Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Nato4ka4, это осенняя депрессия мне в такую погоду лень куда либо вообще выходить хочется дома быть даже за декретными лень съездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, моя тоже так делает частенько))) а еще иногда мы думаем что мамино пузико - это батут, такое ощущение что она в один бок упирается и прыгает во второй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, сходи в темку позитива, я чуть не лопнула от смеха, сижу на работе и тихонько угораю, хорошо, что одна в кабинете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слушайте. только мысль пришла :Crazy: я когда думала. что Павло лежит головой вниз, что он икает. ибо подергивания эти именно внизу. а если он сидит, то значит он попой там эти движения совершает))))

 

katrinka:),вот и у меня на прошлом УЗИ мой мальчик сидел на попе, правда прошло уже больше месяца. Вроде как сейчас пинается так же и также любит принимать его любимую позу наискасок живота, но вот когда икает, то слышно в самом низу, на следуюшей неделе идем на УЗИ, посмотрим чем же он там икает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мне сегодня на целый день подняли настроение. :) Смотрела фотки подруги, комментарии читаю, а там песня :Crazy: . Подруга на фотке с сыном, девушка пишет: "Вы обои такие классные!". Муж подруги:"Ну да, обои у нас классные - ремонт только закончили =)". Девушка: "Я все правильно написала - если оба человека женщины, то они ОБЕ, если мужчины, то ОБА, а если разнополые, то ОБОИ"

Вот она - сила логики! :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, жесть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как уроки?

Мой сегодня в тетради по русскому принес словосочетание: желтые запожки :D

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от своего челябинского врача приехала...

Ну что... КС100% мне светит. Изрыла весь инет на этот счет, действительно, множественная (более 3 узлов) субсерозная (межмышечная) миома и/или (в моем случае И) наличие узла в перешеечной области-оба эти фактора даже по отдельности - прямое показание к плановому КС.

 

Не могу сказать, что я сильно расстроилась, ибо риски все же есть для ЕР в моем случае, а рисковать я не могу и не буду. Морально готовлюсь уже, разговариваю с дочей, что все у нас будет отлично, что будет у нас хорошее ГВ несмотря ни на что, будет она здоровенькая и счастливая девочка!

 

Завтра буду звонить записываться к заведующей роддомом на контракт. Так что, девочки, как я и предполагала, будем мы с доченькой ноябрятами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь: песок вышел с правой почки, с ребеночком все хорошо, сейчас лежу ПРОСТО ТАК!!!!!Мне даже капельницы уколы и табл отменили,валерьянку только дают и сказали полежать до 11 числа,как положенно 10 дней

 

мы 1100гр и перевернулись с попы на головку)))

 

я сбежала домой поночевать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  вот это сплошные отличные новости! Ура! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Athina, это ко мне, видимо, обращение)) а не к альф31. Да, я с тобой согласна - цена не всегда гарантия качества, к сожалению.

 

katrinka:), вот и я такая - хочу всё старье выбросить...и чтоб всё новое было, но...сделать это можно только постепенно - квартирку нашу старенькую выставили на продажу, поэтому и мебель муж отказывается покупать - дескать переедем и сразу сделаем как нужно, а то вдруг мебель может не вписаться в планировку или интерьер! Обновили только кухню и то с тем условием, что гарнитур поедет потом к моей маме. Ну и комод куплю для малыша в комнату, а так усе...

 

поговори с малышиком и в коленно-локтевой постой...мой тоже на попке сидел. Держу кулачки за вас :kulachki:

 

Jennifersi, мне врачиха тоже сказала что поперек, но я же четко чувствую пиночки самые активные сверху, как так то :think1:

 

Девчонки а бывают у вас ощущения что деть потягивается мне тогда кажется что пузо лопнет, я аж вскрикиваю кожа так натягивается с двух сторон больно очень прям хоть плачь, вообщем доча хулиганка у нас с мальчишками так больно не было они у меня аккуратненько маму пинали

 

Смотрели фильм "Особенности национальной охоты"??? там корова в бомболюке самолета летела, раскорячившись...и фраза была - жить захочешь еще не так раскорячишься... :D Так вот я когда с мужем на машине еду, так малыш сразу изнутри во все стороны распирать начинает. Я сразу эту корову почему-то вспоминаю :) ощущения аж до звездочек в глазах :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня тоже такое было, очень сильно болел правый бок, пошла сдаваться в жк, оттуда меня сразу на скорой в больницу отправили, положили в хирург. отд. 2 дня думали че со мной делать, резать или нет, все хирурги какие есть наверно меня посмотрели. Подозрение было на аппендицит. Там меня посмотрел зав. отделен. гинекологии и сказал что это просто растяжение связок из-за роста матки. Но хирурги все-таки решили мне сделать лапароскопию, я уже даже подписала все необходимые бумажки на операцию, но в последний момент ее отменили (слава Богу), делали мне сохраняющую терапию и через несколько дней отпустили домой. А сколько я там оставила нервов и слез - это отдельная история. Желаю вам, чтобы все обошлось! ;)

меня саму чуть не прооперировали аппендицит, потому уже прошло все пока бумаги оформляли им бы че нить вырезать лишь бы

 

Добрый день девочки ! Меня тоже кладут в роддом с угрозой преждевременных родов шм пополза из нутри не смотря на то что я шитая .

