Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Доброе утро!

Катюш, мой, похоже, периодически на попу садиться и пинает меня в ШМ, простите за подробность.

Как-то погода совсем не шепчет для съемки твоих деток. Ума не приложу, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, больничный? конечно

 

я вчера была на приеме, у меня 32я неделя идет, ну мне сам лист не нужен. я не работаю, пока оформляют справки для соцзащиты, завтра родовой сертификат пойду оформлять, так что все успеется.

 

Анют, ага))) ну может попозже будет возможность - типа бабского лета :) и желтых листьев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  в законе написано, что нужно обратиться до 30 недель в ЖК. Как на деле, я не знаю. Можно позвонить в жк и спросить.

 

Катюш, а че для соцзащиты?

Я уже соскучилась, по вам с Галей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, он может и головой там елозить, у меня прям волосы дыбом встают, когда он в ребра ногами упирается, а головой в шейку вкручивается :girl_wacko: гимнаст, блин :D

 

katrinka:), у него есть еще 4 недели для переворота, ты его там поуговаривай :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да)))) есть плюс - Павло меня не бьет ногами в ребра :Crazy: а Ваня прям кайф получал от этого)

узистка сказала сегодня, что он сидит, лицо руками прикрыл, а хозяйство развалил)

 

Анют, я ж не работаю, мне пособие соцзащита платить будет. Справки всякие. Сама скучаю) но погода гуано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к врачу ровно в 30 недель-мне открыли больничный-третий день дома балдею. Мой козлик похоже поперек лежит, вот думаю перевернется или в коленно-локтевой надо стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я же тоже не работаю. Мне только оплата декрета в аспирантуре положена. Все остальное, думаю, в соцзащите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а у меня даже этой оплаты неть. А Серж не успел больничный в бухгалтерию сдать.... придется из запасов деньги брать.

 

В общем на физру записалась, в следующую субботу иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина! А хде, в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че за печаль(( я только в 32 туда попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  а есть кому позвонить в жк и спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в роддоме оформляют, если например наблюдаешься в жк?

так там ЖК при роддоме вроде, если я ничего не путаю. НО наблюдаются там точно и не беременные. :) И выход из роддома отдельный. :)

Netty-Ann, он может и головой там елозить, у меня прям волосы дыбом встают, когда он в ребра ногами упирается, а головой в шейку вкручивается :girl_wacko: гимнаст, блин :D

ооооо, у моей тоже под ребра залезть это видимо самый кайф там, :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennifersi, мне врачиха тоже сказала что поперек, но я же четко чувствую пиночки самые активные сверху, как так то :think1:

 

Девчонки а бывают у вас ощущения что деть потягивается мне тогда кажется что пузо лопнет, я аж вскрикиваю кожа так натягивается с двух сторон больно очень прям хоть плачь, вообщем доча хулиганка у нас с мальчишками так больно не было они у меня аккуратненько маму пинали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Девчонки а бывают у вас ощущения что деть потягивается мне тогда кажется что пузо лопнет, я аж вскрикиваю кожа так натягивается с двух сторон больно очень прям хоть плачь, вообщем доча хулиганка у нас с мальчишками так больно не было они у меня аккуратненько маму пинали

у меня малыш часто так делает. Причем он как-то слева больше вытягивает все. До сих пор было такое в районе пупка, а сегодня под левое ребро пошло :) Но он убирает ручку-ножку, как только я пощекочу то место ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

 

у меня малыш часто так делает. Причем он как-то слева больше вытягивает все. До сих пор было такое в районе пупка, а сегодня под левое ребро пошло :) Но он убирает ручку-ножку, как только я пощекочу то место ))

ага так же я сразу бугорок потрогаю поглажу прячется )) а если папа руку кладет затихает и не шевелится почему то стесняется папу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, есть, но я вот думаю, что это изменит, если скажут нет.... я все равно там окажусь в 32 недели, приду скажу, вот она моя, давайте мой больничный))) думаю косых взглядов на меня будет много, но я буду с обменкой и больничным другой страны, что значит, что явсе таки наблюдалась. все анализы есть. надеюсь, что это меня и спасет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага так же я сразу бугорок потрогаю поглажу прячется )) а если папа руку кладет затихает и не шевелится почему то стесняется папу )

у папы температура тела другая и нажимают на животик они не так как мы )) Но мы уже поняли, что надо просто подождать и малыш перестанет прятаться. Особенно наш мальчик любит папе показаться, когда тот ухо к животу приложит. Ждем минуты 2 и папа получает пинок прямо в ухо :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, наш папа вообще не нажимает он боится просто руку кладет, а если я начинаю играть с дочей легонечко нажимать на бугорки он меня ругает говорит зачем ты ее давишь :D переживает :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  я не в курсе про такие жк. У нас есть в районе 70жк при 70 роддоме, но насколько знаю это отдельные здания и в жк отдельно от роддома наблюдаются. Моя жк 69 (73) сама по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, не, не в ЖК, там был супердядька. но он умер пару лет назад, так до сих пор никого нет.... а я хожу на калужскую, со старшими туда же ходила.

 

Слушайте. только мысль пришла :Crazy: я когда думала. что Павло лежит головой вниз, что он икает. ибо подергивания эти именно внизу. а если он сидит, то значит он попой там эти движения совершает))))

 

Nato4ka4, я наблюдалась раньше в ЖК при 10 роддоме, так вот это все в одном здании.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖК при 10 роддоме, так вот это все в одном здании

это на Каховской если я не ошибаюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), понятно) я просто жила там рядышком когда была замужем (первый брак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я наблюдалась раньше в ЖК при 10 роддоме, так вот это все в одном здании.

В одном здании, но все равно разные входы, роддомовских мы не видим

просто из ЖК есть проход в роддом, но только для врачей у которых есть ключи

А так ЖК как будто отдельное здание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня настроение такое плохое. Видимо погода сказывается. Вроде все хорошо, но на душе тоскливо...

Хочется сесть в машину и уехать куда-нить с семьей от всего отвлечься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...