Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

tanyshik, нет конечно, у нас специально обученные люди работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно у вас, девочки))) а я вот думаю как видимо весело заселяться в новый дом сданный с черновой отделкой. ты закончил, счастливый заехал и спишь, а кто-то потом еще оооооочень долго заселяется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня у свекрови дом панельный, слышимость жесть, у них еще дом новый, там все договариваются тихий час устраивать для детей, у нас хоть хрущевка, но стены толстые, не слышно особо.

 

А мы вот только сами сверлили) но честно в будни и с 10 до 20, ремонт делали, не все время сверлили)

В конце концов надо же людям ремонт делать.

 

Девы, у кого низ тянет? и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, у кого низ тянет? и как часто?

 

Почти каждый день! :( Через день точно. Вечерами....

Кожа на пузе кажется рэпнит. То живот тянет, то мясо на лобке болит, то суставы ночью. В общем- если не развалюсь- то рожу в ноябре :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, а я надеюсь что мочевой мой выживет. у меня ноет только низ, кожа тупо чешеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, верблюд - наше всё! Я хочу 4 ноября родить +/- пара дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, и я. числа 3го. будет 40 по М и 39 минимум (это по БТ (базальная температура))

по узи пдр сейчас - 8. а по узи 1 триместра 5.

Изменено пользователем молодая мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама,  у меня пдр 14, но я хочу по-раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, и я. совсем на 38 не хочу, мы не крупные, но вот перехаживать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют)))))))))))

17го октября именины Павла, так что готовлю верблюда к этой дате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы себя чувствуете? Я к вечеру еле-еле, видимо погода меняется, давление поднялось, лежу, голова моя отваливается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), у меня в среду так было, сегодня, вроде, бодрячком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у меня запоздалая реакция на погоду, я тормоз :)!!!

Изменено пользователем Ирина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я огурец))) послезавтра дети возвращаются, в понедельник Серж :Crazy:

 

Аня и Галя, я вас жду :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1377274468' post='10353304]

Девочки, как вы себя чувствуете? Я к вечеру еле-еле, видимо погода меняется, давление поднялось, лежу, голова моя отваливается!!!!

у меня немного поднялось давление и волнами головная боль накатывает. Но у коллег без беременности погода вызвала и головные боли и давление поподнималось. Сидели и измеряли его всем офисом сейчас. Так что я, можно сказать, бодрячком.

Аня и Галя, я вас жду :malicious:

Ань, ты как там? Когда идем?))

 

Хех, а меня завтра ведут с мамой знакомить. Чувствую себя маленькой девочкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя. не боись)))) я с мамой Сержа смяшно познакомилась. Она птица ранняя, и вот встаю я утром. вся такая взлохмаченная, вываливаюсь в кухню, а там мамо :Crazy: вот так и познакомились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя. не боись)))) я с мамой Сержа смяшно познакомилась. Она птица ранняя, и вот встаю я утром. вся такая взлохмаченная, вываливаюсь в кухню, а там мамо :Crazy: вот так и познакомились)

а про животик я скажу, что слопала арбуз. ))))) Вроде я уже совсем не маленькая девочка, а волнуюсь как школьница. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Галечка, это гормон))))

 

Девочки, подкиньте идею - 2 сентября урок, посвященный Москве, надо рассказать про какое-то интересное место. Катрин сломала мозг уже :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а у вас с мужем не было какого-то "места встречи"? Или места, где познакомились? Может из детства что-то есть, какоето памятное место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, институт))))

это Насте надо рассказать) учительница сегодня просила. Настя у нас речи знатно толкает, ну и халявная пятерка лишней не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж сказал: посмотрим. Его, видимо, бутово пугает.

В воскресенье мы вернемся с рыбалки и я его уговорю.

У меня еще зуб открошился, нужно к зубному попасть.

 

Катюш, место нужно историческое?

 

Галя, когда меня познакомили с мамой - это было настолько случайно, что я испугаться не успела. А вот, когда первый раз в гости к ней поехали, я была готова в Москву пешком от двери убежать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахахах)))))) Бутово криминальный район))))

 

да пофиг какое, я 2.5 недели хожу мимо Коломенского, может про него речь толкнуть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Галечка, это гормон))))

 

Девочки, подкиньте идею - 2 сентября урок, посвященный Москве, надо рассказать про какое-то интересное место. Катрин сломала мозг уже :Crazy:

 

меня в свое время довольно сильно впечатлила история Храма Христа Спасителя и самого того места, где он находится - от легенд до правды. Сам Храм тоже имеет интересные особенности в архитектурном и историческом контексте, погуглите, если интересно и нет негатива к религии. думаю, ребенку тоже будет интересные вещи о таком известном месте узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), как мысль - самое старое сохранившееся здание в Москве и его история. Спасский собор Спасо-Андроникова монастыря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс))) в общем буду думать, главное, чтоб и Насте интересно было :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...