Перейти к публикации

Мы болтать не забываем - ноябряток ожидаем!


Полезные сообщения

Я лечилась так: из лекарственных препаратов только фарингосепт, полоскания горла ромашкой, календулой. Ингаляции не обжигающие с ними же, питье-молоко теплое с медом, у меня и кашель был и горло побаливало, а вообще ингалятор-хорошая вещь, куплю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от кашля сиропчик пила Проспан(его во время беременности можно, так в инструкции написано было))..и молоко с медом, мне помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, а муколтин можно при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите,у кого то такое было?малыш лежит с левой стороны..и к вечеру кожа так болит..такое ощущение вот вот лопнет..лечь на левый бок вообще не реально..больно очень..не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka,  а не пробовала на правый лечь полежать? У меня иногда детка вслед за сменой боков попу свою тоже передвигает :) сила гравитации - великая вещь))

Изменено пользователем Nikole888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пробовала..только на правом и сплю..)не переворачивается))стабильно на левой стороне лежит..а левая сторона болит..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, небулайзер это, действительно, вещь! Уж поверьте мне как опытной маме. Если есть возможность приобретите с декретных денег, когда будете делать закупки для своих малышей. Он себя полностью оправдывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, небулайзер это, действительно, вещь! Уж поверьте мне как опытной маме. Если есть возможность приобретите с декретных денег, когда будете делать закупки для своих малышей. Он себя полностью оправдывает!

А какой фирмы и какую модель брать, чтоб наверняка купить стоящее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

омрон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала 3 года назад фирмы Omron. Никаких нареканий у меня к нему нет. Тогда и не было особого выбора. Это сейчас глаза разбегаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГУША, а сейчас тоже омрон)

 

ГАЛЕЧКА)))) а че ж ты колясу-то не покатала? потренировалась бы парковать одной рукой :Crazy: такая возможность была.... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, а как с моделью разобраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катюш, только тогда один вид Омрона стоял, а сейчас несколько видов, включая даже детский дизайн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я пока в процессе выбора))) но с омроном определилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛЕЧКА)))) а че ж ты колясу-то не покатала? потренировалась бы парковать одной рукой :Crazy: такая возможность была.... эх

))) а вы бы зачет принимала и выдали бы права на 3хколесный транспорт. а то у меня только на 4х и двух. :D :D :D Я побоялась ее по полу в квартире гонять. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты боже мой))))) она ж чистая) я ее сама катала, пока Серж в больнице лежал.

 

это еще в коридоре мебели куча стоит, пока ремонт, а так.... погоняли бы ее :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже один из двух Омрон, вполне устраивает, а второй детский в виде Паровозика, он сильно шумит, но дочке нравится, рассматривала маленькая когда еще была этот яркий паровоз и лампочки на нем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я множусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите,у кого то такое было?малыш лежит с левой стороны..и к вечеру кожа так болит..такое ощущение вот вот лопнет..лечь на левый бок вообще не реально..больно очень..не знаю что делать...

у меня так было в выходные, правда справа моя деть лежит, прошло само, правда живот я трогаю постоянно и глажу. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  мне врач сказал, только его и можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да я тоже глажу)и прошу не лежать так)но не помогает..)будем дальше уговаривать))спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а иногда как бы щекочу ее. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, попробую)а то два дня уже не лежать, ни спать нормально не могу))))буду выгонять с левой стороны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, со стороны выгнать не получилось, но легла она как-то иначе и теперь нет таких ощущений.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, будем значит пытаться уговорить перевернутся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...