Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Девочки, я пришла с консультации. Оказывается кожа на лобке у меня не просто так болела... Ближе к правой ноге- что-то похожее на варикоз. Меня отправили к сосудистому хирургу. И направили на узи, нужно мою миому понаблюдать. И мне кажется у меня их уже 2... ещё какой-то узелок появился. За одно и на малышку посмотрим. :love: Высота дна матки 28 см, наверно норма-ничего врач не сказала.

 

Натулишна, хорошо, что вовремя! Больше отдыхайте с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулишна, береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, самая обычная школа, учительница фанат математики) Задала-то немного совсем, просто кто-то забил летом на таблицу умножения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки будем стараться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала ехать в 3 роддом ложится, если они посчитают что у меня угроза преждевременных родов, то во 2й роддом там перинатальный центр положат. в общем я поехала сдаватся пока пока

это что за попытка к бегству? Скорпиончиков ждем .как и договаривались. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Выздоравливай побыстрее. рано тебе рожать еще. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

nataly74rus310390, А тебе удачи и спокойствия,все будет хорошо,полежишь отдохнешь.Там так мило наблюдать как малышей забираюст :)Мне даже рожать захотелось и страх поугас :)

я тут сидела после приема на скамеечке, переваривала результаты своих анализов, а рядышком выход из роддома. Откуда ессно забирали малышей, так я даже забыла чего расстраивалась пока любовалась процессом забирания. :)

все, каникулы закончились - решаем математику :Crazy: еще минут 15 и я застрелюсь)

кидай в студию, бум сообща решать. :)

Добрый день девочки ! Меня тоже кладут в роддом с угрозой преждевременных родов шм пополза из нутри не смотря на то что я шитая .

ЭЭЭЭ Вы прекратите баловаться-то с Натальей, мы же переживаем за вас. :) 8 неделек осталось продержаться, так что ложись камушком и лежи. Держу за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, и не говори! Мы-то еще и к бабушке заехали в гости. Пока задачу решал, думала застерелю или его, или маму свою. Как я с ней буду год жить не представляю. Она меня строит в воспитание по каждому поводу! А когда я ее посылаю устраивает картинные обиды с угрозами, что жить со мной она не будет и в дом не поедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful

Спасибо ! Уже легла камушком под ногами две подушки в роддом пока не легла мест нет в платном отделении но я пока дома поваляюсь а завтра может и лягу уже хотя мне сказали какая вам разница где лежать с поднятыми ногами .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, почему тебе кажется,что миом 2?ты их сама прощупываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я-то эти примеры решаю за 3 секунды))) Настя у нас просто гуманитарий, а не математик) примеры типа - 57:19.

 

Анют, моя мама кстати еще строже относится к учебе. нежели я, а вот свекровь считает, что Настю сильно загружают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет всех кто уже ушел в декретный отпуск мои поздравления! Наслаждайтесь оставшимися месяцами Б делайте приятные покупочки :friend: , кому еще предстоит желаю набраться терпения, осталось немножко подождать и на заслуженный отдых :flower:

А мы с сегодняшнего дня тоже " ушли в декрет" с доченькой так что начинаю подготовку сумок уборки ремонты недоделанные и прочие приятности подготовки к встречи с малышкой.

А еще у нас начался учебный год...ох как же я буду все успевать жалко саму себя :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да! я их могу нащупать в тот момент, когда матка в тонус приходит. И раньше она была одна с левого бока. а сейчас в районе пупка тоже какой-то бугорок маленький. Такой же как и первый. вот я и заподозрила, что это ещё одна выросла. Сказала врачу, она пощупала и сказала сходить на узи, т.к. у меня по показаниям узи не предвидеться, то нужно сходить следующего приёма (30,09,13)

 

MIROCHK@, и я получила больничный до 5 января. :) Но пока не бросаю работу)) Сильно не напрягайся, береги малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, А мне написали до 19,01,2014 :think1:

А еще Г сегодня нащупала головку в левом верхнем углу, а я уж было обрадовалась что мы перевернулись, хотя мне кажется она ошибается Г в смысле я четко чувствую как ребенок икает в низу причем правее как то немного, так что возможно она попку с головкой перепутала :Dблин девочки ну может же быть такое? Г не моя была сегодня у другой она мою заменяет пока та в отпуске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, вообще не знаю как они это всё нащупывают)

у меня вроде головкой вниз лежит, а я думала она поперёк лежит! :sorry: Пойду на узи- точно узнаю.

 

Может в России и в Украине по-разному считаются больничные? У нас разница- 2 недели ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я-то эти примеры решаю за 3 секунды))) Настя у нас просто гуманитарий, а не математик) примеры типа - 57:19.

у наших в учебниках младших классов такие задачки встречаются, что надо или вышкой решать или каким-то необъяснимым особым логическим мышлением, у меня иногда кроме как нарисовать рисунком решение, написать нормально не получалось, а задача была то ли второго, то ли третьего класса. :D

 

cheeful,

Спасибо ! Уже легла камушком под ногами две подушки в роддом пока не легла мест нет в платном отделении но я пока дома поваляюсь а завтра может и лягу уже хотя мне сказали какая вам разница где лежать с поднятыми ногами .