держитесь там никаких поползновений до ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, слава Богу, что всё хорошо!!! Ура! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, спасибо, дорогая!!

 

это что за попытка к бегству? Скорпиончиков ждем .как и договаривались. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Выздоравливай побыстрее. рано тебе рожать еще. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я тут сидела после приема на скамеечке, переваривала результаты своих анализов, а рядышком выход из роддома. Откуда ессно забирали малышей, так я даже забыла чего расстраивалась пока любовалась процессом забирания. :)

кидай в студию, бум сообща решать. :)

ЭЭЭЭ Вы прекратите баловаться-то с Натальей, мы же переживаем за вас. :) 8 неделек осталось продержаться, так что ложись камушком и лежи. Держу за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

мы так вообще стрельченка ждем)))

а я так и не увидела выписку мамочек с детками, но в день поступления выписывалось 18 мамочек с детьми!!!!!! так много!! зато я слышала как за стеной плакали только только рожденные детки лапуууулькииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, хорошо, что все хорошо! Я сейчас с подругой гуляю, у нее мелкому еще месяца нет, так он когда плакать начинает, мой из живота альтернативные выходы ищет :Crazy: , понимает, видать, че орет, на поддержку лезет :Crazy: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Ждем погодку,предыдущему сынишке сейчас 9 мес.Помогите разобраться с таким вопросом,срок беременности 31-32 недели,детё в тазовом предлежании если не перевернется сказали дородовая госпитализация.Пока я в роддоме что берется мужу отпуск,больничный со старшим,больше оставить не с кем бабушки-дедушки или далеко или работают.Надеюсь понятно написала.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы своих мужчин как-то к родам и отцовству готовили?

мой прям очень ответственно подходит, скинула ему тут пару абзацев по воспитанию, а в конце ссылка на источник была.

так он домой пришел, как давай мне рассказывать с чем согласен, с чем - нет...оказывается, два абзаца прочел, потом по ссылке перешел и почти всю статью прочитал :Crazy: обсудили за ужином....

еще передачи Комаровского неплохо пошли (они по 25 минут и достаточно информативны +я заранее отбираю, чтоб не все подряд)

 

теперь думаю, чего еще ему такого подкинуть - может, кто книжки для будущих пап знает? не хочется, чтоб энтузиазм угас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жаловаться. Сегодня муж мило объяснил мне, что зря я губу раскатала с переездом! С ремонтом он торопиться не собирается и планы не строит. На мои слова, что с ребенком тут делать нечего, сказал: забей!

Вот как до него донести? Чего он мне нервы треплет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, :plus1: я тут тоже жаловалась, что мой не чешется, все надеется, что еще времени вагон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  так если бы он на это надеялся! Ему, тупо, лень шевелиться! Ну и к теще ехать не хочет. Так я тоже не рада, что у мамы жить придется. А что делать? Тут 2шка, у нас комната 2,5 на 4,5. Даже кроватку ставить некуда! Так еще оплата, а мою мы продали и деньги в дом вложили. 2 месяц жрать дома нечего. Уедем, считай 30-ку экономим.

Ничего не прошибает. Вот реально, стены есть и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, та же фигня, только мой наоборот тянет, чтоб за съем не платить и не прошибешь ничем. У меня уже какой-то пофигизм наступил - рожу, привезу сюда, будет значит с нами спать, а муж этого не выдержит :) . Вот пусть и думает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  у меня тоже скоро пофигизм наступит, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня изжога замучила...аж до тошноты, лежать вообще не могу, а сидеть постоянно - спину ломит...поделитесь советами как спасались?

 

nataly74rus310390, я рада что все обошлось у тебя ) мнекстати хирург так и сказал "нам проще порезать, чем найти причину". Вот такие у нас врачи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, стараюсь меньше пить перед тем как лечь, пью молоко и ложусь на 3 подушки (получается полусидя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина :)" post="10415995]

А у меня вопрос из темы домоводства !!! Девочки, у кого-нибудь есть пылесосы вот такого плана, все присматриваюсь, но никак не решусь!!!

у меня подобный AEG Vampirette, купили как раз в прошлую беременность пылесосить лестницы, да и просто по-быстрому убрать, я довольна, хотя обычный и мощнее.

Натулишна, держу кулачки!

Девочки, так там же пары, собирать нечего, никаких шариков ртути, только осколки от лампочки, которые я смела в мусорку, потом через какое-то время только в мусоропровод выкинула, просто я переживаю насколько это опасно для сына и для малыша в пузе, хотя сейчас уже особо сделать ничего нельзя, только переживать осталось...

интенсивно проветривай квартиру в ближайшие несколько дней. Швабру и пр. стоит поменять.

мы 1100гр и перевернулись с попы на головку)))

здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...