Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

cheeful, ну грудь у меня тож не хило увеличилась :girl_cray: на нее без слез не взглянешь полностью вся в красную полоску, спина пока терпит)) видимо еще есть резервы

у меня на правой 3 сосудика лопнуло, крем от растяжек не помогает, да и не растяжки это, а так вся грудь просвечивается венами. как рисунок карты какой-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я мустелу покупала и мазалась постоянно когда только только появилось 3 ниточки растяжек, все равно грудь не спасла, ну и ладно, муж так счастлив от размеров, что и не замечает)))

 

Булавка, а как проверится? я не накручиваю вроде,чувствую себя хорошо, в больницу только не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, пойдешь в консультацию,вопросы позадавай.

Подруге при гестозе и скрытых отеках почки проверяли очень тщательно,узи,кровь,мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, мочу вчера сдала во вт узнаю че там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, думаю все хорошо. Моя мама упала на живот уже на позднем сроке,а она весила прилично и до бер-ти. Я только затихарилась на какое-то время,испугалась,наверное. Правильно,пишут девочки,нервы больше навредить могут в любом случае.

 

альф31, неприятная очень ситуация с жильем у вас. Но ты главное не нервничай!А сейчас ты более ранимая вот и слезки близко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну так и у меня джинсы с низкой посадкой, на косточках,дело наверное в том, что у меня живот низкий, он растет от лобка прям, а любитель сильно обтягивающих вещей. в верх влезаю в любой, кроме рубашек и маек

 

у меня тоже на груди вены прям видны сильно, но это нормально. в 1б так же было, а вот пигментной полоски нет вообще, с дочерью тоненькая была.

мазюкаюсь я маслом из зародышей пшеницы и кремом детским джонсон.

с дочей спец мазалась-хрень это все. на животе не одной растяжки, а по бокам чуть, но их не видно. а вот бедра пострадали, я тогда так переживала. ровно в 36 нед появились. но благо на бедрах кожа натянула, загорела, нормально! на груди 1ниточка появилась как молоко пришло. но как размер спал ее не видно. сейчас мне показалась что еще 2 ниточки сбоку нашла, но так и не могу понять что это. не хотелось бы новых растяжек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, у меня треники недель с 22 точно. ТЫ в момент треника сядь,если есть возможность.До 10-12 в день норма.

nataly74rus310390,у меня в прошлый месяц была прибавка 4 кг.А в этот уже всего 1,5,а предыдущие месяцы вообще по 500 грамм.Ничего не сказали. Отеков нет,давление в норме.Но кроме явных отеков могут быть скрытые. Тебе гемостаз проверяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого)) нет не проверяют, я ж говорю я в последний прием была минус 400гр, а в этот еще не ходила 3 сентяб пойду тока))) да все хорошо, меньше курников и тортов жрать надо))) я в деревне отрывалась кулинарила по-полной, у меня муж сладкое не ест, а родители сладкоежки, вот я ккждый вечер тортики и пекла к чаю)))

 

 

мдаа бедрышки мои изрядно пострадали, на животе пока (т.т.т) ниче нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, у тебя уже бедра пострадали? в эту Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, да, бедра у меня пострадали недель в 12((((

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня внутренняя сторона бедер пострадала ((( хоть мажусь маслом вся...это получается, что кожа там не так эластична? или что? или наследственность всё таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки...я прям сейчас слежу за растяжками. Вернее их отсутствием. В первую Б не появилось нигде и я была довольна как слон. Думала во вторую Б появятся, но сейчас тоже пока нет и я прям ооочень хочу, чтобы не появились. Учитывая, что я сейчас немаленькая и набрала уже кг 10-11. Еще и грудь на 2 размера точно прибавилась. Была 75C, сейчас ношу 75Е. Вид груди мне сейчас в обнаженном виде совсем не нравится, как бидоны коровьи и соски коричневые вокруг. Стараюсь сейчас не набирать, вчера на приеме не было вообще прибавки за 2 недели, чучуть осталось продержаться. Так хочется снова быть в форме после беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, скорее всего,просто гормональное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а как у тебя нет вообще прибавки, ребенок то растет и какминимум его вес должен прибывать или ты худеешь? Ребенок уже у многих по полтора под два кг, они то ведь точно должны прибавится, плюс вода, плюс матка растет..... Научите меня так, а то не хочу Г свою до инфаркта довести на следующем приеме. :)

