Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

poteshka, всё таки трындела .что у неё один брат .значит есть всё таки сестра)))) вот голубушки они нас достанут когда нибудь))) я просто мечтаю.чтобы она не появлялась долго долго у меня.... а свёкру сказала.даже на порог не пущу... прибью гада))) моя бздит говорит.что я что то не так делаю.молча бзднёт сыну и он мне .типа ,может сделаешь вид... ага ... конечно.. 3 года делала.а вот сейчас я оперилась.хрен на мне теперь поездишь)))) ;) ;) :D :D :D нас так просто не возьмёшь)))

что -то мы тут с тобой про свекровушек своих распелись.девчатам не даём пообщаться,если что рада буду в личке потрындеть))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  вот и я про день выписки тоже раздумываю - как скривится или скажет что, весь праздник испортит, все настроение от встречи с малышом

 

Я готова, чтоб муж один забирал. Моя мама поймет и не осудит, даже не спросит и обиды не затаит, а перед свекровью я устала за столько лет прыгать и доказывать, что я не плохая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, я об этом тоже думаю..и с каждым днем все больше и больше склоняюсь к этому варианту))доживем до осени, там уже решать будем..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@линка-Счасливая ручк@ агане понимает.что у моей маме тоже две доЦИ))) и если она так будет делать.то писец её сыну придёт,дак нет... моя маман зятя в попец целует.ругает меня в основном... типа ты с ним помиришься.а я потом плохая буду,она по опыту моей бабки дейстует(её мамы)так два зятя нашу бабушку на руках носили))) и мой муженёк-тёща золото и почему ты типа не такая)))) ну не все же карты раскрывать за 5 лет совместного знакомства)))) пусть будет интрига в чём то))) как моя свекровь сказала мне 4 года назад.со мной лучше не ругаться.... если раз поругаешься,я буду мстить))) девчата.я 172 см.а она 154в прыжке, больше 100 кг и она 50 если весит то с кирпичом в кармане))) ну я ответила конечно.что я вообще не советую даже думать о том.что со мной надо ругаться))) мой свёкр уже 2 раза получал))) при чём раз на моей свадьбе на второй день от меня.и второй на свадьбе его дочке))) тоже на второй день.... как то ему нравится наверно экстримчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей свекры еще бзик, она типа очень верующая и ребенка, по ее мнению, нужно крестить в первое воскресенье после рождения. Как же они меня со свекром задолбали были в прошлую Б (замершую). Срок 6 недель, свекровь крестины созывает, обдумывала кого звать и что гововить, а свекор всем говорил, что у него внук будет и назовут его конечно же Ярослав (в честь свекра). ЗаБ через месяц после свадьбы, родственников мужа толком не знала, первое время ходила с отвисшей челюстью и глазами по 5 копеек. Слава Богу, во время взяла себя в руки :D

 

мечталочка

 

 

дак мои родители в муже моем тоже души не чают, а мама так особенно. У них отличные отношения. Мда, весело у Вас:)).

 

Моя свекровь - это еще полбеды, она меня в принципе уже знает, осторожничает. А вот золовка моя - уххх, все ее вижу и хочется процитировать Раневскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мама зятя очень любит, всегда на его стороне..вечно защищает..они у меня еще очень похожи,у мамы и у мужа в один день др..так мама его иногда лучше меня чувствует..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"М@линка-Счасливая ручк@" хахахаха я свою заловку вообще бы каждый день поясок затуживала бы и затуживала бы.... чем меня учить.лучше бы свою доцу учила,как быть чистоплотной и нормальной хозяйкой... оййй девочки... моя сверковушка сказала .что крестить надо срочно ровно через 40 дней после рождения)))) и вот внучку так и покрестили... а когда узнала .что её дочь беременная.сразу заявила(даже её дочь не знала.что мой муж будет крестным.вот так она решила))) ну мы с катей быстро эту темку обглодали и катя взяла в крёстного другого))) который ближе по расстоянию... а мне девочки звонит моя заловушка и говорит... если надумаете крестить.меня в крёстные не бурите))) я так громко рассмеялась.и говорю,даже в мыслях не было... у меня есть кого брать... что то мы разошлись девоньки))) прямо о наболевшем смотрю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, родственники это вечная тема..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  у них нет еще литературы, в началке чтение. Вот его-то нам и сократили с 4 часов до 2! Да еще и учебник убогий. 3 раз за началку Конька горбунка проходим! Про остальное вообще молчу!

 

Ой девочки, вы вот про золовок. А я сама золовка, так у нас брат мой старший всегда на первом месте для мамы моей!

