Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

девочки, у всех молозиво есть? что-то у меня ничего нету....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета,  у меня тоже нет, и при первой беременности не было, только после родов появилось, а на следующий день уже молоко пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina,  даст Бог)))

 

Конffета,  у меня первый раз не было, сейчас давно уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т..е. можно не переживать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, у меня тоже нет, я не переживаю)))

 

nataly74rus310390, а мне интересно какая кроватка? с маятником взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, и я не буду, спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша@@@, мы в магаз все оставили потом фото кину

 

lady_scorpion, да с маятником, у тети двойня говорит незаменимая вещь)))вот я послушалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а мы наоборот хотим без, не хотим укачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, и у меня нет..я даже не знала что оно должно быть...теперь вот задумалась..)очередной повод для беспокойства..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, у меня с подругой разница в 20 нед была, ей уже почти рожать, а у меня молозиво появилось, я ей сказала она ОООЧЕНЬ удивилась у нее за всю Б и намека на молозиво не было, сейчас им почти месяц кормит грудью, все хорошо, милые, не ищите проблем, там где их нет :flower:

 

lady_scorpion, я тоже хотела без, потом собрала разные мнения взвесила все за и против и решила с маятником)) ну в конце концов, если не понравится, то можно же и зафиксировать его)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет и намека на молозиво, даже не думаю заморачиваться, всё индивидуально и разные варианты-норма :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, здравствуйте! :-D принимайте и нас к себе. давно темку читаю.уже со всеми заочно знакома.до ноута только сейчас добралась.т.к.обитаем не дома,а у мамы.с телефона нереально было строчить сообщения. ничего не отсылалось. :-D но вот мы с вами.

Мы сег.вступили в III триместр.нам 27 неделек.В пузе сына. ПДР 26 ноября. Вот собственно мы такие! Всем вам очень рада! :-D

привет, жАнихи нам нужны. )))) располагайся поудобней, поболтать мы любим. )) Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молозево с 4.5 месяцев началось.только сначала в одной было больше .чем в другой.. а сейчас если не сцежу утром и вечером.то колом встают соски,аж выпекают ,так больно... сама даже не ожидала.что будет так. Первая беременность.. а вот у сестры моей тоже первая Б и нет до сих пор ничего... (случай мне рассказали:у знакомой молозево с 3-х мес текло.родила молока так и не появилось.. (вот я переживаю... муж говорит ,ну типа раз грудь большая,будет.. но не тут то было.знакомая моей мамы.я сама дажеэто помню.. второго ребёнка сразу смеси разводила(мы их в детстве сухие ели и плевались) так вот у неё была и есть такая грудь .что врачу не пожелаешь очень большая.а молока не было... а вот моя подружалка(с минус первым размером.до 1г и 7 мес кормила своими тряпочками))) а смеялись уже ) Тихон не засыпал без титьки)))) там уже и молока то особо не было а ему лиж бы поцмоктать))) сисятник))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, чем тебя наши жАнихи не устраивають :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:) смотрю у нас с тобой разница в один денёчек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, это только на бумажке) то есть все очень условно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, это только на бумажке) то есть все очень условно.

ну это понятно.. тк у меня вообще на неделе две раньше будет резня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, у тебя плановое кесарево так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, чем тебя наши жАнихи не устраивають :malicious:

устраивают, :) но девулькам выбор нужен. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрю я на подписи наши и тихо офигеваю... Там уже обратный отсчет пошел - осталось 10, 9... недель, а кажется, только вчера у нас срок был 9-10 недель и казалось, что впереди целая вечность - 30 недель. Аааааааа!!!! Я в шоке!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

мечталочка, у тебя плановое кесарево так рано?

 

ну они мне же обычно кесарят на 38-39 неделе... мне раньше ставили дату родов 3 ноября,потом 1 ноября.ну я так понимаю это 40 недель они высчитали..ну вот отняла я 2 недельки и вуаля)))) позе не будут делать точно... хотя стараюсь по максимуму ,хочу доходить дольше(ни разу не ложилась на сохранение.хотя 4 раза уже пыталась меня туда запендюрить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да да время идеет бежиит летиииитт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да..время как то пролетело.очень быстро..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nattusya//, приветик :Hello: а у меня девочка будет, пдр как у тебя 26 ноября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...