Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

страшное дело - эти врачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медицина в наших странах просто поражает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то нас выписали!!!!!!

 

пытаюсь вас перечитать., 500 сообщений!!!

у нас в палате девочка лежала по узи 4100 ребенка ставили, узи сделали за день до родов, а родила она 5200!!!!!делали 3 разреза и внутри 2 шва, ребенок второй, первый был 4400, после родов на след день созвонились, она довольная счастливая хихикает))сидеть не могу, ниче не могу, вся шитая перешитая, ребенок ночью вообще не спит, соски все искусал выть хочется, а от самой позитив так и прет!!!!! я такой заряд получила пока лежала!!! И все то мы вытерпем и все будет хорошо!!!!

 

С возвращением! :)

 

Про 5200 - это ж ОФИГЕТЬ!!! Пардон...)

А еще какие-то признаки были, что аж на 5 кило детка? Ну, там живот больше нормы или еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, нуууу животик был, но не так уж прям сильно, ну не маленький дааа

 

С возвращением! :)

 

 

спасииибооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с выпиской)))

 

Аня, Галя - зря я грешила на Настю))))) прикиньте - все сделала :D в первый раз воообще так четко ответила на все вопросы по окружающему миру)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите...Две недели длится насморк...запшикивала лечебный спрей, который доктор прописал, но нос отекший - поэтому еще и детский називин приходится капать. То ли простуда так надолго засела, то ли это ринит беременных?

Если ринит, то как спасаться??? без капель вообще задыхаюсь прямо...

А еще у кого есть тренировочные схватки? как ощущаете? у меня обычно живот несколько раз каменеет, а потом отпускает. А сегодня я с утра на ногах - по магазинам ездили...Когда вечером домой вернулась - очень резко заболел живот. Не каменел, а именно, как при месячных бывает...Я сразу успокоительного, но-шпу и лапки кверху...Что посоветуете? - ложиться в стационар? или это нормально?

есть такие капли - альдецин, они именно отек снимают. В аннотации написано "при беременности с осторожностью". У меня недавно насморк был, к вечеру так нос отекал - не могла дышать вообще, только ими и спаслась. За два дня все прошло бесследно (ТТТ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера дико низ живота заболел, сегодня утром ничего вроде, и на ногах не много. а сейчас легла опять ноет. и но шпу выпила и от тонуса что пью. че то никак. стремно. до приема у Г 2 дня...хоть бы не зарожать :cry:

 

да уж, нужно себя сейчас беречь как можно лучше. Я вот на общественном транспорте уже давно не рискую ехать - а то растрясут так, что мама не горюй :girl_mad: маршрутчики вообще борзые - ничего не боятся, правила нарушают. Знакомая чувствовала себя прекрасно, работала до последнего дня...ехала домой с работы и...воды отошли - начала рожать! в 33 недели...! хотя вообще ничего не предвещало. Говорит, что напугалась сильно, когда газелист затормозил резко и чуть не совершил аварию...

 

есть такие капли - альдецин, они именно отек снимают. В аннотации написано "при беременности с осторожностью". У меня недавно насморк был, к вечеру так нос отекал - не могла дышать вообще, только ими и спаслась. За два дня все прошло бесследно (ТТТ).

 

Спасибо огромнейшее, завтра же куплю - сил уже нет

 

