Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет всем! Девочки, слушайте, а у меня вопрос назрел: как будем сообщать сюда о рождении наших мелких? У меня на телефоне интернет просто ж..., а с планшетом в родзал идти не хочу. Кто у нас будет сборщиком информации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, может, а может просто шебуршит ручками там.

 

А у меня сегодня какая то супер возня в животе, ходит все волнами тот тут то там выступают горбы по форме похожие либо на голову либо на попу, по твёрдости на голову больше, думаю вот не повернулись ли они меня головами вверх там. Вчера ещё выдавали очереди ногами по рёбрам. А сегодня мы с ними чёто волнуемся все, папку вечером ждём из Москвы, наконец то эти 2 недели разлуки пролетели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, икота) я не люблю когда икает)

 

tanyshik, я например даже не знаю, у меня инет на телефоне. Главное быть в состоянии стояния, и писания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, ну, минутка у всех найдется, там же не полный отчет написать, а так, оповестить, что "отстрелялась" ;) . У меня он формально тоже есть, но боюсь, что я телефон об стенку раздолбаю пока он грузиться будет :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, а кто у нас модераторы из москвичей? По-моему все просто, одному человеку все будут сбрасывать смс с ником и результатом родов:)) У кого есть инет, тот сам отпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не переживай ты так, взрослые же уже люди, ребёнка ждёте. Ты так волнуешься как будто вы нашкодили с её сыном, а не семью создали. Всякое конечно может быть, мамы не всегда предсказуемы, но мне кажется твоё знакомство пройдет прекрасно :) Врядли хорошего сына могла вырастить плохая мать :)

в том-то и волнение, что мы не семья и на данном этапе это не планируем. Хотя ждем оба. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня такой вопрос - меня в декрет отправили (который по беременности и родам) до середины января, в пн на работу поеду бумажульки отвозить. а тот декрет, который по уходу за ребенком на 1,5-3 года, - на него когда заявление пишется? сразу? или потом еще придется приезжать? это ж малявку оставлять на полдня, я не согласная на такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, как это "не семья"? Вы же вместе, ребенка ждете, так почему сразу "не семья"? Это что, из-за штампа? Так не он же из пары семью делает :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня какая то супер возня в животе, ходит все волнами тот тут то там выступают горбы по форме похожие либо на голову либо на попу, по твёрдости на голову больше, думаю вот не повернулись ли они меня головами вверх там.

судя по 3Д изображению моей малышки, попы у них еще очень костлявые. Наш папа (глядя на попку) сказал: какая же она тощенькая. :)

 

cheeful, как это "не семья"? Вы же вместе, ребенка ждете, так почему сразу "не семья"? Это что, из-за штампа? Так не он же из пары семью делает :heart:

мы не живем вместе, общаемся, встречаемся, но живем по отдельности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну это же ваше личное дело. Главное, чтоб у вас было общее мнение на эту тему и высказывал его он сам своей маме. Не парься!

 

Девочки, я могу свой номер оставить для связи. Не я так муж или сын тут с компа отпишутся, что кто-то уже родил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, так мы тоже не жили с мамой))) она просто ооочень рано встает и приезжает в гости)

 

В общем, не боись, все будет хорошо ;)

 

tanyshik, я Ваню тоже здесь напланировала, смску по-моему скидывала кому-то из девочек. А так.. у меня есть Анютин телефон где-то в недрах мобилки :Crazy:

 

Сержио мне планшет обещал, а роддом вай-фай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, давай, будешь нашим "связистом" :) .

katrinka:), я тоже планшет беру с собой, но доберусь до него только в палате, там уже подробнее отчитаться можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, подробные отчеты и прочее я вообще буду писать, когда домой приеду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мне в роддоме 6 дней лежать, буду "развлекаться" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а как там это все происходит после родов: телефон кто-то приносит или откуда он там берется? куда его отдают, чтобы принесли, если приносят?

 

Мой планшет в 25ом роддоме показывает очень плохую связь, вайфай не пробовала ловить, на телефоне точно инет не потянет, так как мегафоновский инет хуже ловится у меня там, чем мтсовский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Сержу сегодня ездила, погода отвратительная.... а я утром еще выбирала между босоножками и балетками) выбрала второе. но все равно ноги мокрые)

Приехала я в больницу, видимо на Сержа режим и больничные стены влияют, спросил почему я не в резиновых сапогах, причем так серьезно :D я говорю - не по фен-шую они мне) В общем сказал профилактику сделать от простуды дома)))))) я в культурном шоке) раньше за ним не наблюдалось такой бдительности)

 

Галь, я с собой брала телефон :) а еще брала с собой Сержа.

 

кстати, в 7 больнице инет ловится на ура))

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня лежал на тумбочке рядом с кроватью-трансформером. Как только родила, сунули в руку и сказали "поздравляй"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я с собой брала телефон :) а еще брала с собой Сержа.

Если я Саню с собой возьму, то телефоном он и будет. Но не факт, что возьму. :) Просто я не понимаю куда ты его там клала и как его со всей этой эпопеей не посеять, не факт же, что я буду в адеквате. :)

 

У меня позавчера родила коллега, первые роды, в 3 часа начались схватки, в 5 родила, пока единственное что от нее получили это, что дочу родила и что в ауте полном от произошедшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), да уж, погода сегодня просто "супер"! У меня уши в трубочку завернулись от ветра в парке. Мой мне тоже все время говорит, чтобы я меньше по общественным местам шастала, теплее одевалась и далеко от дома и людных мест не совалась. Но он ТАК переживать начал после того, как меня в ТЦ еле поймал в обмороке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня лежал на тумбочке рядом с кроватью-трансформером. Как только родила, сунули в руку и сказали "поздравляй"!

хорошо бы так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, берешь пакетик, кладешь туда телефон, водичку и гигиеническую помаду, весь пакет с собой в родильное отделение) ВСЕ.

Не все ж первого за 2 часа рожают, удовольствие может и затянуться на 10 часов :D успеешь и телефон пристроить, и с нами поговорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, а мы в ночь на рыбалку. Хотели с вечера поехать, но милый перепугался, что я замерзну )))

А вообще, мужики наши ни на каком общем форуме не общаются? меня тоже не пускают в общественные места и бдят, чтоб я не мерзла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, берешь пакетик, кладешь туда телефон, водичку и гигиеническую помаду, весь пакет с собой в родильное отделение) ВСЕ.

Не все ж первого за 2 часа рожают, удовольствие может и затянуться на 10 часов :D успеешь и телефон пристроить, и с нами поговорить)

о, водичка, а сколько ее с собой можно брать?, а то 0,5 на мою водохлебную мордочку это на раз попить. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, да много не выпьешь) я оба раза поллитра брала, и оба раза еще осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну, канистру точно не разрешат :D . поллитра вполне хватит. Я во второй раз даже открыть не успела :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...