Даже рассказывать не буду эту санту барбару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann

 

 

да я сама золовка в будущем, брат младший, люблю его страшно. Но вот учусь на своей золовке чего делать 100% не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я вас, девочки, и поняла, что пипец)))))))) но выходит мне повезло. живем со свекровью, никогда не лезет в наши отношения. если поругаемся с мужем, она на моей стороне. может, это пока конечно, не знаю))) а вот кто достал - так это его старший брат. взросылй мужик, работает через день, сидит дома и вари ему и убирай за ним. и меня достает своей "заботой". да..... не зря я всю жизнь считала, что отдельная семья должна жить отдельно. я так-то даже в своей время съехала от своей сестры с ее мужем, чтобы им не мешать, хотя жили чудесно, но мне совесть не позволила мешать молодой семье. а этот, здоровенная дятина, так и будет до пенсии есть мамины борщи!!!

 

высказаться иногда так полезно :girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу долго эту тему родни обсуждать))) До создания собственной семьи вообще не парилась поэтому поводу, а потом пошло-поехало...

 

Вывод один - лучше каждой семье жить отдельно и тогда на расстоянии, когда не надо быт делить, то все по возможности будут дружить, терпимы друг к другу и т.п...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))

 

Галь, а ты думала - сейчас без религии никуда :Crazy: мы тоже этику хотим, думается мне, что нас таких большинство.

Анют, у нас чтение на месте, сократили труд - вместо одного труда информатика. В прошлом году она у нас тоже была, но была 5ым уроком в день, когда оп расписанию их 4.

 

Про свекровей - зря вы, девочки, относитесь как к врагу. Если маразм крепчал - ну относитесь философски, все равно это ваша родня как ни крути. А врагов наживать среди родни... ну глупо по меньшей мере :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свекровей с Катей согласна...дышите глубже...у меня свекровь совсем не подарок, даже собственный сын старается поменьше общаться, так как характер у нее ужасен (сам мне об этом говорит постоянно)

Жить на одной территории это жесть, тут с мамой родной иногда общего языка не находишь...а тут со свекровью. Согласна с девочками, что лучше жить отдельно...

Мы рассуждаем так, потому что со свекровями не живем....поэтому можем относится более лояльно и философски.

Было у нас совместное проживание со свекровью в течение полугода где-то...терпимо, но постоянно это тяжело. Я прямо сейчас выдохнула, так как переезд к ней не состоялся, а планировалось проживание совместное около года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ругаются те, кому приходится устанавливать рамки совместного проживания на долгое будущее. И тут хоть тресни, иначе никак. Как ни относись по-философски, все равно терпение лопнет когда-то и это уже будет тогда взрыв Фукусимы) Когда живешь отдельно, то легко философски относиться и терпимо. А если нет перспектив куда-то съехать, то тут девочкам уже приходится расставлять все точки.

По мне лучше сразу все разъяснить и пусть обижаются-не обижаются, а ни терпеть-терпеть, а потом взорваться...Тьфу,тьфу, у нас сейчас нет бытовых проблем, родня вся живет отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Nato4ka4, я со свекровью живу, вот переезжать собираемся. И Фукусимы были и игнор, а последний год тишь и благодать :) . Я выше уже писала каким методом мне удалось этого добиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если... тьфу-тьфу.... всё сложится, то мы переедем сейчас в свободную новую трешку в подмосковье, рядом лосиный остров, красота...

правда с муниципальным ремонтом, надо будет много чего покупать туда (она пустая), но я прямо расслабилась)))

Спасибо всем девочкам, которые за нас переживали. Вы настоящие человечки!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, буду держать кулочки, чтоб все сложилось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ураура, только хотела спросить, как у вас с жильем дела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, супер! Поздравляю! Представляю- прям гора с плеч! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ничего себе, еще и кучу призов повыигрывала!:))) Класс:) а я не попала...( муж немного испортил планы, так обидно было... А по поводу курсов - я записалась в Аист, сегодня вроде группа начинается..вот попробую сегодня сходить на разведку, посмотрю..если понравится - буду ходить - там как раз до ноября получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, Удачи на курсах! А в какой части города проходят у них занятия?

Если честно, кроме курсов и тренингов ничего интересного не было для меня. Из нужного для малышей были только частные фирмы с одёжкой, а колясками, кроватками и т.д. и не пахло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, пусть все сложится! Как раз хотела спрашивать как дела.

У нас тоже прогресс, муж меня выслушал, что мне пора гнездиться. Предложил колесо от камаза на балконе положить) )), но, в целом, понял мои переживания. Начал готовит все к ремонту. Будем надеяться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, пусть все сложится! Как раз хотела спрашивать как дела.

У нас тоже прогресс, муж меня выслушал, что мне пора гнездиться. Предложил колесо от камаза на балконе положить) )), но, в целом, понял мои переживания. Начал готовит все к ремонту. Будем надеяться!

 

:hohot: :hohot: :hohot:

главное с чувством юмора всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, я своему тоже на мозг капаю, что пора бы уже заниматься квартирой, ее ж еще найти надо, привести в нормальный для нас вид, перевезти вещи, все устроить... А он и не чешется пока, работы очень много, типа успеется. Я ему тут сказала, что осталось-то 10 недель всего, а из них я транспортабельна буду от силы 6, он офигел, еще переспросил, а точно так мало? а я думал больше :D . Да, блин, я слон :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...