Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nikole888, у кого в ЦИРе УЗИ делаешь?

 

я езжу на Третьяковскую. Была у Ивановой и Справцевой, понравились обе (вторая даже больше - серьезная такая) - в процессе все подробно рассказывали, показывали, увеличивали. Все весьма и весьма доброжелательно было.

Скоро еще пойду, к кому из них получится попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, да, это не вариант конечно :I_do_not: . Ну, ты не одна такая, мы вот тоже пока сидим на чемоданах, муж только через неделю сможет заняться вопросом съема квартиры, пока найдем, пока переедем, пока все наладим :shok: дала себе установку рожать после 40 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  я тоже на третьяковку езжу была у Тё и Блохиной, Тё не очень понравился, да и УЗИ у него дороже процентов на 30, в этот раз опять к Блохиной собираюсь, хорошая тётя, она мне понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, не плакай :) !

все к лучшему устроится

а муж чего говорит? а родня вам за бесплатно (или вы им каждый месяц денежку будете платить?) отдают жилье или проще с ними вообще не связываться и сейчас уже съемную искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  я просто людей не понимаю, верующие люди, которые в церковь ходят каждые выходные, по всем большим праздникам, а вот так поступают(((( очень обидно и горько, что родная тётя так подставляет...сначала сестра мужа (в последний момент), теперь моя тетка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я тоже на третьяковку езжу была у Тё и Блохиной, Тё не очень понравился, да и УЗИ у него дороже процентов на 30, в этот раз опять к Блохиной собираюсь, хорошая тётя, она мне понравилась)

 

о, я к Тё даже и не пыталась - к нему чуть ли не за полтора месяца запись, я так заранее узи не умею продумывать :sorry:

буду иметь в виду инфо про Блохину, тоже о ней отзывы читала, но в итоге к Справцевой попала. Блохина не то в отпуске была, не то я с работы в тот день не могла отчалить,не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888,  да я вроде держалась, а когда мужу позвонила разревелась, сынок меня успокаивал...муж говорит, не расстраивайся, снимем, конечно было бы лучше знать заранее...

Мы готовы были оплачивать комуналку и заплатить им вперед за год 100-150 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не грусти ;) хотя конечно неприятно..... у меня сегодня пол пришли делать, наконец ремонт заканчивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, девочки, спасибо, я хоть выговорилась, меня бы в небеременной жизни такое из колеи бы ни разу не выбило, а теперь сижу белуга белугой...умом то понимаю, что не стоит это того..

Кать, у тебя новая линеечка))) не помню какая была до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) решила обновиться) а до этого была стандартная, с пузом, малышом и неделями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ага, я тоже на линеечку внимание обратила)) обновилась)

альф31, неприятно конечно. смотрю, у многих с квартирным вопросом сложно.у нас такая же печенька. у нас еще и в стране дело. мы с малышом после родов с Питера обратно в степи казахские полетим... а как бы мне хотелось там остаться уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у нас с тобой сначала пдр совпадал, я по твоей ориентировалась, что и как там и дитеныша)) сама я криворукая, без линеечки решила тут тусить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, у меня в профиле в графиках есть линеечка, какая раньше была) вроде бы, давно не была там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_мамочка, если по УЗИ, то я вообще на неделю раньше должна идти, срок по УЗИ и по размеру матки всегда ставили больше на неделю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в роддоме так тупанула))))))) меня спрашивают какой срок - я говорю - 26 недель :Crazy: чего меня так торкнуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, а у тебя ПКС будет или как?

Пока не знаю, настраиваюсь на ЕР. А там уж как малыши лягут и как будут себя чувствовать, врач сказала с 32 недель будем бдеть за ними тщательно, если все ок то на ЕР пойдем, а не дай бог что не так прокесарят. Я морально готова к обоим вариантам, а чего хочу не знаю и то и то страшно я нигде не была:)))

 

в бумажке ниче нет я ее полностью прочла могу тоже фото кинуть

 

облазила все фотки с лупой ну нет ниче

мда интересно как тебе фотку выдали ваще пустую, у меня с обычных узи 5-6 снимков и в начале написаны все данные мелким шрифтом. А со скринингов там вообще по 8 листов А4 инфы подробной и фоток ещё штук по 20 в каждом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, у меня была прибавка в 3 кг. Накушала у мамы когда гостила,но общая прибавка ан тот момент была 6 кг.Отеков тоже нет,давление в норме.Никто про госпитализацию слвоа не сказал. Я наблюдаюсь в гематологическом центре и скрытые отеки тоже исключены так как гемостаз в норме.А причиной скрытых часто в нарушении гемостаза..Это было месяц назад,сегодня в жк была,прибавка с того веса 1,5 кг.

 

Спасибо! я вот так и думала, что на гестоз влияет гемостаз! Сама наблюдаюсь у гемостазиолога. Фраксипарин колола - теперь кровь нормальная стала. Повторно сдавать в 34 нед. Просто у меня на работе ждут больничный, а там нет подписи врачихи моей. Какой-то шантаж прям! Ну в общем на след. неделе пойду и буду разбираться. Ну а вес...мне поставили сахар на верхней границе - теперь прям жесткая диета...овощи и мясо рыба, 1 фрукт в день и не более 3 кусочков хлеба в день. Надеюсь, что причина в этом была :cry:

 

Nato4ka4, спасибо, так и сделаю! К тому же важные дела и вправду есть (мама заболела и ей нужен уход) Они еще хотят от меня избавиться т.к я анализы платно сдаю, а не в их лабе. А там - ну прям коновалы какие-то - очень больно и кровь берут и мазок....((((((((( да и ехать 2 часа на маршрутке в час пик! это капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..помню уже поднималась тебя,но хотелось бы еще поговорить об этом..на каком сроке должно выделятся молозиво?если не выделяется это плохо?и вообще..не могу разобраться..что да как..

никаких норм не существует, может в 1 триместре выделяться, а может только после рождения плаценты начать, разницы нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки!!! Уже в декрет собираетесь..:( А я в 30 недель на учебу собираюсь..никакого мне декрета:( Еще сегодня расстроили, хотела пойти на УЗИ трехмерное..звоню чтобы записаться, а мне говорят, что я рано собралась, только после 30 недели трехмерное делает врач!!! Как так??? мне все советуют раньше сходить, чтобы малыша лучше видно было...а меня не записывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, :girl_in_dreams: ого!!!! это у тя с каждого УЗИ целый фотоальбом))) а у меня тока по 1 фоточке за 100р штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки!!! Уже в декрет собираетесь..:( А я в 30 недель на учебу собираюсь..никакого мне декрета:( Еще сегодня расстроили, хотела пойти на УЗИ трехмерное..звоню чтобы записаться, а мне говорят, что я рано собралась, только после 30 недели трехмерное делает врач!!! Как так??? мне все советуют раньше сходить, чтобы малыша лучше видно было...а меня не записывают!!!

 

это бесплатное узи? Если платно, там точно не откажут, хоть в 4Д))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это бесплатное узи? Если платно, там точно не откажут, хоть в 4Д))

Платно!!! Поэтому я была очень удивлена..я даже не нашлась что им ответить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, Ура! Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...