Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Анют, я утром сгоняю кровь сдать из пальца, потом свободна как псиса) Настя намылилась на экскурсию на очаковский завод, так что до 17.30 я точно свободна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, можно тогда на час смело планировать.

Галя, как тебе 13:00?

 

На меня с утра муж из-за рубашки наорал. Интересно что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, а со мной третьи сутки не разговаривают. вот э фак

 

а нам можно валерьянку в таблетках пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам с вопросом?

Можно ли в третьем триместре к стоматологу? Откололся кусочек пломбы, не критично конечно, но жутко раздражает осознавать, что есть дырочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  я престрелилась. Хуже чем молчание в мой адрес не придумаешь.

Да чет муж стал скандалы на ровном месте устраивает. Надеюсь, что это из-за работы. Сейчас объект сложный, там заказчик придурочный, со всеми переругался, только мой с ними держится.

 

*Mama 2013*,  сходи ко врачу не мучайся.

Изменено пользователем Netty-Ann
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, так я и хожу в соплях-слезах третьи сутки. нормально да? для меня это самое идиотское, он знает, и все равно молчит. так можно валерьяночки то в таблеточках?

Изменено пользователем lady_scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да я и сама не против, а в пол-ке вчера запуги, что сейчас очень опасный период и бла-бла-бла

 

lady_scorpion, от валерьянки точно хуже не будет, тебе надо быть спокойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, я поеду завтра к зубному на чистку, а ни то десны очень кровоточат. Мне врач сказала можно в любом периоде, просто осторожно использовать препараты, чтобы стоматолог был знающий.

 

Netty-Ann, lady_scorpion, вот у вас мужья зажигают....Прям как-будто они беременные и у них гормоны шалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  можно и персенчика можно

 

Nato4ka4,  аааа, от но что... это у них 3 триместр начался :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да-да, наверное перед родами паникуют как им рожать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Спасибо. А ты чистку делаеш ультразвуком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, я пока не знаю как мне врач будет делать. Хожу к ней уже года три, вот завтра поеду и она мне скажет чем почистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Как сходиш поделись, чем чистили. А то мне на прием аж на след неделе, хочу тоже почистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, можно тогда на час смело планировать.

Галя, как тебе 13:00?

 

нормально, а место встречи где? :)

Девочки, можно к вам с вопросом?

Можно ли в третьем триместре к стоматологу? Откололся кусочек пломбы, не критично конечно, но жутко раздражает осознавать, что есть дырочка.

можно, стоматологи обычно знают, что можно, а что нет. Надо и мне добраться до стоматолога, а то десна так кровоточат. что уже боюсь зубы чистить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, можно ) я недавно ходила, нерв убили мышьяком и запломбировали зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, cheeful, девочки спасибо. смело пойду к стоматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики!

На счет мужа ан родах:мне он был очень нужен,хотя за день до родов я еще очень сомневалась в этом. Схватки пересидели дома,он помогла массировать поясницу,очень помогало. НА родах мне было важно что рядом родной человек, и как ни странно я слышала только его голос,не врачей,а ЕГО. Он повторял их слова и я слышал его. Когда он сказал:"Головка уже видна!"Меня это так вдохновило что потуги через 2 я родила. Плюс в нашем случае я не знаю как бы я одна пережила.Мне видео с родами(оно тоже в программе курса)не понравилось.А муж вспомнил и сказал:" Я все это видел у тебя(видимо когда под наркозом зашивали трещину и потом его позвали,чтобы когад я очнулась увидела его). И ты была необычная в родах самих,взгляд какой-то животный."Он часто вспомниает это. И какой-то взгляд у него в это время загадочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, давайте через парк пройдем, погуляем чуток) я живу на Бунинской аллее, это аппендикс у серой ветки. А встретимся на предыдущей станции, ул. Горчакова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились в 13:00 на Горчакова, там один выход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, давайте через парк пройдем, погуляем чуток) я живу на Бунинской аллее, это аппендикс у серой ветки. А встретимся на предыдущей станции, ул. Горчакова.

ок, а я не знала, что туда уже метро ходит или там надо пересаживаться как-то?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его счастливая жена, :D я сразу свой загадочный взгляд представила.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один))) вам нужен последний вагон.

 

Галюнь, 10 лет уже там метро :Crazy: Пересадка на бульваре Дмитрия Донского.

 

Анют, Даня у тебя не участвует в чемпионате начальной школы Вундеркинд? Я вчера вопросы глянула.... я на все не могу ответить))) Настю туда отправляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Катюш. Мне кажется, что наши даже не в курсе о таких мероприятиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, как часто у вас бывают тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, каждый день, в основном вечером.

Девочки, у меня такое ощущение, что мелкий ковыряет и царапает мне мочевой :girl_mad::shok: Больно, капец как... Была на приеме сегодня - лежим правильно, испинали врача :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...