Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Athina, я очень люблю свой знак зодиака, по молодости, так он мне вообще казался идеальным, хотя чем старше я становилась, тем отчетливее понимала свои слабые стороны... Меня всю жизнь окружали в основном Львы (мама, папа, муж, друзья и родственники), Водолеи и Близнецы... Из всех Львов у моего мужа самый тяжелый характер (когда вожжа под хвост попадает). Однако же и с этим можно жить... :D мы как раз в субботу отметили 17 лет совместной жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, я очень люблю свой знак зодиака, по молодости, так он мне вообще казался идеальным, хотя чем старше я становилась, тем отчетливее понимала свои слабые стороны... Меня всю жизнь окружали в основном Львы (мама, папа, муж, друзья и родственники), Водолеи и Близнецы... Из всех Львов у моего мужа самый тяжелый характер (когда вожжа под хвост попадает). Однако же и с этим можно жить... :D мы как раз в субботу отметили 17 лет совместной жизни!

 

Ого, как здорово!!!

Мои поздравления!

 

Мы с моим тираном-Козерогом совместное десятилетие отметим 23 октября, я иногда пузу в шутку говорю, чтоб он мне на подарке папе помог сэкономить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я уже 3ю неделю ем арбузы!!!! по 1шт в день (10-13кг)!! я одна его съедаю в течении дня, муж со 2го дня уже на них смотреть не может, а я не могу ем их как ненормальная и отеков нет вообще и последний прием я была не +1800кг, как обычно, а минус 400гр за 2 нед)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

Я тоже ем арбузы,заметила, что это прекрасное средство от отеков, если есть немного-стоит поесть арбуз и как ни бывало!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, а кушаешь в таком же бешенном количестве? ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, а я почему-то именно от арбузов отекаю, причем конкретно так. Позволяю себе пару ломтиков с утра, а так хочется налопаться до отвала =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну воооот видимо каждому свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, По штуке в день пока не приходилось, но в те разы, когда покупали, мужу в лучшем случае 1/3 доставалась)) Я реально использую его, как средство от отеков, но и люблю, конечно, пока сезон-нужно отъедаться, тем более когда такой эффект :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astras, ооооо даааааааааааа :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашла я прогу :sorry:

 

видео не смогла посмотреть, не потому. что противно и тп, просто тупо не открылось.

 

По поводу козерогов не поняла наезда) я козерог :)

 

раз в 2 недели хожу всю беременность, очередей нет практически, у нас по записи все, ну кроме крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), дни до родов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

64 дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули я подсела на сериал женский доктор вот 1й сезон смотрю там про больницу все беременные рожают судбы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 72 дня)

И ура, 1 день до Декрета остался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с сегодняшнего дня в декрете :girl_dance: месяц отпуска пролетел просто незаметно. такими темпами скоро пора будет ехать в роддом :malicious:

на осмотре обрадовали: малыш занял правильное положение. теперь главное, чтоб снова не перевернулся головой вверх :D

Изменено пользователем masyafffka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, а ты не думай о переворотах и всяком ненужном. Лег головкой вниз, значит уже готов и все.

У меня тоже уже в головном предлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyafffka, Nato4ka4, какие детки умненькие мы в 25нед как цари на попе сидели, очень надеюсь что в 30нед на узи меня обрадуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня в 26 нед еще на попе была, а в прошлый понед врач пощупала и сказала уже на головке. И пинки другие стали. Раньше внизу в правый бок все время, а теперь чуть выше пупка и по бокам от него.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, я тебя познакомлю с женихом :D когда заедите) Вчера из сада забрала. лексикон пополнился новыми словами - и че? да ладно, блин. Рот вообще не закрывается))

:D :D :D это хорошо, что говорливый, а то у моей не в кого быть молчаливой-то. :D

[quote name=Ирина :)' timestamp='1377678151' post='10381901]

Девочки, а вы с какой периодичностью теперь к врачу ходите, я уже давно раз в две недели!!!

когда как, то раз в 2, то раз в 3 недели. :sorry:

Прочитала про детей Скопионов, у них очень трудный характер, чуть ли не строят своих родителей))))

я родителей никогда не строила, но папино место за столом никому не разрешала занять, когда он уезжал. :) Училась я всегда хорошо, характер сильный, но тут без папиного воспитания не обошлось. Упрямая, но не до дури. Улыбаюсь на все 32 всегда, даже, когда падаю. Поэтому я не против дочи скорпиона. :)

а вот я телец 14 мая 1980 вот и представьте себе я топчу их всех своим дурацким вероломным характером

у меня муж был 14 мая 1977 года рождения. Мягкий был, я по сравнению с ним просто тиран. Много подруг и друзей тельцов, ты первая с вероломным характером. :) Мои все плюшкины и мягкие по характеру, но не бесхарактерные. :sorry:

nataly74rus310390, а я почему-то именно от арбузов отекаю, причем конкретно так. Позволяю себе пару ломтиков с утра, а так хочется налопаться до отвала =(

Может ты просто их мало ешь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мы в 25 тоже еще на попе были)) а мне узи не делали. сказали,что аж в 36 недель сделают, чтобы проконтролировать поднялась ли плацента.

Nato4ka4, очееень сложно не думать. постоянно нахожу повод попереживать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на осмотре обрадовали: малыш занял правильное положение. теперь главное, чтоб снова не перевернулся головой вверх :D

у меня лежит головой вниз во второй позиции, поэтому ножки мне справа под ребра заталкивает. У меня даже живот не совсем ровный, потому что доча справа облюбовала место себе. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы привет, не перечитаю вас, времени нет.

мы с узи. по М 30+2, по размерам 29+1. доплер норма. хожу на дневной стационар, капают кучу всего. актовигин, магнезию и еще один.

факсипарин вернули. Хотя кровь сгустела за 2 нед отмены, но в норме, не густая не жидкая.

в общем анализе тромбоцитов малова то.

Зато гемоглобин без уколов аж 127. я знала что он был 105 от разжижения.

я вчера после узи поревела, но ничего, отошла.

 

Плацента наша на 4,3 от зева...хоть бы чуть поднялась еще....

а вот шм от этих болей внизу живота стала 3,4см, вернули утрик. в 34 будем отменять.

через 2 нед узи+доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Эх, если бы... Мне свекр из Астрахани привез домашние, а я от них дай бог кружок съела =( первый арбуз конечно ушел на ура, кг 8 в одну мою харю за день, а вечером я встать не могла, руки-ноги отекли, морда лица как будто осы покусали, кошмар одним словом. Да даже теперь после пары ломтиков ноги отекают, я сразу гулять иду, через пару часов сходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, давайте что б все было хорошо!!!! держитесь там!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Эх, если бы... Мне свекр из Астрахани привез домашние, а я от них дай бог кружок съела =( первый арбуз конечно ушел на ура, кг 8 в одну мою харю за день, а вечером я встать не могла, руки-ноги отекли, морда лица как будто осы покусали, кошмар одним словом. Да даже теперь после пары ломтиков ноги отекают, я сразу гулять иду, через пару часов сходят...

обалдеть, а может у тебя аллергия? или у тебя так отеки проявляются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...