Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Привет девочки поздравляю с недельками :flower:

Что то с документами я уже бояться стала думала всё проще будет ,а тут оказываеться куча всяких оформлений намечаеться :( ох и тяжко мне будет с мужем всё решать он у меня очереди вообще не любит ,а я не набегаюсь с ними.

 

Кто у нас будет модератором по родам из москвы мне тоже телефон в личку напишите что бы мне отписаться можно было через смс ,интернета у меня точно не будет в родоме.

В телефоне не люблю там всё подурацки даже не хочеться замарачиваться через него

 

У нас тоже о...па намечаеться с переездом в новый дом сначало хотели в середине лета , а теперь вообще не пойму когда. У нас там всё на стадии начальной внутренней отделки. Но самое главное это проблема с подключением газа к дому. Газовщиков уже я хочу убить всех оптом или поштучно. Сроков точных ноль всё какие то припоны бесконечные и взятку даже не берут.

Я чую буду сидеть в квартире до победного тоесть до родов ,а так хотелось в дом раньше заехать.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, рабочие безответственный народ) Наш облицовщик не идёт на контакт вообще. Мы ему очень хорошо заплатили за работу, не торговались. Тут возникла проблема с установкой сантехники, а он голову в песок! "Я? Что? Я всё красиво сделал! Ничего не буду разбирать и переделывать! Инструменты везти через весь город и т.д и т.п. Отговорки..." Вот теперь решаем проблему без него, понятно все работы по ремонту сдвигаются...

Всё что можно сказать по этому поводу- надо набраться терпения! От нервов и переживаний ничего не изменится, а даже наоборот! Зато потом как королева в новом доме будешь жить! :Crazy: :Crazy: :Crazy::smilie_girl_309: :smilie_girl_309: :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,

О да дом у нас красивый , но муж у меня всё делает сам и получаеться всё медленно мне его уже жалко работает там на износ и газовщики уже весь мозг вынесли ужас просто. Мы все документы уже отдали ждём подписания 11 сентября , а там опять 1 месяц как минимум ждать подтверждения из новосибирска , а после подключение уже даже боюсь думать когда это будет сроков точных никто не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот меня уже задолбали эти треники! Такие болючие! Это нормально? Вот вчера вечером были и сегодня утром. Лежу спокойно- всё хорошо. Только на спину лягу или просто переворачиваюсь, так сразу как прихватит! :(

Может мне пора лечиться?

 

naita, сочувствую- бумажки, подписи, проверки и т.д... А муж - молодец, конечно жалко его, но он как настоящий мужчина, строит дом своими руками! :girl_cool: Для любимого семейства :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рабочих это точно муж когда нанимал на стройку он сам всё контролировал ,а то халтурят со страшной силой. Он у меня скурпулёзный во всём этом т.к. привык по работе он мебельщик всё должно быть точно до мм ,а на стройке это сложно он всех там гонял за все сантиметры .

 

У меня тоже треники мучают ходить куда то иногда прям проблема. По дороге иногда так прихватит аж сесть хочу только как правило некуда. Лёжа тоже бывает дышу отдыхиваюсь мой сразу пугаеться что со мной. Он сразу глаза округляет вдруг рожать начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в гостях ойкала айкала. Заметила если весь день на ногах и уставшая, так они сильней. Есть какой-то предел после которого уже пора предпринимать какие-то меры по успокоению матки? а то прям разбушевалась))) :D Малышка потом мне стучит- эй, хватит, мне не нравится!)))

 

Недавно такой прикол был! Стою обнимаю мужа , понятное дело, прижалась к нему. И тут в животе начался бунт. Хаххааа, бьёт папу по ноге! С нами хотела обниматься-общаться!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня наоборот ляля так разактивничалась, прям первый раз такое. В животе так сильно крутится, что прям четкий выпуклый бугор плавает то вправо, то влево.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ощущение что в животе малыш не спит никогда, таакие болючие пинки и перекатывания, как будто сверлит - особенно если в один бок все время, дрель там у него что ли :D С дочей я такого не ощущала. Если телик или музыка где то играет.... это вобще - танцы в животе начинаются. А еще недавно заметила - если хожу и начинаются пинки и я дома в халатике или футболке, стоит мне расстегнуть пуговицы или закатать футболку - сразу тишина наступает :) он чего через пупок смотрит что ли :Crazy: :Crazy: :Crazy: типа откройте мне окошко - посмотреть :D Поэтому у меня ощущение что мы там вобще редко спим.... :sorry:

