Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

MIROCHK@, У меня тоже белые выделения, Г. сказала полная норма, главное что они чистые.

 

молодая мама, Мне два раза делали тест на подтекание вод в больнице, дело 5 минут. Оказалось что я слава богу зря психовала, просто жарко у нас вот и мокро мне все время. А прокладки не переношу сейчас, накупила хлопковых трусов и меняю 4-5 раз в день.

Изменено пользователем Athina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я просто боюсь, что у нас в рд не 5 мин.(.

вроде лежу с марлей - сухо, а пишут лежа сильнее капать должны. слава Богу, надеюсь просто нервы.

Я уже достала Насти подгуз марлевый, были у нас такие) раздербанила его)

 

Девы, из тех кто не приготовил, когда будет готовить сумку в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, из тех кто не приготовил, когда будет готовить сумку в РД?

планирую в сентябре этим заняться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, сегодня дренажную трубку меняли, говорит уже пофиг на боль) хоть температура больше не поднимается.

Я 2 дня не буду к нему ездить, дома полежу. а то мало ли с этими схватками. Я есчо не все платья дошила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, у меня стоят пакеты, правда пока полностью ни один не собран :) . Для себя купила только тапки резиновые, прокладки и трусы одноразовые. Малышу только одежка лежит. Дособираю на 32-ой где-то, а куда спешить? Я себя настраиваю родить не раньше 39 :) . А уж если что, мужу выданы списки подробные, привезет сам.

 

katrinka:), я в первый раз офигела от таких очучений, а сейчас уже смирилась, врач ничего не говорит, на последнем узи шейка длинная и наглухо закрыта, так что терпим, мать, видать для третьего это норма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да у меня Серж чуть не описался, когда я встала и стою с каменным лицом, держась на живот :Crazy: говорит - успокаивает одно - гуляем мы вокруг родильного отделения 7й больницы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, из тех кто не приготовил, когда будет готовить сумку в РД?

недель в 35. Хоть и дома собираюсь рожать, но на всякий случай сумка пусть лежит.

 

 

Сегодня акушерка приходила, принесла мне результаты анализов крови (из того, что мне интересно было, гемоглобин 12,3=123 по российской системе, ТТГ 0,93). Анализ мочи тоже в норме. Давление сегодня 100/70 было. Акушерка подтвердила, что девочка моя головой вниз по-прежнему лежит. Сердечко послушали, всё ОК. Теперь в середине сентября визит, со второй акушеркой, кто из них на родах будет, от даты родов зависит, они по 2 недели дежурят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую табличку надо заполнить? Еще не совсем ориентируюсь на форуме! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мой только заметит, что у меня в лице что-то поменялось, так сразу зеленого цвета становится, подскакивает и круги вокруг меня нарезает :D не дает ему покоя то, что я за 2 часа родила :D . Так что тренирую силу воли и дыхание, чтоб ничем себя не выдать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка86, http://www.babyplan.ru/forums/topic/46049-nasha-tablichka/ здесь))) ты ж там была :) прям жми на картинку.

 

tanyshik, даааааааа! вот прошлый спринт Сержио и пугает))) и тоже 2 часа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), давай, чтоль ставки делать на этот заход ;) . Ты за сколько планируешь управиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какую табличку надо заполнить? Еще не совсем ориентируюсь на форуме! :m0591:

ты вот в этой темке в первом сообщении пройди по первой ссылки и там можно внести свои данные :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/45985-zapolnyaem-tablitsu-pdr-i-drugih-svodnyh-dannyh/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да желательно заложить часа полтора))))) чтоб доехать, переодеться и рожать не в приемном отделении :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мне почему-то кажется, что не успею я доехать... Вот теперь в раздумьях, может на госпитализацию заранее лечь. У меня ощущение, что все будет очень быстро, час максимум. Хотя кто знает, каждый раз непредсказуем, можно и 8 часов прождать. Главное для меня, чтоб не КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я уже писала о Сережином предложении сообщить ему за день))))))))) приколист) типа он меня заранее отвезет.

А ты территориально откуда и куда?

Мы засекали - 20 минут если быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засекали - 20 минут если быстро.

а Серж был в адеквате, когда засекали или ты его на всякий случай тоже чем-нибудь пуганула, ну чтобы воссоздать реальную картину? :D А то потом выяснится, что он только 20 минут машину искал и заводил. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), эх, я относительно роддома в полной ж... Я в Орехово обитаю, Каширка :malicious: , а роддом на Соколе, Волоколамка почти на пересечении с Ленинградкой :malicious: . Я себе даже не представляю, СКОЛЬКО туда ехать, если приспичит утром или вечером, хорошо если в ночь, а если нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в адеквате)))) на дачу ехали мимо)

 

tanyshik, эх, каширка, в последние 2,5 недели я с ней сроднилась :Crazy: а я Настю поехала рожать на Молодежную из Бутово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, мы сегодня там были. Кстати, до 25 роддом закрыт на мойку))))

Мы сегодня ездили фотографироваться. Сняли студию, позвали мою подругу. Она не профи, но поснимала нормально. Коля, сначала, выпендривался и ворчал. А потом взял в руки камеру и мы стали дурачиться)))

В общем, отдохнули отлично! Я довольна как слон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально они там моют))))) 2 недели фильм какой-то снимают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, ШМ мне еще после первых родов изуродовали видимо студенты шили меня, тк были и внутренние и внешние разрывы.

Нет в роддом не клали приехала в приемное с направлением от Г меня записали положили на кушетку обработали сделали тест сказали что все Ок и отправили домой заняло это максимум пол часа.

 

Девочки а я видимо мамашка нерадивая не сумки в роддом не начала собирать, ни одной вещички еще ляльке не покупала :Crazy: планирую тоже заняться этим с сентября не раньше :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на выходных сыну большую кроватку поставили, так что его прежняя теперь будет новую хозяйку дожидаться. В новый комод уже простыни для кроватки и слинги сложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боги, я всем буду заниматься в октябре. Пожалуй начну с сумок в роддом)))) А то от неожиданных дел вдруг раньше рожу) А вообще не смешно, у меня уже 27-ая неделя, время так быстро бежит, мамоччки дорогие)) Я уже не знаю о чем читать: то про роддом, то про воспитание, то про прививки, то про коляски, то про детские сады))))))) Меня колбасит из стороны в сторону) Классная я мамуля буду :malicious:

 

ДЕвочки, а у кого-нить его опыт: возможно ли совместить дитя и работу на дому? Выскажитесь кто-что думает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы привет))

 

lady_scorpion, смотря какая работа и насколько спокоен ребенок :sorry: когда у меня Настя родилась, я училась в институте, проблем не было вообще. а когда Ваня родился, времени не было вообще. Он ручной мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), работа за компом у меня, стучу по клаве и гляжу в планы квартир)

вообще, я думала что ручной ребенок или нет, зависит от того, как его воспитывать. т.е можно приучить к рукам, а можно нет. не? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...