Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девы, из тех кто не приготовил, когда будет готовить сумку в РД?

 

думаю ближе к концу сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  тут как повезет. Может ты приучать не будешь, а все равно ручным получится. Всякое бывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а как если на руки не брать постоянно? ну я правда не понимаю((

 

девочки подскажите, треники это или чего? сижу работаю, в промежности (пардон) внутри где-то как схватит.... еле до кровати доползаю, дышу-дышу, оно так как-то и отпустит... такая боль странная.... даж не сформулировать()) еееее мое это реально на схватки похоже, хоть я и не знаю какие они :girl_cray:

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а у кого-нить его опыт: возможно ли совместить дитя и работу на дому? Выскажитесь кто-что думает

я переводами дома занималась (фрилансером, брала небольшие объёмы и несрочные) и мужу с бухгалтерией его фирмы помогала. Не в первый месяц, пока ГВ налаживали и друг к другу приноравливались, не до того было. А потом нормально, младенец много спал в слинге/на груди или в кроватке, я могла за компьютером сидеть. Потом, когда стал активно ползать и ходить, уже гораздо сложнее, надо следить, чтоб не разгромил квартиру.

Netty-Ann, а как если на руки не брать постоянно? ну я правда не понимаю((

дети ручными рождаются, за 9 месяцев привыкают к постоянному контакту с мамой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет! я тут пропала совсем! времени совсем нет =) обещала отписаться по поводу болей около пупка...акушерка сказала что это нормальное состояние при Б...матка растет...мышцы растягиваются, органы сжимаются, поэтому и такое ощущение =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ага))) я такая вот больная на голову приучала ВТОРОГО ребенка к рукам :Crazy: найн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочка не ручная. Не скажу, что я специально как-то к этому приучала. Она с детства любит с удовольствием сама сидеть, что-то рассматривать, ковырять. Месяца в три могла минут сорок-час лежать в кроватке и смотреть как крутится мобиль, играет музычка. Релаксировала наверное))) Также и в детском коврике тоже подолгу сидела, ковыряла все на нем. При этом сейчас она вообще неусидчива. Рисует, лепит минут по 5-10 и ей надо бежать дальше что-то делать, шило в попе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Информация для сладкоежек в положении.Это ан курсах рассказали.Если нет сильного роста веса и склонности к курпному малышу то можно кушать сладкое.НО главное ближе к родам,недели за 2-3, уменьшить потребление сладкого и других простых углеводов.Так как в первые 1-2 суток будет молозиво,а у малыша поджелудочная уже будет привыкшая к большому выделению инсулина и она на вторые сутки просто перестанет сосать,а это ,конечно скажется на ГВ и придется давать глюкозу,чтобы он не был вялым и дотянул до прихода молока. Еще узнала что мед вызывает резкий скачок уровня глюкозы и потом резкое его падение,что может спровоцировать появление диабета беременных.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, про мед такого не знала! бывало приседала на него :confusion:

Ещё б знать дату родов и вообще всё можно было бы спрогнозировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думала, что ща рожу от смеха :hohot: Пишу, а у самой слезы в три ручья текут...Зашла тут к нашим "однополчанам" - ноябрята 2012, читаю, как они рожали. И тут девушка одна пишет, что взяла с собой зеркальце в косметичке и решила после родов в палате посмотреть, что у нее ТАМ :shok9::hohot: . Врачу еще потом жаловалась на не очень пристойный вид... :hohot:О боги, я ща лопну от хохота.

 

ну вот как можно до такого додуматься?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, можно я чуть-чуть добавлю тебе веселья своим вопросом? А вид там ведь придёт в положение как было хотя бы через месяцок? Или все уже будет совсем иначе? И вообще девочки расскажите, а секс после родов меняется по ощущениям? Хотя с нашим полным воздержанием с самого начала Б. я уже и подзабыла как оно:( ладно осталось не долго, пока хоть поговорить:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, придет конечно! У меня после двух естественных родов все стало таким же. Обычно месяца 2 надо на полное восстановление.

Ощущения от секса у меня поменялись в положительную сторону, как-то ярче что ли стали... Муж никаких изменений не почувствовал и не увидел =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, не а что смеешься, я тоже могу там зеркальцем поразглядывать))) интересно ж как оно там :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну хорошо:) надеюсь к НГ опробуем каковы они эти новые ощущения:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, по началу сухо может быть, а так.... все классно :) с Ваней так вообще недели через 3 рискнули, даже швы не испугали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а у меня и щас сухо, простите за подробности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с неделькой декретной тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, спасибо :flower:

теперь я точно бегемот))) ну че, верблюдов рисовать будем? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), с недельками) будем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, спасибо))) а все в курсе, что с верблюдами делать надо? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, инструкция не сложная. Нарисовала-перепрыгнула-родила))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), и точно, я не увидела, с неделькой такой!

 

я не в курсе, чего там за верблюды и куда прыгать?

 

Netty-Ann, кстати и тебя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, вопрос в топе) http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-verblyuda-r35355

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) всех с недельками! извиняйте, не слежу, даже за своими :sorry:

 

эх, где ж Рысь была раньше)))) я с Настей думала вечно буду беременной) а тут волшебный верблюд)

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...