Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

tanyshik, и мне ковыряет, только слева. Аж больно бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, у меня они бывают еще когда резко двигаешся, а врач в пол-ке сказала, что это тонус, а не схватки. Ну не может же тонус хватать на полминутки - или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*,  не ошибаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama 2013*, каждый божий день))

 

tanyshik, а у меня просто попой уселся на него :Crazy: я в туалет по 15 раз в день гоняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...Две недели длится насморк...запшикивала лечебный спрей, который доктор прописал, но нос отекший - поэтому еще и детский називин приходится капать. То ли простуда так надолго засела, то ли это ринит беременных?

Если ринит, то как спасаться??? без капель вообще задыхаюсь прямо...

А еще у кого есть тренировочные схватки? как ощущаете? у меня обычно живот несколько раз каменеет, а потом отпускает. А сегодня я с утра на ногах - по магазинам ездили...Когда вечером домой вернулась - очень резко заболел живот. Не каменел, а именно, как при месячных бывает...Я сразу успокоительного, но-шпу и лапки кверху...Что посоветуете? - ложиться в стационар? или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, боже мой))) конечно нормально, тем более 34 недели :)

 

Доношенная Б в 37 недель, тебе 3 недели осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня делали перестановку. Деток положим в нашу спальню 12 метров, а сами переехали в Лизину комнатку 8 метров...Конечно мне пока ничего не нравится как стоит, так тесно все равно, но что делать, комнаты от этого больше не станут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а у кого-нибудь есть чувство распирания там при походе в туалет по маленькому? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, у меня распирает дико, особенно когда Павло начинает попой двигать :Crazy:

 

Nato4ka4, 8 метров :girl_wacko: поселить бы в такие квартиры тех архитекторов, которые придумали такой метраж.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вторую ночь не сплю, детка моя пинается так, что я уже переживаю. аж до боли. что ж такое

потом еще вчера валерианку в таблетках взяла,а там в противопоказаниях беременность. эт че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера дико низ живота заболел, сегодня утром ничего вроде, и на ногах не много. а сейчас легла опять ноет. и но шпу выпила и от тонуса что пью. че то никак. стремно. до приема у Г 2 дня...хоть бы не зарожать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, может мышцы болят? У меня так бывает иногда, пузико-то уже тяжелое :) . Ты там смотри, аккуратнее, сидим все до середины октября как минимум :kulachki: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, да фиг его знает! С утра не болело. съездил на занятия, отвела в сад, пришла домой. лежу. заныл. ЧЕ спрашивается заныл? причем на спине меньше ноет, но вредно лежать. Ничего не понимаю! Жду пятницу!!! И так как вазу ношу себя, на маршрутке не поехала, на такси туда и обратно. ножки на подушечку. Чего еще надо.

У меня так 2 нед назад было!

 

цель 18 окт, полные 37 нед точно уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, чего это ты зарожать собралась!! никак хочешь открыть темку "Вот мы и родились!"?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя все! в предыдущих темках чуть не за два месяца до даты Х стали появляться сообщения "мы родились"...Нам надо до ноября доходить, чтобы малыши дошли до нужной кондиции! :friend:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то нас выписали!!!!!!

 

пытаюсь вас перечитать., 500 сообщений!!!

у нас в палате девочка лежала по узи 4100 ребенка ставили, узи сделали за день до родов, а родила она 5200!!!!!делали 3 разреза и внутри 2 шва, ребенок второй, первый был 4400, после родов на след день созвонились, она довольная счастливая хихикает))сидеть не могу, ниче не могу, вся шитая перешитая, ребенок ночью вообще не спит, соски все искусал выть хочется, а от самой позитив так и прет!!!!! я такой заряд получила пока лежала!!! И все то мы вытерпем и все будет хорошо!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ура!! рада, что все у тебя хорошо!!

5200 о_О круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ой, не дай Бог щас. до 37 нед нужно доскрипеть.

nataly74rus310390, я где то читала, что для определения веса более менее точно, плод должен быть не более 3 кг, а потом очень большие ошибки. 5200 ппц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в выписке написали повторный пиелонефрит. Залезла в яндекс читаю симптомы "Характерна лихорадка до 38-390С с ознобом, головной болью, ломотой в мышцах. Через некоторое время присоединяется болезненность в поясничной области." из всего этого у меня тока правый бок болел и ВСЕ! и еще должны же были хоть что-то найти в моче, а я 3 вида анализов мочи сдавала и везде все чисто и хорошо, че за бред, зачем мне этот диагноз приписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в выписке написали повторный пиелонефрит. Залезла в яндекс читаю симптомы "Характерна лихорадка до 38-390С с ознобом, головной болью, ломотой в мышцах. Через некоторое время присоединяется болезненность в поясничной области." из всего этого у меня тока правый бок болел и ВСЕ! и еще должны же были хоть что-то найти в моче, а я 3 вида анализов мочи сдавала и везде все чисто и хорошо, че за бред, зачем мне этот диагноз приписали?

мне в выписке написали повторный пиелонефрит. Залезла в яндекс читаю симптомы "Характерна лихорадка до 38-390С с ознобом, головной болью, ломотой в мышцах. Через некоторое время присоединяется болезненность в поясничной области." из всего этого у меня тока правый бок болел и ВСЕ! и еще должны же были хоть что-то найти в моче, а я 3 вида анализов мочи сдавала и везде все чисто и хорошо, че за бред, зачем мне этот диагноз приписали?

у меня похожая история. Поступила я с подозрением на аппендицит, а в выписке диагноз - острый гастрит, приписали и высокую температуру, и сухой язык, короче того что у меня вообще не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, че ж это делается то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас это любят. мне пишут хронический. хотя был 1 раз острый, не было рецидива.

мне так в выписки еще написали, хрон. тонзилит в фазе обострение. нет, ну ладно ей мое горло не понравилось... но обострение какого... не болело ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  так хоть что-то написали. В первую беременность я сэтим прелонефритом намаялась по больницам... Последний раз лежала на сроке 30-32 недели. Вылечили, а через неделю дома с утра мне стало плохо - озноб, болел правый бок, температура 38, давление скакало с 80/50 до 130/100, потеряла сознание, когда бригада скорой уже приехала, откачали и в больницу - попала в 7 роддом. По всем анализам чисто, на следующий день я как огурец была, провалялась 2 недели, обследовали вдоль и поперек - ничего! Выписали с диагнозом "гипотония и гипертонус".... Где они у меня их нашли? Ну хоть что-то написать надо было, а врачи руками разводили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...