Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

я вообще раз в стопятьсот лет. так уж назначают.

 

а я хочу скорпиона!!! успеть бы) странные мы мамы, не все ли нам равно должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), А я с 20й недели уже хожу раз в 2 нед((( заколебалась уже в очередях сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще почти всю Б раз в две недели хожу, привыкла уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

[q]=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B&c[section]=video&c[sort]=2&z=video26139696_165467035

какой ужас!!!! меня чего-то аж затрясло....

 

[quote name=Ирина :)" post="10381901]

Девочки, а вы с какой периодичностью теперь к врачу ходите, я уже давно раз в две недели!!!

я пока ещё тоже раз в месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, она или уже 10-го рожает или врач с непупенным опытом... я б не рискнула с головой между ног продолжать стоять и даже не поддерживать :malicious: . И вообще фу, какое-то отвращение вызвало :toks: , хотя я уже видела снятые процессы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, вот и у меня вызвало отвращение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 27 недели хожу раз в 2 недели, я так поняла что до 3 триместра раз в 3 недели, с 3его раз в 2 недели, с 36 раз в неделю....

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, считаю зря ты это сюда выложила, сейчас наши неискушенные девочки паниковать начнут, такое можно в личку скинуть, да и то лучше обучающее видео для медиков, оно гораздо приятнее для просмотра :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже смотреть не стала и как поняла правильно сделала)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, и я не рискнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не стала, для моей психики не лучшее видео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не хотела ничего плохого!! про сто я была шокирована халатностью матери!!!! А если бы она его уронила? больше не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)' timestamp='1377678151' post='10381901]

Девочки, а вы с какой периодичностью теперь к врачу ходите, я уже давно раз в две недели!!!

 

Я всю беременность раз в 3 недели ходила, но в следующий раз получается пойду аж через 6 недель от последнего раза, так как в августе здесь время отпусков. Но акушерка всегда на связи, если что. Уже так соскучилась по моему сладкому малышу.

 

Я бы хотела малыша - Весы. Прочитала про детей Скопионов, у них очень трудный характер, чуть ли не строят своих родителей)))) Вот интересно, есть ли тут у кого из девочек дети-Скопионы, так ли это??? Когда сама считала ПДР по дню овуляции в программе по интернету, у меня получилось -28 октября. Не знаю, как мне насчитали потом в клинике ПДР 3 ноября. У меня скорее всего будет кесарево, поэтому .наверное. можно будет выбрать дату. Но конечно прежде всего здоровье малыша, поэтому сильно заморачиваться не буду по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, я тоже пока только читаю про роды, особенно рассказы мам с юмором.

Видео смотреть не могу и не хочу, иначе потом долго еще будут картинки в голове держаться, а я настраиваюсь на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу в жизни не смотрела роды и не буду. рожу - сама все узнаю.

 

мечты сбываются!!!, я сама девочка-скорпион. честно говоря, не подарок)) ну и положительных моментов много. у меня муж тоже скорпион, и мы очень хотим скорпиончика (тоже ждем девочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, у меня сын водолей, уж не знаю как там на счет знаков зодиака, но после него меня ничем уже не напугаешь, характер у него ого-го, приходиться приспосабливаться всем - и ему к нам и нам к нему :) . Вот я тоже водолей, но таких детей как я можно было б и 20 родить и воспитать :reverans: , ни капризов, ни истерик, отличница-умница, мама сама от меня в шоке была :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю дорогу раз в 2 недели ходила... но в очередях особо не сижу, т.к. у именя приемы во вторую смены - приезжаю часикам к 5, уже почти никого желающих нет в это время! :sorry: А вот с утра ЖК штурмом берут!

Мне так хотелось дочку-Весы (я сама Весы), но в октябрь мы с мужем не попали. Так что будем брать что есть! Главное чтобы малышка здоровая была. Природный характер никто не отменяет, но считаю что воспитание тоже много значит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Поздравляю кто уже вышел в декрет официально . :flower:

Я тоже хочу что бы мой мальчик родился скорпионом я и сама должна была быть скорпионом по дате рождения. Но у мамы была осенняя пора, уборка картошки ну вот и помогла на ровно 30 недель я родилась. Так что девочки беречь себя и береч до последнего дня и не торопите малыша :girl_bye: как говорят 1 день в животе это 1 неделя за пределами.