 

а да и сиськи, сиськи явно по весу тяжелее стали, в руку давно уже не влазят. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  скорей всего сама подхудела. Я вес быстро сбрасываю, если много двигаюсь. Вот эти две недели у меня были очень активные. На работу моталась по делам в центр на китай-город, в жк анализы перед декретом сдавала, 3,5 часа оформляла сам декрет. Еще машина была как раз эти две недели в ремонте, когда она так была нужна в разъездах и я снова вспомнила что такое ходить пешочком много, трамваи, метро, троллейбусы :)

Еще дней 5 как копчик и таз перестали болеть, прям такая легкость в бедрах и в ногах стала... и я теперь снова довольная скачу и делаю все как мне хочется.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, мне кажется растяжки это предрасположенность и гормоны. Я 1 раз в жизни пила ок, в 19 лет, были не регулярные М. в внутренняя сторона бедер поползла. При Б внешняя. Благо они у меня загорают, поэтому хожу в коротких шортах без проблем. Но было обидно(

 

Мне моя грудь при Б нравиться, не такая нарисованная как в 1ю, но красиво. А вот что будет после...совсем маленькая станет.

 

Я очень не хочу новые растяжки и мне интересно что будет с животом) после дочери, животик как и не рожала, как был... было здорово, если бы счастье повторилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжек пока не появилось, мажусь, правда, 1-2 раза в неделю.

 

Иногда пальцы рук по утрам отёкшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kayanna // Буду мамой //, на сайте написано, что больше 186 тыс не заплатят больничного, моей коллеге 240 заплатили больничного. Хотя расчет верный у них.

 

Могут заплатить хоть миллион, главное что государство им потом вернет только 186, а остальные будут считаться, из их собственных средств. Причем быстрей всего из прибыли после налогообложения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //,  а как получить эти 24000, т.к. у меня аспирантские 2500, так что меньше получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: а я вапче не работаю)))))

 

че мне там положено? многодетные же ж дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: а я вапче не работаю)))))

 

че мне там положено? многодетные же ж дадут?

 

Вот мне тоже интересно, а тем кто ваще не работает положено ли что-то ради чего ваще стоит затевать эпопею. Знаю, что мне положен будет мат. капитал за двойню. Единовременное 47 тыр. получается не положено так как мужу не то что за 30, а за 40 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, не, мне будут платить социальное пособие, плюс всякая шняга за многодетность.

 

Кстати, недавно было собрание в саду среди активистов и начальства. так вот - у нас повышение будет не с 1 сентября, а с 1 января, и многодетным льготу оставили. Блиииин, как я рада)

 

маткапитал мы уже потратили, лужковские нам не положены, мы старые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а за 3-го разве мат. капитал тоже не дают? Я еще слышала что что за 3-го участок земли дают, друг мужа вроде как подал такое заявление, подробностей не знаю.

 

Льготы многодетным это вещь, мы очень надеялись, что мужу хоть какие-то положены, так как он официально платит алименты сыну от первого брака, но вроде как нет. Нифига не положены, так как он с матерью живёт. А так я сама из многодетных, так что хорошо тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок дают, но не во всех регионах, в Москве не дают. За 3его маткапитал пока не дают, и если вдруг программу примут, то мы под нее не попадаем, ибо родим ДО принятия. Вообще ж прикрывают лавочку в 2016 году. Демографию подняли, план выполнили и хорош :malicious:

 

Завтра я в делах-заботах))) пойду цветы покупать утром. Речь с Настей учить, форму гладить и тд и тп) А еще у Вани тоже оказывается линейка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут заплатить хоть миллион, главное что государство им потом вернет только 186, а остальные будут считаться, из их собственных средств. Причем быстрей всего из прибыли после налогообложения.

вот поэтому меня и удивило, так как с детскими наши так не делают, при расчетных 25 тыс, платят только как на сайте написано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...