Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

ну да кстати, зерно истины тут есть)) просто я более-менее точно знаю дату нашего зачатия, поэтому считаю вообще от нее и по=своему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, а она кстати и длится 10 месяцев по каким то... я вчера читала 280 дней, 9 календарных месяцев и 10 лунных. как-то так, кажется :) да-да, у меня ПДР тоже 25 ноября)) а по узи тебе какую ПДР ставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, по последнему поставили 19го, но врач тут же сказала, что официальную пдр всё-таки оставим 25го:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже где-то читала что-то подобное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, почему я уже 5 раз была на узи и мне не ставят П.Д.Р????? я сама высчитывала через калькуляторы в инете и врач, кстати тож молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете. Вот у меня последние М были 10.02., я посчитала, что у меня декрет должен быть с 09.09, а мне сегодня врачиха говорит, что или с 13 или с 16!!!??? Была сегодня в новой консультации, взвесили, померили давление, послушала и все!!! Сказала, может у вас будет другой врач, вы числа шестого, сдайте анализы и узнаете, кто у Вас. А еще сидит врач, вся больная, сопливая, заходит к ней другая врачиха и говорит, что надо кого-то подменить, а та ей, ну ничего, что я больная, у меня вчера температура под 40 была!!! Сидела и думала, куда мне бежать, от нее чуть со стула не свалилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки:)) мне, конечно, нравится считать как Konffeta, потому что так у меня уже 7 месяцев))) Но по факту я считаю как у lady_scorpion в линеечке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :),  у тебя декрет наступает ровно в 30 недель. Вот посчитай когда у тебя они наступают и скажи врачу. Они часто путают даты декрета.

У меня сегодня 30 неделек, вот сижу уже 1,5 часа в ЖК за декретом :)

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), у меня тоже были последние 10.02., моя Г мне на прошлом приеме сказала в декрет 09.09.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,

Конffета, вот я ей тоже говорю, что с 09.09, а она мне неееет!!! У вас 30 недель через неделю, т.е. с 13 или 16!!! Ну что я считать не умею!!! В это воскресенье будет 29 недель, а 08.09 - будет 30 недель!!! С понедельника пойдет 31-я!!!! Ну вот что ругаться идти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, не знаю, у меня на втором узи в 23 недели узистка сказала 22 ноября или даже раньше, уже не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), страаанно как она так считает, моя по какому то кружочку раз-раз и готово))) ты ей распечатку с инета возьми, пусть поучится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, тебе фотки с УЗИ отдают? На них написано ПДР. Мне тоже не говорят я на фотках смотрю чё написано, но дата не меняется, и мало меня интересует так как до 40 недель доходить будет фантастикой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, на фотках ниче нет только ляля моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, там над фотками в начале или в конце мелким шрифтом пишут и на самой фотке иногда, смотри внимательно не может быть чтоб совсем ничо не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, к фоткам бумажка прилагается с параметрами, вот там и должна быть ПДР указана.

читаю, как у вас, девочки, 19го ноября ПДР, 25го ноября.....а мне после УЗИ второго триместра ПДР сдвинули на конец октября :malicious:

Nato4ka4, это очередь полтора часа или сами бумажки? у нас в жк кто за декретом приходит, им специально говорят к началу приема приходить и без очереди

 

да-да, 10 лунных месяцев, недельки делим на 4 - получается текущий месяц беременности)

мужу тут про 10 лунных месяцев сказала, аж поперхнулся, бедняга)))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, а у тебя ПКС будет или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, там над фотками в начале или в конце мелким шрифтом пишут и на самой фотке иногда, смотри внимательно не может быть чтоб совсем ничо не было.

а у меня и фоток после 12 недельки ни разу не выдавали. :) И ПДР ниразу не озвучивали, в обменке написано 3числа, это они от месек считают, а у меня до единственной возможности зачать малышку от месек 3 недели прошло. Раньше 17 февраля никак не было возможности, а меськи были 27 января. Для декрета было бы хорошо, но я уже вчера расписывалась за не получение больничного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  очередь к врачу. Так я в жк с 8 утра уже нахожусь) Сначала сдавала на кровь с 8-9, теперь сижу жду к врачу на прием и выписать декрет) Итого уже 3,5 часа сижу. Еще наверное пол часика и отстреляюсь. У нас это нормально тут)

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в бумажке ниче нет я ее полностью прочла могу тоже фото кинуть

 

 

облазила все фотки с лупой ну нет ниче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще даже фоток нет)))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, всем привет!

Конffета, и у меня :(

Изменено пользователем irene_cooper
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, я узи платно делаю и фотки только платно дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, 4 с половиной часа????????????? :girl_mad: я бы палатку там уже разбила и спать там ,наверное, легла бы уже))) у нас просто анализы заранее за день-два назначают сдать, поэтому вопрос только в получении бумажульки

 

но дело того стоит, пусть все побыстрее оформится!

 

nataly74rus310390, хммм...может, они все параметры тогда сами друг другу передают? а тебе только фото на руки. а обменка у тебя не на руках? мне выдали на 22 неделе перед моим перелетом и там уже пдр стояла, сейчас только корректируют. да и вообще, думаю, можно у врача спросить - не секрет же это!

 

тут девочки объем живота обсуждали, моя мне меряет и пишет, мне и в голову не приходило спросить, сколько там. в следующий раз тогда поинтересуюсь, сколько попы я наела :think1:

 

nataly74rus310390, я тоже платно и мне на А4 распечатку каждый раз с кучей аббревиатур и всеми замерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...