Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

katrinka:), ну, или вообще в тему - Большой театр, его создание и история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), или про метрополитен расскажите - такая привычная для Москвы вещь, но мало кто знает о том,какая станция самая глубокая, а какая - самая мелкая, о переименованных станциях, об истории метро, о приметах, связанных с некоторыми станциями, о том, что есть секретные ветки метро и как метро работало в годы войны, какая ветка была первой и почему поручень на эскалаторе едет быстрее лесенки - много можно накопать интересного для деток :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все просто. Любая башня кремля. Улица Варварка, Английское подворье, храм всех святых на кулишках, китай город (кусок стены до сих пор сохранился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, точно, МЕТРО! я в лабиринте серию книг купила, одна из них была про метро, ее даже Серж читал, потом на работу ехал и как дурак разглядывал колонны, светильники и пр)

 

обожаю вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), коллективный разум ща на 2 страницы идей накидает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, нормально)))) все беру. В этом году у нас проектная деятельность коллективная, тема - Москва. У нас свой проект, но мало ли. приспичит еще и в коллективном поучаствовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я просто с иностранцами раньше работала - приходилось иногда по Мск гулять с ними и рассказывать о городе и истории, пока до ближайшего кафе дойдешь)) сама для себя очень интересные вещи о знакомых местах откапывала, пока готовилась

 

Netty-Ann права, мы о центре мало что знаем, а там такие замечательные факты раскопать при наличии хорошей книги/инета можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж сказал: посмотрим. Его, видимо, бутово пугает.

эээээ, а что с бутово не так?

 

Галя, когда меня познакомили с мамой - это было настолько случайно, что я испугаться не успела. А вот, когда первый раз в гости к ней поехали, я была готова в Москву пешком от двери убежать :)

вот по мне лучше неожиданное знакомство, чем вот так идти знакомиться. :) Мой бывший свекор вообще заглянул в комнату, когда мы с тогда еще не мужем спали, все забывала его спросить, как ему пришелся мой голый попец, который он имел возможность в тот момент лицезреть..... Но с другой стороны, уже можно было и не официозничать после. :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, оценил невестку по попе))) видимо понравилась, раз не противились вашей свадьбе)))

 

Я вот все думаю, а вдруг как-нить так дети зайдут? У кого так было, кто с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, а мы в колледже зачет по москвоведению сдавали проводя экскурсии по центру. ну и работы разные писали по архитектуре и истории Москвы. Интересно было

 

Nato4ka4, нас Данька слышит, пришлось стать тише. Ну и заход в закрытую комнату под запретом. Давно приучен стучать. У нас мама мужа не стучит... вот тут бывают казусы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, скоро в свое жилье уедите и не сможет мама лицезреть ваши молодые красивые тела и соития :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы с ней и не живем, в гости ездим раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), выступлю немного нескромно. Когда то в 2003 году мы сидя с двумя моими друзьями на моей кухне придумали вот этот проект ("Москва, которой нет", сайт вылетит первым по запросу в яндексе) и воплотили его в жизнь. Сейчас он процветает, но я к нему уже давно отношения не имею, так получилось. На сайте в разделе истории ты найдешь массу прекрасных историй о разных местах Москвы, там есть даже те что писала я, но это не важно там ВСЕ заслуживают уважения, они все писаны прекрасными москвоведами. Мне кажется ребятам будет интересно в школе. Посмотри.

Изменено пользователем Athina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, это оч здорово, о таких вещах надо знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы привет)))

 

Галечка, хочешь неожиданно познакомиться - знакомься как я :Crazy: мамо была обескуражена) я тоже.

В бутово все отлично, НЕНАДА)

Athina, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы привет)))

 

Галечка, хочешь неожиданно познакомиться - знакомься как я :Crazy: мамо была обескуражена) я тоже.

В бутово все отлично, НЕНАДА)

 

привет. :) Дело тут в том, что в его возрасте с мамой уже не живут, вот и собираемся к маме в гости. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со свекрами на утро познакомила, было не удобно)

муж сказал папе-это Ира, папа ответил-я уже понял. рассказывал видать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в таком случае лучше на нейтральной территории. Мы в боулинг пошли с золовкой, ее мужем и мамой. Может в ресторан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в таком случае лучше на нейтральной территории. Мы в боулинг пошли с золовкой, ее мужем и мамой. Может в ресторан?

маме далеко за 60, это не вариант.

 

да и волнений-то меньше не становится от места встречи. :confusion: Мне сегодня пытаются ножкой под ребро забраться. И настырненько так пытается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!! Когда сегодня утром лежала, чувствовала внизу живота ритмические слабенькие будто толчки, так продолжалось минут 5. Может ли это быть икота малыша? Раньше такого не замечала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж... тогда только @@@@@@

Ножкой под ребро... видимо она тоже переживает перед встречей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!! Когда сегодня утром лежала, чувствовала внизу живота ритмические слабенькие будто толчки, так продолжалось минут 5. Может ли это быть икота малыша? Раньше такого не замечала :think1:

и у меня так утром сегодня было в левый бок, лежала как раз на левом и когда повернулась, тоже. решили, что постукивали нам там ручонкой - не думаю, что малышу неудобно было, просто общается :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не переживай ты так, взрослые же уже люди, ребёнка ждёте. Ты так волнуешься как будто вы нашкодили с её сыном, а не семью создали. Всякое конечно может быть, мамы не всегда предсказуемы, но мне кажется твоё знакомство пройдет прекрасно:) Врядли хорошего сына могла вырастить плохая мать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...