Изменено пользователем Elenka78
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka78, у меня тоже от света затихает, но я вроде где-то читала, что они чувствую свет. Может конечно ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, у меня тоже болючие, больше всего боится Серж, но слава Богу он завтра домой возвращается)))) я хоть спать стала более менее))

 

А с рабочими - с ними нужен жесткий контроль, у нас сейчас 3я бригада работает, первые две были изгнаны с позором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Точно-точно про рабочих...Мы много столкнулись с проблемами недобросовестных рабочих, когда дачу строили...Она у нас круглогодичная, поэтому там много чего делали, нанимали разных специалистов по отоплению, водопроводу, отделке... После того я мужу сказала буду со всех рабочих драть три шкуры, пусть даже они хорошие будут, так как и хорошие быстро расслабляются.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня стали болючие!

 

Nato4ka4,  а мой от света просыпается. Иду ночью в туалет, он просыпается и потом минут 15 утихомириться не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я в туалет в темноте хожу как зомби))) у нас он рядом с кухней, оставляю там на кухне тусклую лампочку для ориентира. А ни то я от света сама просыпаюсь и потом не могу уснуть пол часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мелкий ночью гулял =) проснулась часа в 3, на другой бок перевалиться, а он там пляшет, потом икать начал, в итоге я уснула, а он еще продолжал скакать и икать =) а потом полдня дрых, вообще не показывался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже просыпается ночами, но я в туалет без света хожу, всё наощупь, не могу терпеть в сонные глаза пусть даже тусклую лампочку. Поэтому не думаю, что от света, просто от смены положения могут просыпаться....

А на днях вообще диско было всю ночь, я уже сквозь сон чувствовала что там и не думают дрыхнуть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, и я, и я как зомби ночью брожу до туалета по коридору))) Муж все время ворчит, что наткнусь на что-нить, а я говорю живу в этой квартире с 2 лет, все углы уже наизусть знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я без света не могу, тоже когда схожу в туалет - сразу просыпается, начинаются танцы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузы! у меня сегодня 27 неделек - время летит так))

у меня болючие треники были один день - сразу на кровать валилась. пока повторений нет

читаю про ваши ремонты - страшное дело))) мы только окно в нашей комнате поменяла и полностью перестановку сделали, НО еще предстоит перед дочкой сделать - места не так много, пожертвуем своим шкафом для кроватки и пеленалки))

тут писалось про то, что мужья в общественные места не пускают. Мой так же, как только животик стало видно. Я смирилась :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  вот и мне в темноте не писается)))

 

lady_scorpion,  с неделькой! Время летит...

Я тоже смирилась, просто думала, это у моего бзик такой. Ан нет. Это успокаивает :)

 

Ой, забыла поздороваться! Привет, пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Москве уже осень чувствуется.

Ой, девочки, я как подумаю, что уже через 1.5-2 месяца рожать, как-то и не верится...А еще столько дел. Полная перестановка в квартире, все Лизушины вещички достать из гаража и перестирать-перегладить, всякие мобили, автокресла, коляски тоже, отмыть их хорошенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой не, мне НАДЕЮСЬ не раньше чем через 2-3 месяца) а я так хочу, когда вы начнете рожать (кто пораньше) читать ваши рассказы))) хотя время, конечно, на это, будет не у всех))

 

мне кстати тоже дайте номер, кому если что смс написать, не знаю будет ли в роддоме хотя б 3G работать, если да, я сюда напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сдала сегодня 7 анализов крови - всю кровушку повыкачивали :))) через неделю в декрет :) У меня когда моя крошка икает, так внутри все больно стоет, с ней вместе все мои органы подпрыгивают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, Привет! А что за анализы в таком кол-ве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у меня ПДР 30 октября-5 ноября, еще точно не сказали. Лизка вышла на 38 неделях)

Время у кого-то будет думаю в роддоме поделиться впечатлениями, если там разрешают ноут брать. У нас можно его брать в роддом. Я с Лизой когда лежала, то с мужем по скайпу болтала, ее показывала в камеру ему) Лизка все 4 дня в роддоме только спала и ела.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

steisi89, Привет! А что за анализы в таком кол-ве?

я еще всегда дополнительно на антитела сдаю ,а так там резус, ВИЧ, биохимический, свертываемость, ой а еще два не помню как называются :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...