Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

молодая мама, не знаю, я же вообще не знаю как и что должно ощущаться. Но первый раз за все время ощутила такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к но-шпе тоже с опаской отношусь, даже консультировалась на одном сайте Израильском с Г, она тоже не советовала, поэтому я не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, а кто ж его знает, рано наверно :sorry: но он реально стал ниже и дышится так хорошо)

 

Девочки, особенно Устинка, вы чего панику разводите???? Ну не 20 недель, или вы думаете. что тренировочные схватки это миф? Регулярности нет, постепенно проходят - дышите ровно и спите спокойно, а то я смотрю уже гинипрал пьют.

 

Анют, надо почаще встречаться))))))))))))) уроки сами собой будут делаться :D Галь, точно в контакте - ее профиль был открыт, ну и Настя сама призналась, что сидела в нем) Даже английский сделала) я вот задумалась - я мож чего ей обещала купить :think1:

 

ЗЫ: почему Устинка особенно - у нее срок больше всех)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, Nato4ka4, девочки, спасибо, боль вроде затихает, думаю потерплю до след. недели, если что обращусь к врачу. Читала в инете, что это может быть нормой, но если проблема сохраняется более 2 недель, то тогда точно к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с возвращением))

 

poteshka, да, с ношпой лучше не шутить на наших сроках.

 

Nato4ka4, такая кровать стилёвая! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog,  пожалуйста! Моя врач сказала, что так может реагировать десна из-за Б, а может быть и что-то по стоматологии. Только выяснить это сложно, т.к. нам рентген нельзя. Не стоит терпеть недель, если будет болеть - иди ко врачу

 

Катюш, я б рада чаще.

А живот, я думаю не опустился, просто Павлик сидит на попе, а вверху голова. Она явно меньше попы с ногами, вот и не давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, спасибочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники, треники, с чем их едят? Это нормально, что у меня их нет? Или я не понимаю, что они есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, да скорее всего, я как-то не заморачиваюсь честно говоря) у меня вообще 2 заказа не сделаны есчо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня седня впервые пополам согнуло резко я аж дышать забыла как, секунд через 30 отпустило и больше не повторялось, что это?

 

было в 7 утра сейчас 2 ч дня больше не повторялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, представляешь а мне ведь даже перед лечением рентген зуба сделали в платной стоматологии, хотя знали что я Б.... :think1:

 

Девочки, еще волнует такой вопрос. Вас направлял гинеколог к фтизиатру в туб. диспансер? Мне она сказала принести туда флюры членов семьи, кроме меня. Только вот в чем вопрос - мы с мужем живем не по адресу регистрации (снимаем квартиру), так нужно нести только его флюру или не только его, но и флюры моих родителей, т.к. мы с ними прописаны? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, мне сказали флюры только тех с кем живешь по факту а не по прописке и у нас срок годности флюры 1 мес если сейчас сделать на момент выписки она будет не действительна

 

nataly74rus310390, мы с мужем вообще в другом городе оба прописанны. нас там 9чел не нести же их всех, живем тоже на съеме совсем в другом месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olglog, мне сказали флюры только тех с кем живешь по факту а не по прописке и у нас срок годности флюры 1 мес если сейчас сделать на момент выписки она будет не действительна

 

Как Как?? 1 год! всегда и везде было срок годности! чаще флюшку делают только по показаниям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, офигеть 1 месяц!!! У меня гиня уже сейчас просит рез-ты от фтизиатра, а мне рожать почти через 3 месяца...я тоже думаю, что только по факту проживания нужны флюры. Сегодня иду к терапевту за направлением в туб. диспансер и всё уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... третий раз замужем, только флюорографию Сержа просили. Хотя других проживающих у меня кроме детей нет. И срок годности у нее ГОД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу вам пожаловаться, утро не задалось. Вызвала такси, везти дочку на занятия по фигурному катания, решила пока не рисковать в маршрутках, как родить захочу сразу поеду) такси не приехало, мы к дороги, ловлю попутку, место не удачное, нам по городу надо, а тут все в Москву на работу. Опаздываем, благо ехала мама из садика знакомая, довезла нас, было дико не удобно, но не отказалась! ей не особо было по пути...но наверное вид беременной с ребенком ее подтолкнул.

