет изжога жру их, от меда изжога тоже ем, у меня по моему от всего изжога чтб не съела, доча наверно косы там отрастила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, и у меня от меда изжога)) И от работы у меня изжога :D :D :D Сижу за компом, передавливает жёлчный, вот и на тебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как у вас с походкой? Я 2 беременности отбегала как Газель а в этот раз хожу как утка уже смотреть противно, то ли возраст дает о себе знать...вроде набрала всего ничего вес пока не перевалил за 61 так и держится 60,7 а в начале Б 57 была, а хожу как будто во мне кг 150 может из за ноги конечно правая прям клинит иногда нерв пережимает и больно наступать. А сына как назло на площадке посидеть с мамашками не дает орет "Азя на вавку" нельзя на лавку типа ходить ему надо... у него период щас какой то странный не хочет с детьми играть, говорит там дети...я гвоорю ну и что что дети пойдем играть, " Нет дети касятся и тетя касяться" типа все кусаются и он боится...блин странно с чего взял ни кто его не кусал :think1: никогда

 

 

MIROCHK@, и у меня от меда изжога)) И от работы у меня изжога :D :D :D Сижу за компом, передавливает жёлчный, вот и на тебе))

 

 

друх держись :almirena: ты еще и работаешь... Изменено пользователем MIROCHK@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, с 2-ого сентября больничный, но я буду работать. Мы пока не переселились, не хочу с бабушкой дома сидеть, она гиперзаботливая, тяжело отбиваться :)

Я тоже хочу как пингвин)) Все заметили. Ещё и низ живота бывает болит и лобок...

Да, мама, на лавочке скучно, надо играться! :)

Изменено пользователем irene_cooper
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у меня тоже со второго в декрет типа повторный :D надо успеть сына на линейку отвести и к Г попасть. То то работодатель мой будет рад, надеюсь мне перепадут хоть какие то декретные :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, она договаривалась с врачом. Ты кстати когда туда поедешь? там щас фильм какой-то снимают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читать вас не перечитать)

лично мне в декрете хочется не ре на развивалки поводить, а себя! когда не работаешь, а сидишь с ре, времени и так с ним хватает! хочется на фитнес, бассейн, шопинг, друзей, театр, кино, хоть на красную площадь, но точно без ребенка!

 

я что то 3 день боюсь что воды капают! мой адский мозг! какие у вас выделения?густые? жидкие? боюсь я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  супруг тоже снимается?))

Может, не шов там у него, а съемки - вот и подзадержался?

Вот потом сюрприз будет - папу по телеку покажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, я уж простите за подробности потею "там" щас сильно когда жара иногда тоже мысль закрадывается может воды это, потом сама себя успокаиваю когда не жарко такого нет значит все хорошо, в ту Б меня глюкануло пожаловалась Г она меня отправила в роддом тест делать на подтекание, сделали все ок сказали выделения из-за молочницы она часто на поздних сроках бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, у меня вообще с выделения всю Б скудно. Когда была на утрике, то вроде только он и выходил. А сейчас кремовые выделения, как обычно во второй фазе цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, еще утром заметила после сна у меня как белые густоватые совсем капельку на бумажке это точно молочница хотя ничего не чешется не беспокоит.

 

девочки у меня тоже глюк каждый раз в туалет иду и рассматриваю а вдруг пробка начнет отходить мало ли не дай бог конечно боюсь преждевременных родов, одно радует что щас у малыша уже есть шанс 90% на выживание. Откуда такие мысли, объясню, я когда за Б мне вообще сказали что я не выношу ребенка ведь за Б с опущением 3 степени (частичное выпадение ШМ, ) думала зашивать будут писарий ставить как планировали изначально в 16 недель, но пока боюсь сглазить ттт носим надеюсь дотянем как положено хоть до 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беловатые выделения, но не молочница.

 

Походка и сейчас, и в прошлую беременность в 3 триместре утиная, у меня беременные гормоны очень на связки влияют, суставы "болтаются".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, вот вот беловатые, а я думала это молочница и есть :think1: ну значит не молочница потому как они меня не беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), супруг тоже снимается?))

Может, не шов там у него, а съемки - вот и подзадержался?

Вот потом сюрприз будет - папу по телеку покажут!

ага, я ужо смеюсь

 

по поводу кошек - у мамы моей 2 киски, так у них чуйка уже настолько развита. что стоит нам подкатить к дому, они уже попрятались) Ваню боятся жутко.

 

Схватки мои стали круче что-то. Сегодня с Сержем гуляли, аж останавливаться пришлось. Вожу с собой обменку теперь везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а у меня шейка рваная, сильно дефформированна. Вроде держит, наблюдаю ее, но всю Б боюсь преждевременных.и поддекание пропустить страшно. тебя крали в рд для теста? долго делают?

с дочей боялась чего угодно, но не раньше родить. Мне кажется я морально уже истощена настолько, что просто не выдержу преждевременных. Еще начиталась, что воды могут подтекать медленно и не развивать род. деятельность, а это опасно инфицированием.

irene_cooper, у меня честно говоря с фазой цикла выделения не связаны, что то похоже на яб всегда перед М. и бт кривая, короче по законом бп, я не должна была заБ

Изменено пользователем молодая мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), во, я как раз про такие и говорила, прям аж дух перехватывает. Как там муж? Моему щитовидную удаляли, у меня первая седина появилась за тот месяц...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...