А про характер я родилась девой ,но видемо скарпионский отпечаток есть характер переменный могу быть мягкой или наоборот. Может от того что была последней в семье меня разбаловали , но сомной в детсве все намучались. :malicious:

 

В ЖК примерно раз 2 недели хожу и этого хватает. Если с утра это точно не по времени захожу намного позже ,если с обеда тишина прям супер.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчата !

Я вот хочу вам рассказать как у меня дома дети наши 2 козерога один 7января 2002г ,вторая 12 января 1999г -это ужас козероги это сила по хлеще ,чем скорпики ,муженек мой любимый водолей настоящий честно скажу иногда бесит занудством и спокойствием достает он у меня 31 января 1971г,но у водолейчиков есть огромоный плюс они очень дружелюбные и быстро отходчивые ,а вот я телец 14 мая 1980 вот и представьте себе я топчу их всех своим дурацким вероломным характером конечно я стараюсь подстраиваться но не всегда получается и соответственно я взрываюсь блин вот семейка ну вот и я думаю кто будет третий все таки у нас тоже пуговка -девочка срок пока стоит на 8 ноября и тоже будет пкс дай бог ничего экстренного не случиться ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,я сама Лев, муж Рак..а все скорпиошки которые встречались были ой как не подарок..ПДР стоит 20 ноября, в мечтах было дотянуть до 23..но после ИЦН понимаю что шансов мало..

а вообще знак зодиака дает отпечаток, но вообще еще и год рождения влияет и воспитание..поэтому мне кажется не стоит заморачиваться, главное чтоб малыш был здоровеньким!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семья тоже не из простых: я водолей, муж козерог. Притирались долго, одно время прям тиранчиком таким был, но меня так просто не возьмешь, переведу все в шутку, и, глядишь, договорились уже)) сестра моя тоже козерог, мама лев, брат и папа мужа раки.

Короче, все с характером, только я как-то разряжать обстановку умею, муж тоже отходчивый, но занудный иногда :)

 

Как-то достал он меня года два назад, я ему и скзала: Самое интересное, что дети у тебя будут или такие же козероги, как ты, чтоб ты себя со стороны увидел, либо скорпиошки - вот тогда они тебя и будут строить, а я на тебя посмотрю!

 

Вот, накаркала :)

 

Но я не особо во все это верю, людей гораздо больше, чем знаков зодиака, а жизнь намного более непредсказуема!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужас козероги это сила по хлеще ,чем скорпики

ну не знааааю...я была очень спокойным и милым ребёнком) я б хотела себе козерожку))

А вообще - это же не важно, кем малыш будет по знаку зодиака...главное - он БУДЕТ:) До меня вот сейчас по-настоящему начинает это доходить:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знааааю...я была очень спокойным и милым ребёнком) я б хотела себе козерожку))

А вообще - это же не важно, кем малыш будет по знаку зодиака...главное - он БУДЕТ :) До меня вот сейчас по-настоящему начинает это доходить :))

Да конечно без разницы под каким знаком родиться карапуз лишь бы здоровеньким и крепеньким ,а все остальное мелочи ...любому знаку все равно будет розовую попку целовать :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем Лев (я) и Водолей (он) все говорят что гремучая смесь,а мы живём душа в душу и слава богу. А про скорпиошек я думаю вот почему. У меня папа был скорпионом, человеком очень не простым по характеру, но очень хорошим, честным открытым веселым. Я долго не могла забеременеть и все обращалась к отцу мысленно чтоб он помог, и тут когда я узнала о своей Б, насчитала себе ПДР чуть ли не в его Др, но него мне конечно никак не дотянуть это 20 ноября. Да и не надо, зачем эта мистика. Я все равно считаю что это мне от него подарки. А ещё у меня скорпиошка племянница Алена - 31 октября. У меня будет ровно 38 недель в эту дату, как бы не угодить:) Она просто супер девчонка, удивительно сочетание безграничной радости, живости, открытости и в тоже время послушности и спокойствия, а как она любит младшего братца. Мама моя тут разревелась рассказывая мне по скайпу какая она хорошая. А вот с весами мне не везёт по жизни, у мужа первый сын весы, ему 15 лет вот скоро будет. Насколько я люблю детей и всегда со всеми могла найти общий язык, настолько же мне НЕВЫНОСИМО трудно с ним. Считаю его наличие в своей жизни каким то испытанием. Понимаю что не только в знаке зодиака тут дело, но в нём я вижу все черты свойственные весам в гипертрофированной форме. да и просто хочется чтоб у детей подальше друг от друга ДР были и папа наш не разрывался. А там уж кто будет тот будет я прекрасно понимаю, что они будут такими какими их воспитаем мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...