ко мне бабушку папа привезти должен был, приехали на пол часа раньше... кому для нее ключи оставили, не смог сразу придти, пришлось ей на лавочке сидеть. Папа орет на меня, ему на работу. Короче не утро, а жопа! Если муж не приедет к 17 и не поведет Настю на занятия, все. я буду в ауте! Мне ее в 15 надо из сада забрать. Завтра на узи УРА!

Не будем ходить больше на разививалки, это месяц доходим. Катание у них 3-4 раза в неделю, садик, и по деньгам и по времени не потянет все. Да и Насти наверное будет тяжело.

 

olglog, У меня просили только флюорографию мужа, хотя я прописана вообще с мамой и дочкой. Никто даже не спрашивал с кем я прописана. Ее делают на чаще чем раз в год. У меня у мужа мед. комиссия раз в год, он от туда заключение привез.

Изменено пользователем молодая мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, :Crazy: ничего не поняла, кроме того, что вы ехали на фигурное катание)

развивалки для кого? в саду разве у вас не развивают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), я правда не когда не верила в треники, т.к. у меня их не было. и у меня не твердеет живот, точнее он конечно иногда твердеет, но как раз это меня не парит вообще, а именно ноет низ, вот как перед М. (не во время, во время у меня оооочень болит, а как когда чушь...вот они заразы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в роддоме ща лежала и поступала через отделение куда роженицы со схватками приходят и там висит список документов и жирно жирно написано, что на выписку нужна флюра людей, которые будут проживать с реб по факту и флюра НЕ ПОЗДНЕЕ 1 МЕС, если флюра 1 мес и 1 нед назад сделали, то с роддома выписывают только маму,а реб направляют в детс больницу пока не будет свежей флюр

я не придумала,а говорю так как у нас заведено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), в саду у них так. по рисовать, по лепить. не буквы не цифры там не учат. Мы пошли на обучающие занятия группа 4-5 лет. там у них в игровой форме обучение чтению, ну до чтения еще как до Китая и счеты, естественно пока цифры. Ну не могу я сама заниматься, психую, она меня не слушает, а как они там... буквы от бабы Яги спасать, не умею я...

 

девочки я в роддоме ща лежала и поступала через отделение куда роженицы со схватками приходят и там висит список документов и жирно жирно написано, что на выписку нужна флюра людей, которые будут проживать с реб по факту и флюра НЕ ПОЗДНЕЕ 1 МЕС, если флюра 1 мес и 1 нед назад сделали, то с роддома выписывают только маму,а реб направляют в детс больницу пока не будет свежей флюр

я не придумала,а говорю так как у нас заведено

это не законно, никто не имеет права куда то перевозить твоего ребенка!!! А если их вообще не будет, в дет дом отдадут? и как они узнают с кем ты живешь? одна. Я бы не поехала в такой РД, или пошла бы к главу, ну а если в данный момент уже родила и кто хоть намекнул, что мне моего ре не отдадут...В ПРОКУРАТУРУ! еще б на скорой до дома довезли. Когда женщина родит одному Богу известно, а делать флюру чаще раза в год нельзя.

Беспредел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодая мама, в нашем городе всего 3 роддома и везде такие порядки все в курсе, пока лежишь муж делает флюру и передает тебе да и в консультации постоянно напоминают про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, проснулась и я сегодня в пол пятого утра от диких болей внизу живота, в первый раз такое было...срок 32 недели.

Раньше если матка и каменела, то болей никаких я не испытывала, а тут перепугалась...Завтра к врачу, спрошу как дальше жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще такого нет, даже на роды надо флюрографию мужа, но при постановке на учет он ее сдавал, и сказали что она еще действительна..чаще раза в год и нельзя делать..

 

butterflyka, у меня такое периодически бывает, врач сказал кишечник..если резкая колющая боль..матка такую боль давать не может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у моего мед комиссия на работе, в этом году уже была, че ж его теперь снова отправлять облучаться? ну и дела у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, у меня все это сопровождалось тонусом, пока он не прошел (минут через 15), боли не отступили. Хочется надеяться, что это и правда кишечник ) Не могла пошевелиться, лежала бревном и ждала пока пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...