а больше никакого лечения не планируют делать? тогда лежи лежма, моя соседка дочу почти 9 месяцев вылеживала, зато та ей уже вторую внучку рожает. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ну у нас 140 дней вроде как. я тоже собираюсь через пару неделек на Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у нас вроде 70 до родов и 56 после, вот только что в интернете нашла.

 

Девочки, кто с Украины. Больничный можно просто сдавать в бухгалтерию, он уже не понадобится чтоб выплаты оформлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я когда была на дневном стационаре, во время осмотра спросила у врача куда головой расположен ребенок, так как мне казалось. что пинки бывают и сверху и снизу... Она пощупала, послушала трубочкой и "нашла" головку справа сверху... Потом говорит "А на Узи говорили как лежит?" Говорю на Узи говорили головой вниз... Расстроилась даже я слегка. :confusion: И вечером мне так напинали в это справа сверху! :D что я сразу поняла, что она ошиблась и там попа видимо была... А когда через неделю пришла на прием к своему врачу, она сказала "головой вниз, а что?" говорю - да так. ничего... Так что и врачи ошибаются. Правда на дневном стационаре врач молоденькая совсем. Может просто опыта мало еще. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воличка: я и моя сестра пили гинипрал с финоптином( сначала финоптин ,а через 20 мин гинипрал) потом,я заметила.что моя аритмия нормально реагирует и начала принимать сразу обе таблы... так вот гинипрал-хорошее лекарство от преждевременных родов так сказать.для того чтобы шм поднялась и маловодье не было,короче от выкидыша... когда ноет низ живота,как на месячные... я пила с 22 недели по 31,мне было легче и я советую попить... для тебя и пузожителя нужное дело....

 

девоньки)) всем приветище!!! это не 1-2 сентября.это затрелиться можно... У меня под окнами школа ,ну метров в 30-50 наверно,из подъезда сразу ворота... так эти грёбаные учителя(прости господи что скажешь,три линейки подряд провели)))) я в шоке... одно и тоже... сначала 4 первых класса.потом постарше.а третий заход кадеты были))) музон в окно.. ну ладно.лежу отдыхаю...ну когда три раза гимн играл)))))) ,мне кажется и мёртвый бы встал -патриотизМЬ))))я думаю винтовку снайперскую купить надо))) это ж потом 25 мая.последний звоночек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Понятно, у нас в бух. сдаешь и все остальные выплаты без больничного, а еще справку о ранней постановке на учет там что то 400р что ли дают :sorry:

мусь_ка, ну вот пинается то в основном сверху а в низу икает ну как так голова то может быть попка там дураку понятно голова так пинаться не может прям ступни или коленочки чувствую ну ладно она написала что головка вверху пусть так будет я все равно уверена что она ошиблась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, я спрашивала в бухгалтерии, так сказали только больничный и заявление пишешь, и все, потом уже фирма начисляет и выплачивает декретные..а по поводу помощи при рождении, то я так поняла это уже не на фирме оформляешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper,  в России чуть дольше - 70 дней до столько же после родов.

Больничный я в отдел кадров отдавала, а чудо-справку за раннюю постановку на учет относила в бухгалтерию, дальше они уже не нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, вопрос не в строгости. Она во все лезет! Без нее никак! По большей части, отвлекает, а не помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, оооо как я понимаю((((( девочки.сама же когда то стану свекровью(ещё не знала .что беременная.всегда говорила.ох не повезёт же моей снохе) а теперь задумалась.не дай БОГ быть такой.как моя "любимая" свекровь.... одно радует.расстояние большое,а по телефону.я пока ещё контролирую её любопытство во всё лезть... правда свёкру моему не повезло)))) он уже 2 раза отхватывал по первое число от меня)))) даже я от себя такого не ожидала.... на помощь от неё и его я вообще не рассчитываю.да и лучше наверно без помощи.... так у них главное есть дочь(которая родила внучку им 3 месяца назад)вот пусть ей и занимаются))) а мы сами по себе.....а когда суёт свой нос в наш кошелёк или пытается научить жизни .как нам экономить... Ох ХООО вот тут держите меня))))

Изменено пользователем мечталочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, свекровь у меня чудо! Мало того, что далеко, так и не лезет никуда. А вот мама... особенно в воспитание! даже мой папа, с которым я никогда не жила, лезет в воспитание сына. Младшего ему даже не покажу.

Я понимаю, что похожа на маму. Тоже категорична, но она иногда несет такой бред, в силу устарелости взглядов и знаний... И так безаппеляционно! Типа: "интернет - это не общение!" "Ребенку нужен чай с сахаром иначе он сахара не получает!" (а сын у меня все время что-то сладкое трескает, то шоколадку, то конфетку)

Пипец. Заявления космического масштаба и космической же глупости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, свекровь у меня чудо! Мало того, что далеко, так и не лезет никуда. А вот мама... особенно в воспитание! даже мой папа, с которым я никогда не жила, лезет в воспитание сына. Младшего ему даже не покажу.

Я понимаю, что похожа на маму. Тоже категорична, но она иногда несет такой бред, в силу устарелости взглядов и знаний... И так безаппеляционно! Типа: "интернет - это не общение!" "Ребенку нужен чай с сахаром иначе он сахара не получает!" (а сын у меня все время что-то сладкое трескает, то шоколадку, то конфетку)

Пипец. Заявления космического масштаба и космической же глупости!

что-то я начинаю радоваться, что сия участь меня миновала. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...