Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Kayanna // Буду мамой //, что за заболевания? я туда гоняла в пятницу, но меня отпустили в роддом общего типа) я довольна, как мытый слон :)

 

Хорошо, что отпустили. Я вчера как расстроилась, так сама сбежать хотела.

Заболевани сложные. Врожденный порок сердца встречающийся меньше чем в 1% случаев - Аномалия Эбштейна. и синдром WPW, этот чаще встречается, но мне от этого не легче)

 

Была врач, сказала, что дексаметозон для профилактики. Очень расхваливала препарат. А как в инете почитать, так волосы на голове шевелятся. Хорошо хоть всего три укола с небольшой дозировкой.

 

Кардилог тоже приходила растроила, сказала готовиться к КС, осталось решить когда. А я надеялась на ЕР. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, ну, интернет - истина в последней инстанции :D . Раз надо, то лучше делать. А насчет КС не расстраивайся, роды - процесс сложный и непредсказуемый, с сердцем лучше не шутить. Зато ты можешь быть спокойна, что и малыш родится и ты жива-здорова будешь. Когда на кону 2 жизни, я бы даже не парилась на тему ЕР.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо большое,будем узнавать про отпуск тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе вроде солнышко и тепло, мож приедете?

я совершенно за, осталось только Анютиного мужа уговорить. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галенька, зришь в корень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как у вас с наводнением?

да нормалек тут у нас))) мы от наводнения далеко. И как будто это не с нами :sorry:

но то что показывают - жесть конечно...

 

У меня же Лешка тазовый - рассказываю :Crazy: чо только не делала: и музыку подкладывала к низу живота, и раговаривала, и кошечкой стояла, и с боку на бок переворачивалась и раком полы мыла, и позу лежа на спине - попа выше - делала (типа березки :Crazy: ) и папа меня за ноги держал кверх ногами :Crazy: :Crazy: :Crazy: - бесполезняк :Crazy: :Crazy: :Crazy: даже не шелохнулся :D :D :D

но говорят, некоторым помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kayanna // Буду мамой //, не расстраивайся ;) у меня какой-то синдром укороченного чего-то и ПМК.

 

Сертификат получила, ноги промочила, ем пирожок с яблоками, который, как мне кажется, с лимоном :Crazy:

 

Julyk, эт хорошо, что вода далеко) как рожала?

а то я мож зря переживаю за разрывы промежности)

 

Анют, шамань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), блин, у меня правильно лежит, а я тоже за свое "хозяйство" переживаю :strashno: . Ой, как я не хочу ни эпизио, ни разрывов :strashno: .

Погода ахтунг, поплыла-ка я за своими :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат получила, ноги промочила, ем пирожок с яблоками, который, как мне кажется, с лимоном :Crazy:

А я позвонила своей врачихе на мобильный, грю где мой сертификат...а она давай медсестре...почему не выписали еще...

Вообщем мне ноги не пришлось мочить, чему несказанно рада, заберу на следующем приеме)

Зато у тебя пирожок с яблоками (лимоном), о котором я мечтаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, погода жеееесть! Настю забрала по пути из магазина, а Ваня спал тогда еще... ииииииииии, он в саду без обуви, ибо он порвал свои сапоги, а сказал только в саду. И самый ржак - в магазине у дома нет Ваниного размера сапог, даже следующего, а в детском мире нет вообще резиновых сапог) Ща в кроссовках побежим домой. Вот блин вовремя-то сапоги сдохли.

альф31, пирожок отменный кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, не волнуйся, у меня дочка была 3500 и я совсем не порвалась. Так что не обязательно, что у тебя что-то там будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че вы тут про пирожки, я тоже захотела((

 

и сапоги резиновые, тоже кстати хочу :D а вот разрывы и эпизио - НАЙН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с сыном у меня вообще ничего не было, а с дочкой порезали, причем сильно, как вспомню... :shok: А что будет сейчас - фиг знает, надеюсь НИЧЕГО :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй, я как вспомню про это эпизио!!! Я все делать могла и сидеть и стоять и лежать, зашили хорошо, никаких побочек не чувствовала, но самое страшное было для меня это в туалет идти, когда извиняюсь по большому приспичивало!!!! Я тоже не хочу!!!!! Но как говорила моя врачиха акушерке - посмотри какая у нее ткань противная, я ее растягиваю, а она обратно!!!! Вот блин!!!! А голова-то у нас всего на 3600 тянула, а сам родился и того меньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в жк за больничным. Больно ветер противный! Данька ноги промочил, когда из школы ехал. Одно радует: до вторника школа кончилась.

Катюш, шаманить буду в выходные. А то мы вчера поругались из-за переезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'3uHa' Я тоже разболелась. Мне хорошо помог хлорфилипт, его и пить можно беременяшкам и горло полоскать. Выздоравливай, дорогая! :flower:

 

И я по-поводу эпизио и разрывов переживаю...у свекрови разузнала, что муж мой у нее рождался 4 кг и голова крупная...надеюсь, что малыш выберет для рождения мой пример - я 3 кг родилась..и 50 см.а выросла неплохо потом -170 см рост. Кто-нибудь делает массаж интимный? ...для этих целей как раз?...

эх, секаса не хватает ( врач запретила...((( зато каждую ночь эротические сны :confusion: как же тяжело, оказывается, без этого! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я родилась маленькой - 3 кг всего, муж большим - 4,5 кг, дети у нас средние - 3 кг и 3,5, а вот голова у мужа 64 см в обхвате... У дочери голова 38 см при рождении, у сына 39. Это очень большие, дочь еле родила, вот и порезали, а то вообще не проходила :( , да еще и глубоко так, что швы сняли только через неделю, а сидеть ровно смогла через месяц :( . Надеюсь, ТАМ теперь разработано, пройти должен как по маслу :D .

Насчет массажа. На мой взгляд, тут как с растяжками - можно ведрами спецсредств умазюкаться, а еслит предрасположенность есть, то ничего не спасет :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, я читала описание массажа, так и не поняла чем это от фистинга отличается. )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я тоже думала. что второго рожу без разрывов - дорога-то проторена) фиг - разорвалась до попы :sorry: ткань неважная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ну, второго-то я без "приключений" родила, тут главное акушерку слушать, хотя это и очень тяжело. Вообще, для меня потужной период со вторым был весьма "неожиданным" по ощущениям :Crazy: , я думаю, ты поняла о чем я ;):malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то читаю)и страшно становится..)совсем..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я честно слушала, говорят тужиться - тужилась, нет - ну значит дышим. И вдруг я слышу - ну все, порвалась... я даже не поняла когда, ничего абсолютно не почувствовала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, это не страшно :D , просто тяжелая работа :) .

katrinka:), о, это тебе крупно повезло, а я, вот, аж на кресле подскочила с выпученными глазами :Crazy: . У меня девиз вторых родов был "ТВОЮ МАТЬ!" :Crazy: Волшебная фраза, для налаживания дыхания самое то - нараспев тянешь и прям хорошо :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серж читает по ролям чебурашку детям)))) какая прелесть :Crazy:

пока я на БП сижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у меня муж читает детям так, что на второй странице у нас засыпают даже мухи :) , правда первым выключает мужа :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...