Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nato4ka4, а я думаю, что дети первое время и дома спят и едят. или я наивна?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Дети и СЕРЖ дома :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я в туалет в темноте хожу как зомби))) у нас он рядом с кухней, оставляю там на кухне тусклую лампочку для ориентира. А ни то я от света сама просыпаюсь и потом не могу уснуть пол часа.

а я даже толком глаза не открываю, один приоткрыла и почапала в туалет. )))) Правда, я пока особо и не бегаю ночью.

всем привет!

 

Дети и СЕРЖ дома :JC_goody:

привет, поздравляю с воссоединением семьи. ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, у всех по-разному) У нас в роддоме и первые две недели дома спала все время. А вот у друзей мальчишка родился и с рождения еще с роддома сразу стал плохо спать.

 

katrinka:), Ура! Все в сборе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, это кому как повезет. Мне 2 раза везло, первый месяц ели и спали, а в роддоме были девушки, у которых сутками орали :malicious: .

 

katrinka:), ура, с возвращением всех :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО))))

я довольнаяяяяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой карапуз тоже меня будит-или утром, или вечером не дает заснуть. Девочки, как у вас малыш лежит, мне Г сказала почаще стоять в коленно-локтевой, чтоб головой вниз перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня порядочный пока малыш, мы днем очень активные, а ночью спим))

 

Jennifersi, мне моя Г сказала что такая пока эффективна после 30 недельки.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем наконец-то я дома два месяца лежала на сохранении.Отпустили домой на 2,3 недельки назначели Гинипрал и постельный режим.С малышами все хорошо,ростут и развиваются соответственно сроку беременности.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina/angel, привет, слава богу все хорошо, я тебя потеряла уже, расскажи подробнее что случилось почему положили на сохранение, может лучше в нашей двойняшковой ветке? Меня врачи чёто забросили на месяц, но я норм вроде, через неделю на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я так смотрю, чем ближе мы к датам Х, тем молчаливее)) Видимо все заняты своими делами и подготовкой к рождению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, я думаю, что это просто срок у всех такой подобрался - декретно-закупко-анализный :D . Сейчас все документы сделают, малышу и себе все подготовят, все сдадут и будет здесь изба-писальня в ожидании дня Х :D . самое тяжкое время - с 36 недели и до победного :) , надо ж будет отвлекаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)))

 

1. со вчерашнего дня пропал интернет.

2. дети прикатили и заняли ноут.

Поэтому и молчу :)

 

Ванька в сад отправили, Настя уроки делает. Серж инет починил и ушел в поликлинику. Я с вами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), А что за уроки у дочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пожаловаться, рано еще конечно но я уже устала както, а впереди еще два месяца как минимум, малыш стучит очень больно постоянно перекатывантся, растягивается на левый бок лечь вообще невозможно война прям начинается и таааак бооольноооо.... Ночами начала спать поверхостно, через каждый час туалет, причем терплю до последнего, встаю аж мочевой пузырь ноет, возвращаясь долго ворочаюсь малышу вообще никак не нравится что я лежу или сижу, и ноги- ноги это капец, такое ощущение что они постоянно нервничают, вообщем ночью хочется отстегнуть ноги, живот и мочевой и просто выспаться... Днем устаю, стоять не могу ноги офигевают уже за то время пока я кашу ребенку варю, про желудок легкие ребра я вообще молчу, приготовила завтрак- час отлеживаюсь, про мытье полов дома уже забыла, хватает меня только на пылесос и пыль с мебели потереть все! Ребенок просит чтобы я с ним поиграла а я не могу я уставшая как собака, он обижается потом жалеет меня, а мне его жалко ему скучно мне аж плакать хочется((( Еле еле к вечеру через день можем на улицу выкатиться он там компанию находит веселеет сразу, сижу ради него до победного пока моча из ушей не польется... Скоро в садик пойдем через недельку может там ему веселее будет...Живот уже мешается не могу наклониться чтобы ребенка одеть, помыть ноги или ногти постричь.... Вообщем состояние у меня такое было прошлый раз уже где то недель в 36, я со слезами дохаживала последний месяц, а теперь 30 недель еще нет а я уже развалилась, причем быстро как то прям за неделю... Как прожить еще два месяца???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@bibi2, я вчера была такая же,с такими же мыслями, в двойняшковой теме девочкам на тоже самое жаловалась. Если я правильно поняла из вычитанного:))) они сейчас растут рывками, и такая вот слабость боль и суета внутри она не все время же. Я вот вчера думала все помру,а сегодня ничо так, норм, тусят там конечно, стучат мне толкают, но хоть под ребра не лезут:))) Чувствую себя хорошо и спала хорошо. Завтра и ты проснёшься бодряком и жизнь наладится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, заполняем читательский дневник, летом же ж времени нет) надо все на последнюю неделю оставить. Ну и английский, если 3 месяца ничего не делать, в сентябре придется тяжко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol9a-1, добро пожаловать, располагайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol9a-1, добро пожаловать!

katrinka:), ого, вы молодцы) :girl_cool: Я очень не любила читать, если б не Артур Конан Дойль, так бы и не любила, а потом глаза посадила) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! наконец-то мы вернулись!!! 10дней нас не было захожу, а тут 710 сообщений!!!!!!уже весь ддень читаю и позавтракала и пообедала за компом, уже ужинать скоро надо, а я все дочитать не могу

 

 

 

 

пытались съездить отдохнуть на соленые озера под оренбургом, а там ливни, пришлось вернуться. удивительно дорогу 5-6ч перенесла отлично, может то что машина хорошая? )))

там то мы и застали полнолуние, я мужа с вечера начала насиловать и ночью будила его пару раз :confusion: :confusion: :confusion:

в итоге вышло 5 раз, муж был в шоке, с меня обычно 1раз в месяц можно было вымолить секася и то 1раз тока, он после этого меня зомби звал))))) или оборотень сексуальный :D :D :D :D счастливый был

 

молозиво давно течет с правой груди и сейчас там ореол больше чем на левой, хотя сам размер грудей одинаковый, как так? есть связь?выровнеется или так и останется?

 

треников у меня нет

 

вчера бок колол встать не смогла, пыталась вскрикнула и опять легла, муж хотел скорую вызвать я отказалась спать легла, сегодня все прошло ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молозиво давно течет с правой груди и сейчас там ореол больше чем на левой, хотя сам размер грудей одинаковый, как так? есть связь?выровнеется или так и останется?

 

 

С возвращением! :) У меня так было в недель 16-18, не помню уже. Сейчас всё одинаково)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, :reverans: спасибо

 

мы вчера купили коляску, кроватку иииии тааадаааам пеленальный комодик))) оставили пока все в магазине до конца сентября

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, какой фирмы? интересно бы фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...