Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nikole888, когда приходишь на прием к тебе такое отношение,ч то вообще все вопросы из головы вылетают, я узи делаю не в жк а в платной и сама приношу в жк результаты, обменка на руках я ее уже давно вдоль и поперек изучила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я тоже платно всю Б наблюдаюсь, но фотки не делают нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и фоток после 12 недельки ни разу не выдавали. :) И ПДР ниразу не озвучивали, в обменке написано 3числа, это они от месек считают, а у меня до единственной возможности зачать малышку от месек 3 недели прошло. Раньше 17 февраля никак не было возможности, а меськи были 27 января. Для декрета было бы хорошо, но я уже вчера расписывалась за не получение больничного.

почему за неполучение?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, да не за что, я всегда недельки делю на 4 и получаю месяцы)))

 

а мне пока не была с малышом в животе и в голову не приходили сроки))) ну 9 месяцеви 9... а тут если 40 :4(то получится 10 месяцев беременности)))) вот делема.... :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конffета, а ты сама спрашивала? даже на бесплатном узи в Жк делают фотку если попросишь за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, странно у тебя там. я думала мо ЖК хуже некуда, так нет, бывают и хуже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ооо даааа нет предела совершенству :malicious: :malicious: :malicious:

 

3 сен мне вместо обычно приема на прием к заведующей.вот и спрошу когда уже у меня поинтересуются шевелением плода хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня хорошая Г, но вопросы все равно вылетают, я заранее все в блокнот пишу и потом в конце приема ей задаю :)

 

жк у меня государственная, бесплатная, но узи аппарат не очень, поэтому езжу делать платно в ЦИР, а потом сама на следующем приеме отдаю врачу - может, поэтому все максимально подробно.

 

я думаю, переживать точно не о чем - раз не пишут пока, значит, по месячным считают (как в инете любой калькулятор), беременной точно никто не останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременной точно никто не останется)))

:hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему за неполучение?

неположен мне больничный, нет отчислений за эту часть в фсс. Жмоты моя компания оказалась и добровольное перечисление не предложила в свое время, а сейчас уже поздняк метаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, если честно - нет, у меня "тараканы" были в голове из-за этого,хочу только на 3м скрининге взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои беременные подруги))

 

сгоняла я в 15 роддом, взяла заключение и больше я труда не поеду :Crazy: пробка на полмкада)

 

Оль, ну главное мы с тобой поняли друг друга ;)

 

По поводу сроков - я как-то даже не задумываюсь, какой месяц, ну наверно у меня с 1 сентября уже 8ой пойдет. Если считать, что их все-таки 9)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), у меня тоже такой же срок, в декрет с 09.09. Но врач, когда считала, еще и по узи проверяла, но там все соответствует сроку. Так еще декрет они могут высчитывать из того, какому сроку соответствует узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ты не собираешься на фестиваль будущих мам завтра в парке Шевченко? Я хочу с сестрой сходить. Может там будут какие-то флаера, скидки на детские вещички, медель, коляски и т.д. Мы ещё ничего не купили, так что для меня это актуально))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я о таком и не слышала! :confusion: мы тоже ещё ничего не покупали, так что тоже оч актуально!! спасибо за информацию! весь день будет? или лучше с утреца поехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, выставка-продаж с 11.00 -19.00

Я не уверена что там будет то на что я рассчитываю, но прогуляться всё равно интересно! Посмотри на нашем городском форуме, там программка есть. Не хочу сюда ссылки кидать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, о, а ты не была в магазине Baby Zone на Кирова? чуть ниже Капитошика? я вчера заехала - там дорого конеччно, но выбор хороший (коляски, автокресла, кроватки, комодики) - можно всё пощупать, потом в интернете поискать дешевле.

Ох, в их кроватки и комодики я прям влюбилась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я на Победе-5 была) Да, дорого у них. Мы хотим купить всё новое, поэтому нам не подходит этот магазин) Думаю там очень завышены цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я тоже хочу всё новое, просто заказывать через интернет даже то же самое будет гораздо дешевле! у меня хитрый план)) хочу мужа в эти выходные туда потащить ( он ещё вообще нигде не был), пусть увидит цены. Тогда что я потом ни выберу в интернете, оно всё равно будет дешевле и он не удивится - почему так дорого:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ну правильно) чтоб потом не удивлялся, куда столько денег ушло) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, он у меня по ценам вообще не шарит:) так что потом ещё и буду говорить типа видишь, какая я экономная:))) все поккупают в ТОМ магазине, а я нам столько денег сэкономила :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  у кого в ЦИРе УЗИ делаешь?

katrinka:),  Кать, ага)))

Я сегодня получила декретный на руки, хотя выписали его с 28 числа, думала уже идти ругаться, так как до сих пор он был не подписан председателем ВК. Медсестра мне вообще заявила - а зачем тебе сегодня прямо больничный то...такая простая))))

По поводу точных сроков, ровно 30 недель у меня было в воскресенье 25.08

Мне гинеколог сказала могу дать с 28, могу со 2.09 - им эти даты не принципиальны, так как все равно 140 дней больничный и когда произойдут роды никто точно не знает.

 

Девочки, сижу реву...уже не знаю чего делать, завтра собирались квартиру ехать смотреть, которую родственники обещали нам дать пожить...а сегодня выясняется, что живите, но через месяцок-другой выезжайте, мы вам свою старую квартиру освободим (она в хрущевке на первом этаже, с блохами и всякими другими прелестями), это я должна с пузом 2 переезда осуществить...слов нематерных не осталось, ну скажи ты сразу, мы бы давно съем нашли, а мы сидели ждали....

 

Причем эта вторая квартира в подмосковье, а я сына в сад отдаю в Москве (вчера на собрании была) и так думала как возить буду, а тут вот вам подмосковье, с садом помочь не могу...как подачка, чесслово...((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а привести прямо сейчас в порядок эту хрущовку можно? За 2 месяца можно осилить.

 

Девочки, ура! Мы не болеем! у сына лезут 4 коренных зуба, он пальцами грязными расковырял десну, стоматит у нас. Фух, а то я распереживалась, что грипп подцепил :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  они там сейчас живут с бабками, внучками, жучками и собираются съезжать как раз к моему ПДР, это я получается с грудным в эту грязь должна ехать....времени не будет на приведение в порядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...