А мы сегодня купили набор в кроватку и отдельно пару комплектов постельного. Вот только конверт на выписку не могу найти подходящий, может, посоветуете фирму? сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, блин, страшно. всегда вроде страшно было когда низ ныл, но сейчас что то особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, у меня сегодня такая же фигня. Я сама на гинипрале, но и но-шпа, и папаверин добавила. Но все равно периодически колит по низу живота. Вот сижу вся на измене, может лечь в больничку... но так не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, молодая мама, девочки, меня вроде успокоили, что это матка так готовится к родам и что но-шпа должна помогать, а вот если и после того, как ее выпил и полежал не прошла боль, то тогда в больничку. Кто из вас будет в ближайшие дни у врача? может, спросите? у меня явка 17 числа в ПН. сегодня (ттт) днем живот спокоен, а вот ночью и живот болел и голова, да еще и простуда...ни сама не выспалась, ни мужу не дала - стонала, очень плохо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:),  Катерина, у тебя чего уже животик опустился?? Я не понимаю, поэтому вопрос - не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustinka, нам врач объяснял, что матка-это мышца и она должна сокращатся и это хорошо, а если ее начать расслаблять, потом же сами в родах страдаем, что схваток нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, раньше тоже в случаи чего спасалась но-шпой..а тут вычитала, что уже научно доказано что но-шпа способствует открытию шейки..кто то такое знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, я на личном примере видела, девочки перехаживали за 40 нед им прописали но-шпу по 3 табл в день и дня за 2 плотная твердая шейка начинала размягчатся открыватся и они рожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да. на ранних сроках ношпа помогает расслабить матку, снимает тонус,а на поздних расслабляет-размягчает шейку. поэтому никаких самолечений! только по назначению врача.

Изменено пользователем Sonya-09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно фоткой новой колясочки похвастаться? ( фото коечки и комодика будут позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Настя! Даня тоже все сделал. Пришла домой, а Коля уже приехал. Подулся, что я поздно, но поел и обрадовался

Была рада вас повидать.

Катюша, шарлотка удалась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Может в темке про коляски?Девочки там выкладывают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

У нас сегодня продолжение, второй день перестановок. Как же я устала от этого перетаскивания... но наконец почти все закончили. Осталось только собрать двухэтажную кровать для детишек.

Вот такую мы им купили в детскую

Ссылки скрыты.

 

Кто интересовался темой зубного...Я сегодня съездила к своей зубной. Она сказала на моем сроке уже нельзя чистку делать (почти 32 нед), только если что-то не ждет срока, можно чуток подчистить. Но к счастью мне после осмотра ничего не понадобилось делать. Про кровоточивость она сказала это нормально на поздних сроках и прописала для облегчения пасту Rocs с травами и после чистки зубов 2 раза в день полоскать рот Корой дуба.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Галя - зря я грешила на Настю))))) прикиньте - все сделала :D в первый раз воообще так четко ответила на все вопросы по окружающему миру)

может она не в контакте лазила, а гуглила вопросы? :D Спасибо за угощение. Рада была вас повидать девчонки. :)

Ustinka, блин, страшно. всегда вроде страшно было когда низ ныл, но сейчас что то особенно.

тоже вечером меня живот мой напугал, но вроде лежу и отошла.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня что-то непонятное с зубом творится....5 дней назад поставили мышьяк, удалили нерв, поставили пломбу, все было нормально, а вот уже 3 день мучаюсь с ним, болит при нажатии, есть на нем невозможно...может нерв не убился? или пломбу неправильно поставили...или может ребенок кальций забирает, поэтому и зуб ноет...Может у кого-то похожее было? Думаю снова пойти к врачу, а пока полоскаю зуб содовым раствором...эх...беда.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog,  либо обточили плохо, либо десна дает такую реакцию. Иди ко врачу обязательно! У меня был обточен плохо, обточили и полегчало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, может быть много вариантов. Не жди долго, иди перепроверь у врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, вообще не хочется, дочу не кому на фигурное водить. протянуть до узи в пятницу, если шм жива можно ползти дальше

 

Ustinka, мне в пятницу. я сама не понимаю помогает но шпа или нет. вчера хуже было, утром хорошо, днем заныл. щас ниче. фиг поймешь.

 

В первую Б у меня живот заныл только в 39 нед. Пила но шпу.. типа шм готовить. не хрена не зарожала. шм была готова и без но шпы, а я не рожала. Рано нам еще рожать то... Пусть матка после 35 готовиться. не фиг пугать нас в начале 8 мес!

nataly74rus310390, роды родами...а родить в 32 нед, малыша который еще сам не дышит и весит меньше 2 кг как то не хочется. Пусть лучше стимулируют в 40, чем родить до 36-37!

 

Sonya-09, моя Г не верит в размягчение но -шпой. я пью. больше то ничего не выпьешь от спазмов.

 

cheeful, может и правда что тянет это нормально. Ну не может же у нас всех риск ПР быть...

Изменено пользователем молодая мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...